> Трасс ралли кросс в Пензе "Вираж"
- - -
Трасс ралли кросс в Пензе "Вираж"
> Автосимуляторы ISI > Трассы > Кросс
1, 2
DmitryRUS
Привет всем, делаю трассу ралли кросса в Пензе, первое видео http://www.youtube.com/watch?v=ZXsmgba_MuI и второе простите за качество делал быстро, соотношение сторон не соблюдил . http://www.youtube.com/watch?v=BwL52DYbr8I
в планах сделать времена года лето и зима + зимний кольцевой трек.
Ha3aP
А вот завтра не торопись и сними качественный ролик smile.gif
Походу трасса супер! Качество второго не очень, плохо видно...
dimalar
Интересно!
SHUHER-666
Норм...
BAER TV
Класс !
Я в Пензе ездил в 2000 году ) Трасса похожа ) Тольяттинскую не хочешь еще сделать ? Он борды есть у меня оттуда, фотки тоже. Там перепад только на "Комсомольском"
DmitryRUS
Цитата(BAER TV @ 9.1.2010, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Класс !
Я в Пензе ездил в 2000 году ) Трасса похожа ) Тольяттинскую не хочешь еще сделать ? Он борды есть у меня оттуда, фотки тоже. Там перепад только на "Комсомольском"

да! хочу сделать Тольяттинскую обязательо, только с этой закончу, я сегодня получше видео сварганю, чтоб лучше видеть было, потом будет головная боль сделать нормальное AI потому что сейчас старт не в том месте где должен быть... и как только сразу выложу сюда на суд вообще... мнение твоё самое важное потому что ты здесь ездил... может вообще чтото нужно будет переделывать... и такая просьба, после как выложу прогонись на ней на своей восьмёрке и сделай видео))) уж больно хочется это увидеть как смотрится)))
barkos
Помню где то видел первый ролик и вспомнил на форуме worldracing.info
Думал это выдуманная трасса
BAER TV
Цитата(DmitryRUS @ 9.1.2010, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
да! хочу сделать Тольяттинскую обязательо, только с этой закончу, я сегодня получше видео сварганю, чтоб лучше видеть было, потом будет головная боль сделать нормальное AI потому что сейчас старт не в том месте где должен быть... и как только сразу выложу сюда на суд вообще... мнение твоё самое важное потому что ты здесь ездил... может вообще чтото нужно будет переделывать... и такая просьба, после как выложу прогонись на ней на своей восьмёрке и сделай видео))) уж больно хочется это увидеть как смотрится)))

Старт был раньше на этом же месте вообще то. Выкладывай, прокатимся и времена посмотрим. Видео тех лет у меня есть. Не помню про он борд, скорее всего нет. Какая сейчас трасса, к сожалению не знаю.... Но по Тольяттинской он борд точно есть ! Даже на майле залит у меня гда то.
DmitryRUS
Цитата(BAER TV @ 10.1.2010, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
Старт был раньше на этом же месте

нет, не на этом... эта длинная прямая выезд из боксов, а старт сейчас во внутренней части круга... на внешнюю часть когда переношу траблы получаются с AI... изучаю сейчас файлы AIW ралли кроссовых треков, что бы было всё нормально... получше видео сделал... кому интересно посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=21ySKWsR48g
нужно добавить побольше антуража (оживить трассу)... и в некоторых местах рельеф подправить...
BAER TV
Знаешь, мне все нравится. У нас старт был там же где и у тебя )
Может не закорачиваться раз трасса на реконструкции ?
Можно рекламные щиты поставить еще. С камерами продумать куда поставить. Давай в асю пиши ! Мне на видео все нравится)
dimalar
Можно сделать несколько вариантов старта! Так сказать трасса разных годов! Тем интереснее будет гонять! А потом ещё после реконструкции сделать обновленную версию..
DmitryRUS
Всем привет! несколько новых картинок с трассы.
BAER TV
Дима ! Все афигенно ! Молодчик !
DmitryRUS
Всем сново привет! выкладываю первую тестовую версию автодрома... AI на старте ведётсебя не совсем правильно, дорабатываться будет, но ездить можно! Жду оценок, замечаний и критики. http://depositfiles.com/files/xv4fbmbdk
dimalar
Класс качаю!
smsdanila
супер качаю
DmitryRUS
http://multi-up.com/205163 здесь выложил более пыльную версию временно, потом соединю их...

сейчас работаю над вариантом трассы с джокером
BAER TV
Круто ! Реально лучшая по исполнению трасса среди всех на централе !
DmitryRUS
Цитата(BAER TV @ 19.1.2010, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
Круто ! Реально лучшая по исполнению трасса среди всех на централе !

а на централ это как то потом можно будет выкладить?
BAER TV
Цитата(DmitryRUS @ 19.1.2010, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
а на централ это как то потом можно будет выкладить?

Можно. Только что тебе это даст ? Я бы не советовал) Столько гадости про Евразию наслушался ))))
dimalar
Весной проведем гонки на этой трассе! Она имеет джокер? А то я так и не успел потестить...
dimalar
Ой сразу и не заметил... а будет 2 конфигурации? под второй имею ввиду овал!
barkos
Цитата(DmitryRUS @ 19.1.2010, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
а на централ это как то потом можно будет выкладить?

