> Virtual European Rallycross Championship 2011
- - -
Virtual European Rallycross Championship 2011
> Автосимуляторы ISI > Клуб BAER SimRacing
1, 2, 3, 4
dimalar
Ура вот и пришло время!
Прошлый чемпионат прошел 2 года назад, но этот смело можно назвать его развитием и продолжением. Если в прошлом чемпионате мы гоняли всего на одной машине Субару Импреза, то в этот году вас ждет сразу 9 различных авто! О тот какие это будет сказано через некоторое время. Также будут отличия и в правилах проведения чемпионата, если раньше мы гонял по старым правилам российского чемпионата, то теперь будут правила европейского чемпионата. И самое главное нас ждут обновленные трассы. Большая часть трасс будет иметь Joker Lap о котором позже будет рассказано подробнее.
Чемпионат пройдет там же где и 2 года назад!
Все подробности тут http://forum.vfoc.net/index.php?board=414.0
А в нашем форуме пишем кто поедет!
BAER TV
До конца мая я не смогу.......т.е. полный чемпионат не получится. Так конечно по возможности поеду.
rbk
Крутяк!!! Поеду точно)
Qdes
Цитата(rbk @ 3.3.2011, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Крутяк!!! Поеду точно)

конечно же еду
hiNt
еду по возможности, в зависимости от графика работы )
Iceman
По возможности буду участвовать. А это не тот ли rbk который господин Красноперов? Господин Красноперов который оскорблениями и обвинениями раскидывается на право и на лево? Ну и сам при этом всех вышибает...
rbk
Уважаемый Iceman, вопрос по первой гонке V8 был уже разобран мной и остальными пострадавшими. Обвинения и оскорбления были только одному человеку, непомню фамилию. И то они были по делу.
dimalar
Цитата(Iceman @ 6.3.2011, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
По возможности буду участвовать. А это не тот ли rbk который господин Красноперов? Господин Красноперов который оскорблениями и обвинениями раскидывается на право и на лево? Ну и сам при этом всех вышибает...

Тесты покажут) Если будет себя вести также и на тестах в чемпионат не попадет nea.gif
Qdes
Цитата(rbk @ 6.3.2011, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Iceman, вопрос по первой гонке V8 был уже разобран мной и остальными пострадавшими. Обвинения и оскорбления были только одному человеку, непомню фамилию. И то они были по делу.

rofl.gif Iceman - Антон Иванов ))))))))
rbk
Цитата(Qdes @ 6.3.2011, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
rofl.gif Iceman - Антон Иванов ))))))))

А может это и ему я предьявлял biggrin.gif Но там реально было по делу, а остальные инциденты, там да, был виноват! Признаю.
rbk
Цитата(dimalar @ 6.3.2011, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Тесты покажут) Если будет себя вести также и на тестах в чемпионат не попадет nea.gif

Окей, просто на V8 ещё и пинг был под mega_shok.gif0 изза торрента((( Забыл выключить wacko.gif
Iceman
Ты говоришь про тот момент когда ты в кого-то въехал при опасном возвращении того пилота на трассу? Ты повтор пробовал включить?
rbk
Цитата(Iceman @ 7.3.2011, 8:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ты говоришь про тот момент когда ты в кого-то въехал при опасном возвращении того пилота на трассу? Ты повтор пробовал включить?

Будет время обязательно посмотрю!
dimalar
Обновил регламент! Пожалуйста почитайте и поищите ошибки и неточности.. http://forum.vfoc.net/index.php?topic=3860...88197#msg188197
И открыл тему первых тестов! http://forum.vfoc.net/index.php?board=418.0 тесты в среду!!!
BAER TV
Цитата(dimalar @ 8.3.2011, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
Обновил регламент! Пожалуйста почитайте и поищите ошибки и неточности.. http://forum.vfoc.net/index.php?topic=3860...88197#msg188197
И открыл тему первых тестов! http://forum.vfoc.net/index.php?board=418.0 тесты в среду!!!

1.2 Правильный пункт ! У нас помните был в Швеции эпизод...... там бы конечно лучше заборов понаставить что бы не вылетали на встречку......

2.2 .......дальнейшего равенства преимущество получает спортсмен с меньшим стартовым номером. Думаю это надо убрать.
Вряд ли будет по 2 м кругам лдинаковое время..... А стартовый номер как бы не при чем ведь для результата.
Еще надо дописать, кто проходит больше 3х кругов , результат аннулируется.

