> Чемпионат серийных автомобилей
- - -
Чемпионат серийных автомобилей
> Автосимуляторы ISI > Клуб BAER SimRacing
Maxtron
Я открыл свой фан-чемпионат серийных (дорожных) машин разных стран-производителей, надеюсь что он обретет популярность pardon.gif
Обсуждать можно тут, а более полная информация на форуме вФока. В понедельник состоится тестовая гонка на трассе А1 Ring, а 13-го июня в субботу запланирован первый этап. Регулярность - раз в неделю. 4 этапа проведем, затем перерыв на лето.
Приглашаю всех на тестовую гонку!
Мод весит 300 мб, он сборный. Машины на любой вкус - Nissan Nismo R34 Z-Tune, Lexus IS F, Honda S2000, Chevrolet Corvette C6, Panoz Esperante, Caterham R500, BMW M3 (E92), BMW M3 (E46). Физика всех машин очень близка к реальности.
Ссылка на депозит. Вечером на оф. форуме должна появится ссылка на фтп-сервер.
dimalar
поедемс!
Maxtron
Все еще не найден постоянный сервер для чемпионата mellow.gif У меня провайдер скрывает реальный мой IP, так что я не могу создать, точнее, его никто не увидит.

Никто не хочет помочь? Учавствовать необязательно, просто скачать мод (320 мб)... Человек 15 будет на этапах, так что даже 256 кбит по идее хватит, но лучше 512+, чтобы не было лагов. Запускать надо будет по субботам в 21.00 (МСК), только 1-й этап пройдет не в субботу, а в воскресенье (ближайшее, 14 числа).
BAER TV
Я не поеду точно. Спроси у Лехи про сервак. Может WTCC со старым модом от рФ ? Там более реальная физика.
А вообще серийный моно кубок бы поехал. Эти разные машины что то напрягают. Все равно они все разные , как не крути.
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.