он уже отживает своё, централ
распространишь на российских ресурсах и норм)) дальше сам пойдет
DmitryRUS
эээ... короче на ворос про конфигурации... будет 1)летний ралли кросс, 2)летний ралли кросс с джокером, 3) зимний ралли кросс, 4) зимний ралли кросс с джокером под вопросом... не знаю, как захотите) и 5) зимний овал (это уже традиция, зимние трековые гонки)))

вложеный последний трек без джокера, я его пока ещё делаю, там просто много пыли сделал... прикольно ездить тем кто не первый)))
BAER TV
Без джокера можно и не делать думаю) Вот расстановки в ряд 5 машин для отбора и 6 в шахматке для финалов нужно сделать.

Ипподром обязательно ! ))
dimalar
Даешь зимний кросс с джокером!)
dimalar
Погонял сейчас! Очень понравилось! Ждем версии с джокером!
DmitryRUS
Да да, скоро будет, подробней с конфигурацией и материалами поработаю и сразу выложу, ещё тестовый)
dimalar
Отлично! Ждем не дождемся)
DmitryRUS
Пока видео с джокером, типа онбоард для сравнения. Первый круг разоргев, второй боевой с джокером, третий без джокера, для стравнения времени... ну и потом просто повтор с внешних камер. http://www.youtube.com/watch?v=qzhVHNQePvc
DmitryRUS
Пара рядов картинок

dimalar
Круто! Когда тестовую гонку поедем?
DmitryRUS
Цитата(dimalar @ 22.1.2010, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
Круто! Когда тестовую гонку поедем?

когда хотите, до понедельника я думаю доделаю трассу... на этом джокере теряется в среднем 4-5 секунд, это нормально? больше не надо?
dimalar
Да наверное нет) Главное что теряется))
dimalar
Предлагаю в четверг устроить тестовую гонку! Если все за создам завтра тему!
DmitryRUS
Цитата(dimalar @ 23.1.2010, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю в четверг устроить тестовую гонку! Если все за создам завтра тему!

возьмите меня ссобой? я буду на WV POLO.... если это возможно...
BAER TV
Цитата(DmitryRUS @ 23.1.2010, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
когда хотите, до понедельника я думаю доделаю трассу... на этом джокере теряется в среднем 4-5 секунд, это нормально? больше не надо?


Отлично что 5 ! Но обычно 1-2. Но 5 тоже интересно )
Цитата(dimalar @ 23.1.2010, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю в четверг устроить тестовую гонку! Если все за создам завтра тему!


Можно и пораньше. Желательно на 2108 08
Цитата(DmitryRUS @ 23.1.2010, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
возьмите меня ссобой? я буду на WV POLO.... если это возможно...

На 2108 поедешь как все )
DmitryRUS
Всем привет... Извените меня, хотел сегодня выложить трек, но по некторым причинам работал не весь день, завтра после своей работы постраюсь доделать всё что запланировал сегодня... картинки кому нужны прилагаются...
BAER TV
Да , супер ) Кривой трамплин !
Еще на тот вираж, котрый после выхода из джокера, шины внутрь поставить )

Кстати. В Ломове не был на трассе кроссовой ! Это произведение вообще искусства ! Очень жуткая трасса.) Вот ее бы сделать еще. Только потом,потом. Как нибудь.
DmitryRUS
Цитата(BAER TV @ 25.1.2010, 1:50) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати. В Ломове не был на трассе кроссовой ! Это произведение вообще искусства ! Очень жуткая трасса.) Вот ее бы сделать еще. Только потом,потом. Как нибудь.


Небыл к сожалению ни разу, в этом году хочу туда съездить, только узнаю когда будут там гонки. И в гуле этого учаска к сожалению нет(((
DmitryRUS
Всем сново привет! Наконец то я закончил трек с джокером wacko.gif yahoo.gif
СКРИНЫ!


если будете катать в офлайне, AI не ездиет по дожеру.

вот собственно сама ссылка на скачивание трека http://depositfiles.com/files/3w080k2yq
BAER TV
Скачал) Класс. Кстати кто выезжает из Джокера, должен пропускать того, кто по главной ! Правила такие )
barkos
что то у меня трасса вылетает
точнее при загрузке трассы, игра полностью вылтеает

упс, убавил качество настроек на нормал, пошла))
BAER TV
Цитата(barkos @ 26.1.2010, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
что то у меня трасса вылетает
точнее при загрузке трассы, игра полностью вылтеает

упс, убавил качество настроек на нормал, пошла))

Надо оптимизировать наверное....
DmitryRUS
Цитата(BAER TV @ 27.1.2010, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Надо оптимизировать наверное....

Хорошо, чтонибудь покумекаю...
Люди!! ! кто катался на трассе, как впечатления?... будем прогон делать в онлайне? хочу с вами прокатиться rolleyes.gif
SS-20
20 минут трассу качать, многовато весит!)
dimalar
Не оптимизировали пока)
BAER TV
Nhfccf cegth ! Kexifz d tdhjgt gj bcgjkytyb. hfkkbrhjccjds[ !
SS-20
Все хорошо только вот грузиться она долго, но фпс отличный!
Какое время на этой трассе показывают 2108?
dimalar
Цитата(DmitryRUS @ 28.1.2010, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, чтонибудь покумекаю...
Люди!! ! кто катался на трассе, как впечатления?... будем прогон делать в онлайне? хочу с вами прокатиться rolleyes.gif

Будем на недельке! Предлагаю сделать загрузочный экран в стиле рФактор!
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.