> WTCC на FVA
- - -
WTCC на FVA
> Автосимуляторы ISI > Клуб BAER SimRacing
Maxtron
Как вы знаете, уже совсем скоро стартует чемпионат WTCC. Завтра тестовая гонка которую я надеюсь не провалить и тогда получу допуск к старту smile.gif Уже идет регистрация команд. Я пока числюсь там в нубах нубских и не могу создать команду. Может сделаем по аналогии с ралликроссом несколько экипажей I, II, III? Я буду рад выступать с кем-то (пока в июне никуда уезжаю не планирую). Я предпочитаю задний привод, а еще лучше - 320-ю Е46. У меня к ней особые чувства rolleyes.gif А новая, может, и быстрее, но ужи слишком "модерновая" и без настолько яркого стиля, коим истекают грани ее металлического тела...
dimalar
а я наверно не поеду... трудные машины(
Maxtron
А мне наоборот кажется, что биммеры там единственные, требующие хоть каких-то водительских навыков =) Наверно Historic GT меня так закалил.
Yurez_kart
ппц, ненадо там БАЕР 1,2,3. Людей уже тошнит от этого. я налеплю конеш наклейки БАЕР клуба, но маленькие и в названии его не будет
Maxtron
Кого и от чего тошнит? huh.gif

P.S. А дизельный Сеат похоже чит-кар, у него момент почти в 2 раза больше чем у остальных.
Yurez_kart
всех на портале от многочисленных команд БАЕР'а. А Сеат вообще рельсовый
Maxtron
Хм, ну это их дело, что их от чего-то тошнит. Марка-то должна сохраняться. Ну я так считаю.
Mark
ссылку на мод в студию плз blum.gif
BAER TV
Цитата(Yurez_kart @ 3.6.2009, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
всех на портале от многочисленных команд БАЕР'а. А Сеат вообще рельсовый

Вообще непонятно что именно раздражает ? То что есть более менее дружная команда ? Странно это.
Зависть или как это назвать? Раскрой свое высказывание.
Меня например РЕдбул раздражает. Или там Мальборо раньше. И что теперь?
Цитата(Maxtron @ 3.6.2009, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. А дизельный Сеат похоже чит-кар, у него момент почти в 2 раза больше чем у остальных.

У турбо дизеля момент по природе в 2 раза выше просто всегда.
Цитата(Yurez_kart @ 3.6.2009, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
всех на портале от многочисленных команд БАЕР'а. А Сеат вообще рельсовый

Меня вот умиляют ваши высказывания про рельсовость переднего привода и правильность БМВ. Я ездил на М3 по Нордшляйфу. Там и намека нет на снос задней оси как в моде например. А то что Сеат стоит как вкопанный , так он и в реале так стоит.
Зачем боевая машина нужна которая по дороге плывет из стророны в сторону?
Понятно что стиль разный в управлении заднего и переднего привода ,но не настолько как это реализовано в моде.

И еще про БАЕР клуб. Основной костяк клуба отличается от тех, кого он раздражает , возрастом и владением реальных автомобилей. Так что оставьте свое раздражение где то там , подальше.

А ты , Юра приезжай в Казань, посмотрим что ты можешь на боевой машине показать. Устрою тебе тесты. И потом поговорим уже о рельсовости.
Mark
мне тоже не понравился М3 какойто дрифт кар хоть и самая любимая модель а ечо после тестов всех авто на rusion ring я пришол выводу что 2108 лучше бмв так как показало лучшее время rofl.gif бред конешно сеат и 08 показали одинаковое время,,,я б тоже потестил ваш мега таз но уж больно далеко ,,,,, а где регестрироватся может поеду,,,,
Maxtron
Марьян, регистрация тут, практика стартует сегодня в 19.00 а квала в 19.50 по киевскому, так что не прозевай! Трасса Брно. А то если на тесты не прийти потом неизвестно допустят ли на чемпионат, если ты в Шкоде не гонял...
Хотя вообще бред, Шкода - это одно а WTCC - совсем другое. Я вообще проигрываю знатокам тем больше чем медленее машина, потомушо люблю избыток крутящего момента, а не наоборот, да и с моим рулем плавно не порулишь...
BAER TV
Цитата(Mark @ 4.6.2009, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
мне тоже не понравился М3 какойто дрифт кар хоть и самая любимая модель а ечо после тестов всех авто на rusion ring я пришол выводу что 2108 лучше бмв так как показало лучшее время rofl.gif бред конешно сеат и 08 показали одинаковое время,,,

Бреда нет никакого. 2108 весит почти в 2 раза легче WTCC. Если ему сделать вес 1200 то он неизвестно как поедет еще.
Maxtron
Первый этап уже скоро, кто из наших едет?? Пчему тишина. Надо с кем-то команду сделать на бехе Е46 - самой интересной тачке в чемпе, на мой взгляд.
BAER TV
Мне тоже понравилась беха. Сеат который выбрал полный отстой..Никакого соответствия нет. Бензиновый совершенно другой. Так же не бывает по идее.....
skip
читаю читаю. тут смотрю. "тошнит от Баер клуба".
как прелестно такие слова читать.__)) серьёзно.
мы заявили о себе))
а ведь Баер клуб многие уже знают на симпорталах нашей страны и не только.
многие уже знают что в Баер клубе одни из самых сильных пилотов )))))

Жене ваще распектище огромный. за такое. за всё.

