> OrFC CMC Winter Cup 2009-2010
- - -
OrFC CMC Winter Cup 2009-2010
> Автосимуляторы ISI > Клуб BAER SimRacing
SS-20
Вообщем начал я с 4 этапа и начал хорошо! В квале первый! И на этом все хорошое заканчивается. Как оказалось после квалы машину дозаправлять нельзя и пришлось мне стартовать с 2-3 литрами топлива, вообщем до боксов хватило!) Куча питстопов и не разберихи для меня, тактику придумывал походу гонки! В итоге 5 на финише!


BAER TV
Ты всегда найдешь причину проиграть )))))
SS-20
Это не причина! Просто я не знал, что после квалы заправляться нельзя. Я вообще даже и не знал что в рф так можно сделать! Могло быть все хуже, мог даже до пита не доехать! Всю гонку пришлось отыгрываться!
barkos
Ну вот от не знания потерял подиум, почитай правила(регламент), чтобы больше так не попасть smile.gif
BAER TV
Догонять интереснее ))))
SS-20
Это точно, ехал как можно быстрее, в итоге лучший круг в гонке!
SHUHER-666
Серый извени что подвёл со скином, некрасиво получилось канешна, но времени ваще 0 блин...
SS-20
Цитата(SHUHER-666 @ 26.11.2009, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Серый извени что подвёл со скином, некрасиво получилось канешна, но времени ваще 0 блин...

Да все ок!
Костя скин сделал, но на этот этап мне дали тестовый автомобиль! Даже без номера!)
dimalar
Ниче наверстаешь... Жаль мне тоже приору не дают(((
SS-20
Цитата(dimalar @ 26.11.2009, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ниче наверстаешь... Жаль мне тоже приору не дают(((

Все чемпионат на Приоре для меня закончился, больше двух Приор не хотят организаторы выставлять на старт! А на другом автомобиле не поеду!
В итоге все зря, не хотят мне Приору давать! angry.gif
SHUHER-666
Вы бы куданить скинули мод приоры и десятки...
Тоже хачу погонять...
SS-20
Цитата(SHUHER-666 @ 27.11.2009, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Вы бы куданить скинули мод приоры и десятки...
Тоже хачу погонять...

Мод 2110 WTCC уже выложил!
Приору тоже выложу в ближайшее время!

Временно буду ехать на Альфа Ромео!
А потом с Дмитрием в одной команде!!!
BAER TV
Предложи им 2108 )))
dimalar
Цитата(SS-20 @ 27.11.2009, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
А потом с Дмитрием в одной команде!!!

Усех порвем!
smsdanila
Цитата(SHUHER-666 @ 27.11.2009, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Вы бы куданить скинули мод приоры и десятки...
Тоже хачу погонять...

Серега, хватить гонять, у тебя СЫН!!! smile.gif вкушай первые незабываемые чувства отцовства, а я могу немного погонять smile.gif
SHUHER-666
дак вот и не получается погонять блин =(
SS-20
А кто хочет составить компанию в чемпионате OrFC?
BAER TV
Цитата(SS-20 @ 1.12.2009, 3:38) <{POST_SNAPBACK}>
А кто хочет составить компанию в чемпионате OrFC?

Мод скачал. Посмотрим что там за машинки. По описанию интересно . Только ехать без остановки час не очень. Ты им кинь идею на 2 заезда !
smsdanila
можно попробывать
SS-20
Это мое авто, спасибо Евгению за помощь в создании окраса!
Qdes
Цитата(SS-20 @ 25.11.2009, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вообщем начал я с 4 этапа и начал хорошо! В квале первый! И на этом все хорошое заканчивается. Как оказалось после квалы машину дозаправлять нельзя и пришлось мне стартовать с 2-3 литрами топлива, вообщем до боксов хватило!) Куча питстопов и не разберихи для меня, тактику придумывал походу гонки! В итоге 5 на финише!

ссылку плиз
SS-20
Цитата(Qdes @ 2.12.2009, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
ссылку плиз

http://orfc.ucoz.com/forum/81-315-1
BAER TV
Сегодня на 5 этапе на те же грабли наступил)) Стартовал с бензом на 3 круга. 3 квала , выиграл старт , уехал , заехал на 3 ем круге на дозаправку ,
выехал 12 м . Потом поднялся до 3 ей позиции , но комп крякнул на 10 круге.

DJ_VsC
эм, здаров всем! Я Саня Орехов, тот что на ВТСС был вчера. Эм, может уже многие говорили, но хотелось бы сказать про членские взносы в мод 2108. Я считаю это кащунство,заявить всем что мод делают, а самим закрыться в темном подвале, продавая какой-то мод, неизвестно с чем на первый взгляд. И 1000 рублей просто обдираловка, нигде еще не видел чтобы брали членские взносы для покатушек на трассе. И вам не стыдно, я конечно понимаю что разраб старался и т.д., но гонки должны быть для удовольствия, а не платить неизвестным за какой-то там мод 2108.

З.Ы.: Спасибо за внимание!
SHUHER-666
Цитата(DJ_VsC @ 3.12.2009, 6:37) <{POST_SNAPBACK}>
эм, здаров всем! Я Саня Орехов, тот что на ВТСС был вчера. Эм, может уже многие говорили, но хотелось бы сказать про членские взносы в мод 2108. Я считаю это кащунство,заявить всем что мод делают, а самим закрыться в темном подвале, продавая какой-то мод, неизвестно с чем на первый взгляд. И 1000 рублей просто обдираловка, нигде еще не видел чтобы брали членские взносы для покатушек на трассе. И вам не стыдно, я конечно понимаю что разраб старался и т.д., но гонки должны быть для удовольствия, а не платить неизвестным за какой-то там мод 2108.

З.Ы.: Спасибо за внимание!

Уважаемый, вы просто многого не понимаете и мыслите стандартно, отсюда такие выводы...
BAER TV
Саня Орехов, у нас все бесплатно , если у тебя есть автомобиль, права и руль G25/
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.