> ХОНДА ЦИВИК
- - -
ХОНДА ЦИВИК
> Автосимуляторы ISI > Автомобили
1, 2, 3
BAER TV
Давайте мод сделаем Данилы машины.

Кидаем вопросы и ответы сюда !

GEARBOX
RATIO
2,428
1,813
1,421
1,174
1,000

Final
5.3, 5.545, 5.700, 5.833


Данила ! Напиши все характеристики сюда плз. И главное амортизаторы. Ход штоков и т.д. Может дадут диаграммы .
smsdanila
вообщем новый двигатель подготовлен по группе N, как настрою сразу скину диаграмму
первоначально было так

smsdanila
Парни, кто делал моды напишите какие данные (кроме данных подвески) нужны
Есть карты омологации (выложу если нада)
dimalar
о классная задумка!
smsdanila

вот такая боевая восьмерка у меня была



если интересно можносдесь посмотреть
http://photofile.ru/users/smsdanila/

вот как я ехал (старт со второго ряда)
SS-20
Круто!
smsdanila
Цитата(SS-20 @ 3.9.2009, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Круто!

вот как я ехал (старт со второго ряда) http://photofile.ru/users/smsdanila/video/v9193852a9f/view/

да первые два круга валил, а потом машину берег
smsdanila


smsdanila
прям как Исаксен в Казани
SS-20
Я так понял камера стоит на твоей машине!
Чтоб сделать авто в РФ в первую очередь нужно знать массу, и её баланс по осям. Далее диграмму двигателя. Ну ряд КПП. Ну и ходы подвески, а лучше их зависимость от дорожного просвета. Развал, схождение, кастер. Стабилизаторы. Можного График характеристик амортизаторов, так же и жесткость пружин! Дальше на ощупь!
smsdanila
http://files.mail.ru/56PM6R вот последний раскрас который делали для хонды
smsdanila
Цитата(SS-20 @ 5.9.2009, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понял камера стоит на твоей машине!
Чтоб сделать авто в РФ в первую очередь нужно знать массу, и её баланс по осям. Далее диграмму двигателя. Ну ряд КПП. Ну и ходы подвески, а лучше их зависимость от дорожного просвета. Развал, схождение, кастер. Стабилизаторы. Можного График характеристик амортизаторов, так же и жесткость пружин! Дальше на ощупь!

SS-20
Это развесовка по осям?
smsdanila
да это развесовка по осям, на старой хонде, (очень тяжелая была). По подвеске (ohlins) пока инфы нет. Сейчас стоят кони спорт.
smsdanila
по подвеске тишина,
Мод получиться сделать?
SS-20
Без проблем! Модель есть, физика какая-то тоже уже есть! Давай характеристики двигателя, КПП, размеры колес, углы установки впереди и сзади! И развесовку, хотя она уже вроде есть! Еще емкость топливного бака!
smsdanila
характеристика двигателя на схеме вверху, углы смотря для чего для кольца на резине yokohamma A005 R15 нада развал спереди 3,5 градуса сзади на градус меньше, схождение 0 или +1, кастор 5-7. Топливны бак стандартный 40 литров smile.gif
SS-20
Размер резины могу понять только вот в таком виде 275х17R18!! На графике PS - это лошадиные силы? Про измнение углов установки колес, нужно указать с каким шагом и в каких пределах изменются углы! Также не обходимо знать диаметры стабилизаторов поперечной устойчивости переднего и заднего! Можно еще указать максимальный угол поворота управляемых колес от центрального положения!
smsdanila
все понял, готовлю инфу.
smsdanila
SS-20 Серега постучал тебе в аську, напиши мыло я тебе файлик пошлю
SS-20
Стучись еще раз, у меня защита стояла, твои сообщения не проходили!
SS-20
первый вариант авто для тестов собрал! Осталось узнать размерность резины!
BAER TV
Как на 2108 если слики, можно от Революшина попробовать. Исаксен и Дудин на них ехали.
SS-20
Вот пробуйте и говорите что не так!

