> 2.10.2010 картинг в Череповце
- - -
2.10.2010 картинг в Череповце
> Автоспорт > Картинг
SHUHER-666



Фотоотчет http://vkontakte.ru/album13680875_118413444
Скачать: Фото одним архивом http://narod.ru/disk/25618113000/%D0%9D%D0...%D0%BC.rar.html
Скачать: Видеоотчет Первая часть архива Вторая часть архива
Пароль на архив: shuher
barkos
А Какие будут ваши комментарии по мероприятию smile.gif
SHUHER-666
Я не силен в комментариях, попрошу Тоху чтобы ченить написал, или Данилу...
smsdanila
Да как всегда, все супер smile.gif
SHUHER-666
Коротко и информативно =)
Iceman
Вообще, большая радость что это наконец произошло! Ибо сие событие мы планировали провести еще зимой 09-10, но была достигнута договоренность - если температура ниже -15 покатушки отменяются (как-то Шухер себе руки обморозил на таких покатушках, больше решили руками Шухера не рисковать). Зима выдалась лютая, пара-тройка дней были подходящими, но в те дни не смогли договориться с организаторами. И вот такими темпами дотянули аж до октября smile.gif Решено было ездить по ипподромной системе. Сначала я даже боялся что не наберем мы народу 16 человек желающих в октябре покататься на картах. Но желающих вышло даже больше и нам пришлось проводить квалификацию. Надо заметить что с череповецкой стороны практически все были симрейсеры, а с вологодской было много мотоциклистов (не знаю сколько точно). Честно говоря, квалификация слегка напрягала. Вроде все хотели покататься и никому не хотелось вылетать еще на стадии квалы, но вологодским ребятам не легче - они та сюда 130 километров ехали и им тем более неприятно будет вылететь в первом же заезде. Но все же иного пути не было - и квалификация началась. Первым зачетный круг проехал Данила и показал очень хорошее (а впоследствии и лучшее) время - 46,57. Тут все вокруг заговорили что ехать главное аккуратно, без ошибок и, тем более, без разворотов. Но езды на доезд вовсе не было, были люди которые и ошибались. Я в квале показал второй результат - 46,79, Серега стал третьим - 47,26. Четверо человек отсеялись в квалификации, оставшиеся 16 продолжили борьбу.
Первый же заезд принес нам интересную борьбу и первое наказание. Наш старый товарищ и друг по симрейсингу Чип слишком уж рьяно прорывался на лидирующую позицию и совершил обгон срезав поворот. За это он получил наказание, ошибку понял и больше не повторял. Больше наказаний не было, далее мы увидели исключительно честную и безкомпромиссную борьбу. 20 заездов пролетели быстро, но очень оживленно и интересно. Был назначен дополнительный заезд между Серегой Тараториным и Александром Беляевым - при равенстве очков эта дуэль выявляла бронзового призера. К сожалению, Сергей стал лишь четвертым sad.gif На вторую ступень поднялся Даниил Ковалев, ну а на первой ступени оказался я smile.gif После пообливались призовой минералкой (хотел же купить шампанского, да и так опаздывал), сделали общее фото. К сожалению послегоночного застолья невышло, череповецкие ребята все куда-то по делам разбежались.
В целом все было супер, я остался доволен. Но я надеялся на дождливую погоду, так бы слегка невилировалась разница в весе. Но видимо не судьба. Спасибо Даниле за организацию, всем ребятам за борьбу, все было отлично. Нада повторить зимой на этой же площадке, а весной можно шипами попортить лед в Ледовом дворце - на традиционном кубке по картингу smile.gif
barkos
Молодцы, поздравляю победителей и участников за подвиг в такую погоду гонять smile.gif, а что за картинги были
Iceman
Да обычные прокатные карты, такие же как и в Казани.
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.