> СИМ ПРО
- - -
СИМ ПРО
> Автосимуляторы ISI > Клуб BAER SimRacing
BAER TV
Наш клуб существует уже некоторое время , в его истории было несколько ярких моментов , на мой взгляд.
Сначала мы дружно готовились к спринт чемпионату , красили машины , провели чемпионат. Было захватывающе интересно.
Затем сборы сим запад -восток. Уверен что это запомниться на всю жизнь )

За это время мы сумели познакомиться ближе , выяснить кто есть кто и кто на что способен.

На сегодня , несмотря на внешнее затишье , клуб живет. Строятся новые трассы, новые машины. Новое железо в конце концов.

Я предлагаю более верных людей клуба , кого мы видели или про кого знаем не по наслышке перевести в категорию PRO.

Что делать с остальными я не знаю )

Давайте поактивнее.....вроде в клубе больше 20 человек а реально никого и нет .

Давайте составим список PRO вместе.

http://auto-simpro.com/ )))
BAER TV
Итак появился раздел PRO Там ссылки на новые трассы и моды.


http://forum.autosport-tv.ru/index.php?showforum=65

hiNt
ссылка кривая чтоли, не заходит
SHUHER-666
все заходит...
hiNt
а почему у меня выдает:

"Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной."

BAER TV
Ветка для Член клуба PRO ) Те кто был на сборах только ПРО у нас и не потерялся за прошедший год )

Но мы тебе так скинем. Ты у нас полу-ПРО )
hiNt
Цитата(BAER TV @ 15.9.2010, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ветка для Член клуба PRO ) Те кто был на сборах только ПРО у нас и не потерялся за прошедший год )

Но мы тебе так скинем. Ты у нас полу-ПРО )


хз вроде я не терялся никогда) все чемпы прошедшие откатал) да и на сборы не получилось поехать из-за поступления на работу) а так собираюсь в принципе на встречу, если будет конечно
BAER TV
На счет встречи не знаю. Если в Ноябре может сделать....
hiNt
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИВАН ЧЕРНОВ!) drinks.gif
BAER TV
Точно ! Чуть не забыл ! Поздравляю ! Сколько уже стукнуло та ?
SHUHER-666
с днюхой Иван....
Вроде тема для поздравлялок специальная есть ?
Mark
Ауу я не активный форумчанин но всегда слежу за событьями ... не знаю почему сделали такие отборы ведь цели обеденится за обшее дело и интерес создайте ветку с миничемпионатом и думаю люди будут )))

с днюхой Ваня
Qdes
Цитата(Mark @ 25.10.2010, 1:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ауу я не активный форумчанин но всегда слежу за событьями ... не знаю почему сделали такие отборы ведь цели обеденится за обшее дело и интерес создайте ветку с миничемпионатом и думаю люди будут )))

с днюхой Ваня

Спасибо!!! ) мне 24 стукнуло.
ну что, профукали мы встречу? еще год ждать будем)
BAER TV
Цитата(Qdes @ 17.4.2011, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>

Conversion from LADA RACING CLUB. ) Ты играл в ЭТУ игру ? ))))
Qdes
Цитата(BAER TV @ 17.4.2011, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Conversion from LADA RACING CLUB. ) Ты играл в ЭТУ игру ? ))))

да играл)))) ужос...
BAER TV
Цитата(Qdes @ 17.4.2011, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
да играл)))) ужос...

http://autosim.ru/forum/viewtopic.php?f=4&...1&start=105 Ребята уже Миннихановскую машинку делают ) С моих фоток блин )
Qdes
Цитата(BAER TV @ 17.4.2011, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
http://autosim.ru/forum/viewtopic.php?f=4&...1&start=105 Ребята уже Миннихановскую машинку делают ) С моих фоток блин )

мда. заморочились ребята. только физика никакая. и модель кривая. зато бесплатно)
BAER TV
Цитата(Qdes @ 17.4.2011, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
мда. заморочились ребята. только физика никакая. и модель кривая. зато бесплатно)

Да у нас вроде тоже не за деньги )
smsdanila
Многие бы заплатили;)
rbk
Цитата(Qdes @ 17.4.2011, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
мда. заморочились ребята. только физика никакая. и модель кривая. зато бесплатно)


Во, во, Ваня прав) Какая ни какая но есть))) Хуже не станет, а Жень твой мод ведь далеко не для всех.. так? А там скачал и покатался, и пофиг что физика не какая wink.gif
dimalar
физику всегда можно сделать. Было бы желание и время
BAER TV
Цитата(dimalar @ 26.4.2011, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
физику всегда можно сделать. Было бы желание и время

Можно. Только тот кто будет делать, должен иметь опыт управления боевой машиной. А таких среди моделлеров я еще не встречал.......
De1men
я могу сделать мод только вот проблема)) незнаю с какими программами работать и как ими пользоватся а так за милую душу забацал,и калину и оку и 2108 и багги и тп!
BAER TV
Цитата(De1men @ 9.11.2011, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
я могу сделать мод только вот проблема)) незнаю с какими программами работать и как ими пользоватся а так за милую душу забацал,и калину и оку и 2108 и багги и тп!

В чем забацал ? Покажи.
hiNt
как я соскучился по гонкам, по тем временам )
rbk
Цитата(hiNt @ 12.4.2015, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
как я соскучился по гонкам, по тем временам )

Не ты один Лех(
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.