> ФОРМУЛА РУСЬ
- - -
ФОРМУЛА РУСЬ
> Автоспорт > Кольцевые гонки
BAER TV
Никогда не думал и не гадал что можно прокатиться на формуле)))
Оказалось все очень просто. Подробности на http://www.formularus.ru/index.php?topic=8
lani
Всегда мечтал покататься...

А почем никто незнает?
BAER TV
Цитата(lani @ 2.12.2007, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Всегда мечтал покататься...

А почем никто незнает?

Ну примерно 500 баксов тестовый день. Просто приходишь и едешь . 4 серии по 20 минут. Весь день вообщем. Все дают. Экипировку, тренера и т.д.
Все серьезно очень.
lani
Цитата(BAER TV @ 2.12.2007, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ну примерно 500 баксов тестовый день. Просто приходишь и едешь . 4 серии по 20 минут. Весь день вообщем. Все дают. Экипировку, тренера и т.д.
Все серьезно очень.



А как и где конкретней все узнать? что надо? какие нить курсы или еше чтото или просто пришел и сказал хочу провести тест нате деньги =)

Просто если все несложно то весной как будет уже нормальная погода я поеду!!! cool.gif это же моя мечта
BAER TV
Цитата(lani @ 2.12.2007, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
А как и где конкретней все узнать? что надо? какие нить курсы или еше чтото или просто пришел и сказал хочу провести тест нате деньги =)

Просто если все несложно то весной как будет уже нормальная погода я поеду!!! cool.gif это же моя мечта

Ок. Копи деньги! Вместе поедем значит. Я тоже не ездил на формуле ни разу. Надо права конечно и опыт вождения машины. Тренировки на картинге обязательно на прокатном хотя бы.
lani
Гы... прав нету еше... надеюсь под НГ будут... опыт в картах есть... притом я катался с отцом часто так я его делаю легко хотя у него стажу вождения дай бог pardon.gif

Так что копим деньги и поехали...
я тут на минуточку
Цитата(lani @ 2.12.2007, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
Гы... прав нету еше... надеюсь под НГ будут... опыт в картах есть... притом я катался с отцом часто так я его делаю легко хотя у него стажу вождения дай бог pardon.gif

Так что копим деньги и поехали...

че их копить, надо ехатьsmile.gif)))
BAER TV
Цитата(я тут на минуточку @ 3.12.2007, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
че их копить, надо ехатьsmile.gif)))

А зимой тесты на шипах есть что ли?
rolleyes.gif
FaRfus
Здрасте. rolleyes.gif Вот и я зарегестрировалсу.Насчет Формулы Русь программу по драйву смотрел там показывали весь процесс как за бабки погонять можна.Действительно просто все.Там ведущий даже в гонке поехал в конце.Тоже собираюсь ехать надо тока бабок подкопить побольше что бы потом ни в чем себе не отказывать. yahoo.gif
BAER TV
Цитата(я тут на минуточку @ 3.12.2007, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
че их копить, надо ехатьsmile.gif)))

rolleyes.gif
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.