> А вот и я на картинге )
- - -
А вот и я на картинге )
> Автоспорт > Картинг
BAER TV
Вот нашел клип про себя. Не скромно может , но шея долго потом болела......

http://www.youtube.com/watch?v=cJQ-CX8y5HY...player_embedded


barkos
под конец то прикатался, а чтобы шея не сильно болела, надо применять защиту шеи, она частично бы тебе перегрузки компенсировала.
Видео зачет
BAER TV
Цитата(barkos @ 3.3.2011, 6:59) <{POST_SNAPBACK}>
под конец то прикатался, а чтобы шея не сильно болела, надо применять защиту шеи, она частично бы тебе перегрузки компенсировала.
Видео зачет

Ну про защиту мне потом сказали ) После заезда )

А на счет прикатался , ты во мне сомневался что ли ? )))
SHUHER-666
крута, это где катали то ?
BAER TV
Цитата(SHUHER-666 @ 8.3.2011, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
крута, это где катали то ?

Это под Казанью картодромчик.
smsdanila
Кртинг в Череповце

Iceman
Вообще весело было smile.gif Перед последней парой заездов я и Даниил Ковалев сели и прикинули очки - получилось что у нас с ним по две победы и одному третьему месту - то есть равенство. Нам осталось по одному заезду и для обоих этот заезд был 13 и последний во всем мероприятии. Но тут к нам подошел Андрей сказал что у него 2 победы и одно второе место. Для него последним был заезд №12. Мы, понимая что в случае победы Андрей выигрывает все соревнование, активно болели за кого угодно, но только не за Андрея. Все получилось как мы хотели - На последнем круге Андрея обошел Захар, и мы настроились на очную битву за победу в 13 заезде. Старт лучше принял Даниил и захватил лидерство, с чем я конечно был категорически несогласен. Пытаясь атаковать соперника в пятом повороте я развернулся и дал Данилу солидное преимущество. Но я быстренько вернулся в строй и за 2 круга это преимущество отбил, и успешно атаковал соперника в последнем(!) повороте. Мы уже пожимали руки друг другу думая что мы разыграли золото и серебро. Но тут организаторы объявили что сейчас будет перезаезд за первое место. В нем участвовал я, уже вышеназваные Андрей и Захар. В предпоследнем заезде они сравнялись по очкам, а наша с Даниилом борьба по большому счету была за право участвовать в Гранд-финале! Но перед заездом я промахнулся с выбором карта, Андрей и Захар претендовали на один и тот же карт, но удача была на стороне Захара - именно он стартовал на карте №3. Ну тут, к сожалению, борьбы почти не было, после старта мы растянулись по трассе и финишировали в порядке Захар-Я-Андрей. Вот мы как раз рядом на подиуме стоим smile.gif Дальше был заезд командного зачета - лица все те же что и в финале зачета личного плюс Даниил Ковалев. По жребию мне снова выпал карт №4, Захару снова карт №3. Хорошо приняв старт я вырвался в лидеры и решил яростно сдерживать соперников. Я уже забыл один круг у меня это получалось или 2, но делал я это от души и выкладываясь по максимуму - я прекрасно видел что соперники всегда рядом были. И вот в длинном последнем повороте меня проходит Захар, а в шпильке я переусердствую со скоростью и разворачиваюсь. Даниил Ковалев шел очень близко ко мне поэтому среагировать не успел - и мой карт получает нехилый такой удар, после чего на газ он не реагирует, а затем и вовсе глохнет. Вологодские ребята финишируют первым и вторым. Командный зачет тоже выигрывает вологда. Полный разгром Череповца, учитывая что в октябре прошлого года все было наоборот. Но ничего, мы обязательно возьмем реванш! Всем спасибо за участие, надеюсь всем понравилось, надеюсь еще не раз так погоняем!
barkos
молодцы)) фото бы с мест борьбы ))
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.