> 2108 кольцевая 3д
- - -
2108 кольцевая 3д
> Автосимуляторы ISI > Автомобили > VAZ 2108
Mark
вот взялся делать кольцевую 08 вот скрины надо есчо спойлер доделать


SS-20
Получилось очень хорошо!
Mark
да не плохо есть недоработки некотрые и я есчо не смотрел сколько полигонов biggrin.gif хотел сделать небольшой опрос какой лучше спойлер сделать полностю миллер и спойлер тоже или спойлер такой как у женьки торгмашевский
SHUHER-666
Цитата(Mark @ 10.11.2009, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
да не плохо есть недоработки некотрые и я есчо не смотрел сколько полигонов biggrin.gif хотел сделать небольшой опрос какой лучше спойлер сделать полностю миллер и спойлер тоже или спойлер такой как у женьки торгмашевский

Думаю торгмашевский будет отлично смотреться, а можно сделать 2 варианта ?
dimalar
2109 бы ещё)
barkos
Цитата(Mark @ 10.11.2009, 2:08) <{POST_SNAPBACK}>
да не плохо есть недоработки некотрые и я есчо не смотрел сколько полигонов biggrin.gif хотел сделать небольшой опрос какой лучше спойлер сделать полностю миллер и спойлер тоже или спойлер такой как у женьки торгмашевский

Ну тут либо делать как у Жени спойлер, это легче есть чертеж))
Второе делать тот который использовался на машине миллер пилот, а там он маленький
Mark
на досуге подумал а не лучше дтм rofl.gif ))) не судите строго 1 минута работы и 5 минут рендера





вроде у миллера на порогах есть такая штука не знаю точно нет нормальной фотки
barkos
Подкрути вот такой крылышко
Mark
на счет полигонов обвес с нормальным качеством 17 тис. немного хуже 4500 к примеру одно колесо имеет 1500 так что какихто более сильных лагов не должно быть даже при лучшем обвесе .. я думаю уже все приобрили двоядерные компы blum.gif .... и вот в чем розбежности патриот милеера или что нравится то ставим чесно говоря мне женькин тоже понравился)
SS-20
Сделай спойлер как у Евгения!
skip
да неважно какой спойлер.
главное физику прикрутить достоверную
Brabus
не лучше реплику Miller Pilot ,LUKOIL Racing и ЛОГОВаз ваще круто было бы.. но жаль я этого неумею делать.. Вот некоторые материалы.. если потребуються еще обратись) поможем чем можем)





skip
а у желтой 2108. спойлер как у Жени?
dimalar
ага, за рулем походу Дудин!
BAER TV
За Рулем Дудин. А спойлер у меня именно с этой машины. Потом на ней ездил Иванов , а потом когда ее списали , спойлер мне подарили.
Причем не продали , а именно подарили ))))
dimalar
надо бы такую сделать!
Mark
Женька прикалывается ггг ....не скромничай етот спойлер выпустили в тольятти и продули в аеродинамической трубе автоваза и подарили Женьке за боевые заслуги перед отечеством ))
smsdanila
Красиво, когда едем уже на кольцевой?
Mark
ушла в печать когда потестим не знаю ......не от меня зависит
dimalar
Ждем Ждем!
BAER TV
Ребята, только в январе кольцевая может будет. А может и позже. Надо высокогорский автодром сначала сделать, потом кольцо. Да и ипподром Усадский. МОжет тесты там устроим кстати !
dimalar
Новостей нету?)
skip
хачу хачу . кальцоооооо..
dimalar
готов помочь!
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.