Дальше позже почитаю.
dimalar
Срезы будем наказывать... Будем дружно смотреть гонки и наказывать)
Завтра тесты кстати! не забываем...
BAER TV
Про командный зачет тоже бы написать что то.... в регламенте. И про этапы. Вычет очков и т.д. Про призы )

На тесты поеду. Позвони если забуду...мод скачал. Там конечно физику бы поменять чуток. Может апгрейд сделаем ? Потому что ралликроссовые машины нынче другие.
dimalar
Давай на вторые тесты сделаем! Пока пусть народ пощупает что это такое...
BAER TV
Дим, заливай тоже сюда инфу. Я на других форумах региться не буду. Времени нет там лазить. Сделай уж для меня исключение. И про пароли тоже. 50 минут не мог трассу открыть. Может я тупой или слепой , не знаю.

Файлообменние тоже выбери поприличнее , без рекламы. Если можно.


Народу на тестах было много относительно. Аж на 4 заезда ко 2 му хиту собралось...так что надо иметь ввиду , что опаздывать нельзя как раньше......

Ввести в правила, если квалифицированы 15 человек , то потом при опоздании хиты уже не формируются что ли....

Надеюсь половина отсеется. Кому звук противный, долго кому очень , РБР лучше и т.д.

И вот эти выбивания тоже....
Qdes
с физикой что-то не то. держак у резины уж больно хорош. либо физика покрытия такая на крофте. а в остальном все норм. понравилось
BAER TV
Цитата(Qdes @ 9.3.2011, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
с физикой что-то не то. держак у резины уж больно хорош. либо физика покрытия такая на крофте. а в остальном все норм. понравилось

Проехал там же на С4 , совсем другое дело.... Субарик или править надо или забыть)

Ты на какой резине ехал кстати ? Там 3 типа
barkos
smile.gif я думаю все ехали на базовой ни кто в апгрейд не заходили не менял ))

а народ и вправду не выдержит столько времени гонять иногда ждать, но блин тут реально как в жизни сидишь и ждешь резы или решетку
Qdes
Цитата(barkos @ 10.3.2011, 8:19) <{POST_SNAPBACK}>
smile.gif я думаю все ехали на базовой ни кто в апгрейд не заходили не менял ))

а народ и вправду не выдержит столько времени гонять иногда ждать, но блин тут реально как в жизни сидишь и ждешь резы или решетку

я в апгрейд не заходил...
Жень, а на какой ты ехал? Я после работы попробую Крофт прокатить с другой резиной.
rbk
Очень даже нечего покатались)))) Только я в финале слошил по жесткому(((( 2 вылета((( Но 3 место тоже нечего)
ЗЫ: Раз разговор зашёл про резю, то я ехал на гравийке, которая стоком стоит.
hiNt
попробовал сейчас проехаться на другой резине и комплектации, совсем другое дело
все круги по 33 секунды, чуть ли не 32
на будущее будет уроком... как мне, так и другим пилотам
rbk
Лёх, ты сейчас пробывал на мягких асфальтовых???
BAER TV
Я ехал в финале на гравийке. Не успел потренится, подбирал настройки как то на шару. На асфальте жестком попробовал, хуже получилось. Поехал на гравийке. Думаю за счет небольшой срезки во втором повороте выигрывал несколько десяток. ( трасса не идеальна, позволяет резать чуток)

Лучшее время, на сколько записано 33 20 у меня. Почти стабильно 33 50 и не стал дергаться дальше.

А так по сути сток, давление только 2 сделал и клиренс до 13 . Главную пару удлиннил.

На будущее будет другая машина. Субарик не идеален.

Почитал там на форуме что делают 2 20 или даже под 3... как то это не правильно. Я понимаю что машина быстрее едет, но ведет себя по другому и легко вылететь с трассы. АВ реале едут вообще на 1.5 и существуют границы. В треке по крайней мере у нас есть. Проверяют давление после финиша.

Может сделать всем давление одинаковое ? Или там границу не выше 2х...... и ехать безопаснее будет.

И еще я не понял почему у меня в 3 хите там недоезд стоит.
barkos
Цитата(BAER TV @ 11.3.2011, 2:30) <{POST_SNAPBACK}>
И еще я не понял почему у меня в 3 хите там недоезд стоит.

Это за выносы двух машин исключили результат
BAER TV
Цитата(barkos @ 11.3.2011, 7:32) <{POST_SNAPBACK}>
Это за выносы двух машин исключили результат

А за то что он меня чуть не убрал не исключили ? Т.е. если я сумел удержать машину когда меня долюят, то это нормально ,

И не двух а одну я убрал только. Второй сам убрался. Надоповтор конечно смотреть...
rbk
Цитата(BAER TV @ 11.3.2011, 9:37) <{POST_SNAPBACK}>
А за то что он меня чуть не убрал не исключили ? Т.е. если я сумел удержать машину когда меня долюят, то это нормально ,

И не двух а одну я убрал только. Второй сам убрался. Надоповтор конечно смотреть...