Перенес сюда
http://forum.autosport-tv.ru/index.php?showtopic=1035
smsdanila
увидел спс отправил на мыло, еще давай попробуем для ледовых и трековых гонок резину BR размеры посмотрю и вышлю
BAER TV
На 2108 посл.версии стоит вроде ледовая с дисками.
smsdanila
Серега, а ты характеристики двигателя правил или они из мода?
SS-20
Двигатель как на первом графике 200 л\с, если я все правильно понял!
smsdanila
вчера приехал из Королева, настраивали N-групповую движку, всего 163 лошадки в нулевых положениях валов:( ну духом не падаем знаем что выдадет 178 как минимум)
smsdanila
Наш друг Кирилл с Динамо моторспорт сказал чтобы не парились и ехали даже на таком движке, вот так, кстати он собирает движки на хонду для Череваня и Кузьминых
dimalar
Кто такие Кузьмины? Я знаю только того который на 8-ке ездит)
BAER TV
Цитата(smsdanila @ 12.12.2009, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
вчера приехал из Королева, настраивали N-групповую движку, всего 163 лошадки в нулевых положениях валов:( ну духом не падаем знаем что выдадет 178 как минимум)

Купи РЕНО и не парься ))) Там 220 ) Кузьмин какой то в клуб хочет. Из подмосковья . Не слыхали? Говорит кроссмен.22 года вроде.
barkos
Да да Женя именно эту ещё рекомендует)))
http://www.rallyrus.spb.ru/sale1.php?subac...amp;ucat=1&
BAER TV
Цитата(barkos @ 13.12.2009, 6:08) <{POST_SNAPBACK}>
Да да Женя именно эту ещё рекомендует)))
http://www.rallyrus.spb.ru/sale1.php?subac...amp;ucat=1&

Не, Костя. Это раллийный 2 л. А вот у наших 1600 моторы.
smsdanila
[quote name='BAER TV' date='13.12.2009, 2:46' post='5383']
Купи РЕНО и не парься ))) Там 220 )
На хонде для РК тоже 220,
Кузьмин какой то в клуб хочет. Из подмосковья . Не слыхали? Говорит кроссмен.22 года вроде. Нет.
smsdanila
Цитата(dimalar @ 12.12.2009, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Кто такие Кузьмины? Я знаю только того который на 8-ке ездит)

на фото Кузьмин из Воронежа, а Кузьминых Вадим он из Питера, летний сезон вместе с Васильевым на ферари GT кататют
dimalar
Я тока знаю с фока Дима Кузьмин есть, который в Химках живет, но он писал, что ему мотокросс нравится, а автокросс и остальное фигня типа... Хотя может его родственник! Как его зовут?
BAER TV
Я не помню. Он пропал уже.
smsdanila
вот размеры
BAER TV
А в следующем кузове никак что ли ? Мухометзянов Чемпионом стал на том )
dimalar
А Данилу скин его Хонды новой нарисовали? если нет Данил выложи фотки полажуйста... с всех сторон и крышу)
BAER TV
Вот с последних гонок. Все что есть. Я так понял скина нет у него никакого )
barkos
Скин стандартный как у нас на альфах smile.gif спонсор постоянный
smsdanila
Цитата(dimalar @ 19.1.2010, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
А Данилу скин его Хонды новой нарисовали? если нет Данил выложи фотки полажуйста... с всех сторон и крышу)

ок завтра сфоткаю и выложу, скин канечно нада нарисовать
smsdanila
Женя спасибо за фотки, остальные кинь плз мне на почту smsdanila@mail.ru
SHUHER-666
Класс фотки =)
Даа надо-бы чёнить те поднабросать в смысле скина, жаль времени мало занялся бы =(
Данила какие предпочтения по цвету ? мож чё поднакидаю....
smsdanila
Привет! Хочу оставить бампера, капот, крыша, задняя дверь черными.
фары крылья двери боковины белые.
пока наверно так.
фотки вот сдесь http://vkontakte.ru/album65024432_102485599
вечером перекину в форум
SHUHER-666
Ок. поколупаюсь на досуге...
smsdanila
Серега БИГ СПС. добавил в тебя в контакте, ппока не крашу жду твоих произведений smile.gif
SHUHER-666
Те позаковыристей или попроще рисовать, и какую рекламу спонсоров лепить ?

Крышу думаю лучше вместе со стойками чёрной оставить, а бампера в белый выкрасить, ну можно еще вариант с красным попробовать...

примерно так...


.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.