пусть их всех тошнит. пусть боятся))

.з.ы. извините кончено что оффтоп. но действительно как то радостно стало на душе)))
BAER TV
Согласен. С одной стороны непонятно , а с другой приятно.
Прям как запрет на что то в совковые времена.
Типа бойкот клубу только за то что он есть.
Никакой конкретики.
skip
да нее..скорее всего это боязнь перед лучшими. перед всей серьёзностью
они ещё не подготовлены к тому что можем предложить мы. happy.gif
ничего. всё своё время.
Maxtron
Хз) Ниче не понятно. Когда разберусь напишу.
FaRfus
Всем привет smile.gif Сорри за неучастие в жизни клуба,"врюхался" с этим кризисом выруливаю пока,времени нуль и компа нет...Летом тож гоняцца не смогу скорее всего.Осенью поеду 100% -если не выгоните за "мозгое...во" rolleyes.gif biggrin.gif
BAER TV
Да у нас как раз к осени клубные гонки начнутся. Мы пока на выезде катаемся )))))
Yurez_kart
"одни из самых сильных пилотов."

Кажется Скип написал. ну приведите тогда трофеи с любого портала кроме этого.
BAER TV
Цитата(Yurez_kart @ 11.6.2009, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
"одни из самых сильных пилотов."

Кажется Скип написал. ну приведите тогда трофеи с любого портала кроме этого.

Юра, я вот не пойму . У тебя мания величия что ли ?
Дайте мне Сереге и Лехе Шевроле . Антону Беху.
ЧТо же вы не даете нам нормальные машины или не допускаете ?

Все ваши понты с трофеями построены или на читах или написанных под вас правилами. Неужели непонятно ?

Что же ты про ралликросс та забыл. Он был не на нашем портале.

Если бы Антон в Америку не уехал , первая тройка была бы за БАЕР , а так только золото и серебро. Этого недостаточно ?

Если такие крутые , поехали в моноклассе . Портал на портал. На нашем серваке и из кокпита. И посмотрим какие вы чемпионы.
Можете даже машину выбрать и трассу. Только кузова и не австралийские с американскими. А более менее реальные моды.

Лично я катаюсь раз в две недели , и не питаю личных иллюзий по поводу побед. Но все же еду и далеко не в конце. А ребята из клуба едут реально быстро. И ваши недопуски лишний раз говорят о том что вы элементарно боитесь. По другому я не вижу как расценить эту ситуацию.

И вообще Юра. Ты как то поаккуратнее в выражениях. С вашим появлением какая то безосновательная грязь полилась и в сторону БАЕР и портала.
Yurez_kart
выбирать машину? давай. ты против меня. в Ралиикроссе я доказал что могу ехать быстрей тебя, правда ты меня выбивал ну ладно, теперь докажи что ты можешь быстрей меня на Формуле. Например CTDP 2005, без хелпов. а про машины, хм, вы сами выбирали, ваши проблемы. я сразу поехал на БМВ, ты с самого начала хотел сеат.
И кого там не допустили? чето я не видел таких. к тому же чемпом заправляю не я. поезжайте в моем чемпе. посмотрим как вы там выиграете.

я аккуратен, а вот ты скандалишь у нас на форуме. заметь, я лишь комментирую твои высказывания. т.е. начал ты.
BAER TV
Я на формуле не поеду. И на KZ ты меня обгонишь и на любой сим машине , но только на некоторых придется постараться сильно.
Я и не претендую на чемпионство , просто мне интересно ехать в толпе адекватов на кузове.

Ладно, проехали.
Антона допустили уже. skipA допустили кстати ?
И все же как то надо устроить междусобойчик на реальном моде из кокпита и без хелпов с лидерами ваших чемпионатов.
Хоть какое то разнообразие .
Yurez_kart
Всех Баерцев допустили насколько я понял
Maxtron
Скип хотел на Шевроле, но ее забрали как только открылась регистрация. Я до последнего не понимал правил - то ли можно брать любую машину, то ли по одному экземпляру. Оказалось, что нельзя дублировать марки даже с другими скинами. И я, и скип в ту же западню попали.

Я вообще на БМВ регился, но их пораспределяли сразу же, пока я и другие пытались въехать в правила, с регистрациями, допусками и т.п.. Четче бы пояснили, и куда проще было бы.