Ты и второго убрал...
BAER TV
Цитата(rbk @ 11.3.2011, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ты и второго убрал...

Первые два хита меня убирали зато )

Ну я же обещал всех убрать ) Остальных не догнал. Потому что меня задвинули.

Я в принципе помню этот заезд так -

Проспал старт, ехал вторым. Перед первым поворотом сбросился что бы не долбануть кто впереди ехал , а меня в зад и развернули.... вот я и взбесился. ....


Надо подробно посмотреть все. Потому что думаешь одно а в итоге другое выходит.

Еще плохо что соперника не знаешь лично. В клубе у нас по другому. А тут непонятно кто, машины непонятно чьи......
Qdes
Цитата(BAER TV @ 11.3.2011, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Первые два хита меня убирали зато )

Ну я же обещал всех убрать ) Остальных не догнал. Потому что меня задвинули.

Я в принципе помню этот заезд так -

Проспал старт, ехал вторым. Перед первым поворотом сбросился что бы не долбануть кто впереди ехал , а меня в зад и развернули.... вот я и взбесился. ....


Надо подробно посмотреть все. Потому что думаешь одно а в итоге другое выходит.

Еще плохо что соперника не знаешь лично. В клубе у нас по другому. А тут непонятно кто, машины непонятно чьи......

смотрел как ты едешь... в шоке был. какой пример ты подаешь? удивился blink.gif
еще в финале-Б подколол меня по поводу толчков... )))
Qdes
Цитата(Qdes @ 12.3.2011, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
смотрел как ты едешь... в шоке был. какой пример ты подаешь? удивился blink.gif
еще в финале-Б подколол меня по поводу толчков... )))

Новичков много... насмотрятся такой борьбы грязной и беспредел устроят. И не потому-что такие они хамы.... а потому-что видели это в твоем исполнении. Пусть и не все знают кто ты такой. Могут решить что это нормально, даже на подсознании. Нехорошо получится.
Qdes
Цитата(BAER TV @ 11.3.2011, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Еще плохо что соперника не знаешь лично. В клубе у нас по другому. А тут непонятно кто, машины непонятно чьи......

да, кстати. тож напрягало. думаю за тесты успеем привыкнуть.. ху-из-ху
BAER TV
Цитата(Qdes @ 12.3.2011, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
Новичков много... насмотрятся такой борьбы грязной и беспредел устроят. И не потому-что такие они хамы.... а потому-что видели это в твоем исполнении. Пусть и не все знают кто ты такой. Могут решить что это нормально, даже на подсознании. Нехорошо получится.

В моем исполнении это было в третьем хите. Ито один раз. Убрал спеуцом , не скрываю. Предупреждал, кто меня тронет, тот будет в кустах валяться.

Так что твое сравнение что насмотрелись , не корректно. А кто я такой , какая разница. Я как все в гонке.

А тебя не подкалывал а предупредил. И ехал ты корректно очень на удивление. Обычно ты расталкиваешь безцеремонно.
Qdes
Цитата(BAER TV @ 12.3.2011, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
В моем исполнении это было в третьем хите. Ито один раз. Убрал спеуцом , не скрываю. Предупреждал, кто меня тронет, тот будет в кустах валяться.

Так что твое сравнение что насмотрелись , не корректно. А кто я такой , какая разница. Я как все в гонке.

А тебя не подкалывал а предупредил. И ехал ты корректно очень на удивление. Обычно ты расталкиваешь безцеремонно.

я всегда старался вести борьбу корректно. за все косяки отвечал по чеснаку, как и все. а "обычно" - это было очень давно, когда набирался опыта. зачем вспоминать старое.

кто ты такой, всетаки, имеет значение. как ни крути, новички присматриваются к тем, кто едет быстро. ведь на таких стараются ровняться.

это имел ввиду.
rbk
Цитата(Qdes @ 12.3.2011, 1:37) <{POST_SNAPBACK}>
я всегда старался вести борьбу корректно. за все косяки отвечал по чеснаку, как и все. а "обычно" - это было очень давно, когда набирался опыта. зачем вспоминать старое.

кто ты такой, всетаки, имеет значение. как ни крути, новички присматриваются к тем, кто едет быстро. ведь на таких стараются ровняться.

это имел ввиду.