P.S. У меня просьба, кто шарит, настроить нам машину (Хонду) хотя бы в общих чертах (двигатель, дифф и подвеску, тормоза и коробку сами уж сумеем), а то ни я ни напарник особо в настройке не разбирается, тем более что я на переднем приводе вообще не ездил почти. Наши едут на Сеате в другой команде, он тоже переднеприводный, так что как я понимаю, тут общая теория аджюстинга. huh.gif Может Костя Барышев поможет?
BAER TV
Двигатель как ты настроишь ? ))))) Настроить можно подвеску , но в разных модах непонятные значения. На некоторых 10 означает + а на некоторых минус..... Поэтому я просто еду на стандартных настройках ( и на клаве ) mellow.gif Так быстрее получается.

После первого этапа.

1.Константин Павлов-------------14_-BMW 320si
2.Алексей Алисов-----------------13_-BMW 320i
3.Антон Цепулин------------------13_-Honda Accord
4.Александр Прост----------------13_-Chevrolet Lacetti
5.Дмитрий Дудин-------------------12_-Chevrolet Lacetti
6.Фейзрахманов Игорь------------4_-Honda Accord
7.Евгений Ручкан------------------3_-TDI_SEAT
8.Владимир Медведкин-----------2_-BMW 320si
9.Сергей Колчанов----------------2_-Alfa Romeo 156
10.Александр Погорелов---------1_-BMW 320i
11.Александр Монахов------------1_-SEAT Leon i
12.Константин Барышев-_______0_TDI SEAT
Сергей Данилин
Елена Семакина
Антон Тутанин
Никита Староверов
Юрий Григоренко
Алексей Сиделев
BAER TV
Игтересный расклад по машинам выходит. Шевроле ,БМВ ,Хонды и Альфы явные лидеры. (одну Альфу задвинули просто)
barkos
Посмотрим как пройдет второй этап
SS-20
Как мне кажется чтобы различия между автомобилями были не так заметны и нужны гандикапы!
BAER TV
После второго этапа....примерно троим прибавил. Остальных не помню..

1.Константин Павлов-------------28_-BMW 320si
2.Алексей Алисов-----------------13_-BMW 320i
3.Антон Цепулин------------------13_-Honda Accord
4.Александр Прост----------------21+_-Chevrolet Lacetti
5.Дмитрий Дудин-------------------12_-Chevrolet Lacetti
6.Фейзрахманов Игорь------------4_-Honda Accord
7.Евгений Ручкан-----------------21_-TDI_SEAT
8.Владимир Медведкин-----------2_-BMW 320si
9.Сергей Колчанов----------------2_-Alfa Romeo 156
10.Александр Погорелов---------1_-BMW 320i
11.Александр Монахов------------1_-SEAT Leon i
12.Константин Барышев-_______0_TDI SEAT
Maxtron
Первая гонка выдалась веселая, с 19-го на 10-е попал, при чем если б не ступил на последнем круге, то был бы 8-м, и стартовал бы во второй с поула.

Но вторую вообще не стартовал из-за лагучего сервера и админа, не позволившего войти вылетевшим. Ну их нах с такой организацией.

Кто хочет участвовать - моя Хонда свободна. Напишите, я сниму свою заявку.
BAER TV
Я на 4 и 5 этапах тоже не поеду кстати. Просто не смогу....
BAER TV
Не могу понять как поставить...половина частей в оригинале матовая , а у меня все глянцевое...помогайте ))))
barkos
В Шаблоне вроде есть слой похожий на матовый, можен он тебе поможет
BAER TV
Цитата(barkos @ 24.6.2009, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
В Шаблоне вроде есть слой похожий на матовый, можен он тебе поможет

Вряд ли. Там надо знать в каком формате писать скин , а я не знаю.
BAER TV
Новый скин после сохранения (12 машина) теряет матовость. Видно на бампере и облицовке радиатора.
barkos
http://collier-racing.com/ILMS/Painting_Guide.htm
тут посмотри может сможешь понять, там как раз есть раздел о правильном выборе цвета
barkos
Проехали на Сеатах большую часть гонок и вот итог

Личный зачет

BAER TV
Надо бы подписать кто сколько гонок проехал. До моего ухода Прост по крайней мере был ниже меня по очкам , а это значит что я мог бы быть вторым)))) Алисова не догнать по любому.
Ну если бы Солдатов не ехал

Да и вообще , я так понимаю , на середине как всегда все поразбежались.
Yurez_kart
круто. жаль я сразу на сеате не поехал. самая быстрая машина в моде. ахах, впаял 3ему почти секунду в Монце на квале
barkos
Да зря вообще баласты не сделали, надо было и не парили мозги бы с хар-ками машин
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.