Я тоже смотрел за Евгением, думал сейчас посмотрим как ездят настоящие гонщики, а тут!!!1 wacko.gif
Реально очень некрасиво поступил.....
BAER TV
Цитата(rbk @ 12.3.2011, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже смотрел за Евгением, думал сейчас посмотрим как ездят настоящие гонщики, а тут!!!1 wacko.gif
Реально очень некрасиво поступил.....

Я предупредил заранее. КТо меня тронет улетит. Именно так и делают настоящие гонщики. Называется взаиморасчет. Если судьи не замечают , то приходится поступать именно так. Это было показательное выступление. КТо меня тронат, тот будет в кустах. Первые 2 серии я никого не коснулся , зато насмотрелся как вы едите. Так что не мстоит тут стыдить меня и в краску вгонять.
rbk
транслейт плиз
BAER TV
Цитата(rbk @ 12.3.2011, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
транслейт плиз

Транслейд лень. Там типа написано что я предупредил, если меня кто то тронет я уберу.

И за собой следите на трассе. Ты сам та сколько машин задвинул. Или не заметил ?
rbk
я задвинул одну машину(((( Но я извенился перед Антоном. А вот ты по моему мнению поступил очень некрасиво....
Qdes
Цитата(rbk @ 12.3.2011, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
я задвинул одну машину(((( Но я извенился перед Антоном. А вот ты по моему мнению поступил очень некрасиво....

даладно.. это только тесты) еще два тестовых заезда будет. будем аккуратно ездить и мстить тоже корректно)
BAER TV
Цитата(Qdes @ 12.3.2011, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
даладно.. это только тесты) еще два тестовых заезда будет. будем аккуратно ездить и мстить тоже корректно)

Пока корректно стабильно только Леха едет. Ну и ты в финале Б удивил приятно.

Надо внести в правила что если при контакте страдает соперник, теряет позицию или хоть одну секунду в хитах , или позицию в Финале ( где время роли не играет особо)то можно смело сьезжать. Все равно результат будет аннулирован.
BAER TV
Цитата(rbk @ 12.3.2011, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
я задвинул одну машину(((( Но я извенился перед Антоном. А вот ты по моему мнению поступил очень некрасиво....

Я конечно уважаю твое мнение. Но я уже устал обьяснять. Я предупредил. Смысл извиняться если я сделал это специально ?
И буду продолжать делать так же кто меня тронет. Иначе не знаю как еще учить.

Если я убрал не того , извиняюсь. Но мне эта машина прислал в зад и я чуть не убрался в первом повороте. Соответственно потерял и время и позицию.

Повторы могут скинуть кто нибудь ?
Qdes
Цитата(BAER TV @ 13.3.2011, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Я конечно уважаю твое мнение. Но я уже устал обьяснять. Я предупредил. Смысл извиняться если я сделал это специально ?
И буду продолжать делать так же кто меня тронет. Иначе не знаю как еще учить.

Если я убрал не того , извиняюсь. Но мне эта машина прислал в зад и я чуть не убрался в первом повороте.

Повторы могут скинуть кто нибудь ?

у меня хитов нет. только финалы. надо?
Qdes
Цитата(BAER TV @ 12.3.2011, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Пока корректно стабильно только Леха едет. Ну и ты в финале Б удивил приятно.

Надо внести в правила что если при контакте страдает соперник, теряет позицию или хоть одну секунду то можно смело сьезжать. Все равно результат будет аннулирован.

Надо. Будет справедливо
BAER TV
Финалы тоже есть у меня....
rbk
Цитата(BAER TV @ 13.3.2011, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Повторы могут скинуть кто нибудь ?


Сорри, но у меня тоже только финалы(((
dimalar
тесты в среду не забываем! 3 тесты тоже в среду пришлось сделать.. но сам чемпионат будет по понедельникам

p.s. rbk, я наблюдал за твоей ездой, довольно агрессивно едешь.. Кроме тебя за несколькими пилотами наблюдаем, если подобное вождение продолжится, дорога в чемпионат будет закрыта..
rbk
Цитата(dimalar @ 14.3.2011, 7:03) <{POST_SNAPBACK}>
тесты в среду не забываем! 3 тесты тоже в среду пришлось сделать.. но сам чемпионат будет по понедельникам

p.s. rbk, я наблюдал за твоей ездой, довольно агрессивно едешь.. Кроме тебя за несколькими пилотами наблюдаем, если подобное вождение продолжится, дорога в чемпионат будет закрыта..

хм... я вроде учавствовал в одном инциденте с Антоном Токбулатовым( вроде правильно) А в остальном контактов небыло у меня.
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.