> Клубный чемпионат ERC 2010
- - -
Клубный чемпионат ERC 2010
> Автосимуляторы ISI > Клуб BAER SimRacing
BAER TV
Есть желание провести гонку на Димином моде. Надеюсь он возражать не будет, мод в открытом доступе.

Чемпионат с целью сделать наконец репортаж нормальный. Сейчас удалось добиться так же совпадения времени на круге на новых трассах.

Гтовы трассы.

1.Высокая Гора_Казань 2009, 2010

2.Польша_Сломжин 2010

3.Германия 2010

4.Чехия_Соснова 2010

5.Швеция_Холллиес 2010

6.Португалия _Лоусада 2008 ( больше там ERC не проводили )
___________________________________на подходе

7.Бельгия _2010

8.Голландия_2010

9.Франция_Ессей_2009

10.Португалия _ Монталегре 2010
rbk
Крутяк!!! Если нужна будет помощь, готов помочь)))
smsdanila
Когда едем?
hiNt
всеми руками и другими конечностями - за ! smile.gif
BAER TV
Даайте определятся когда, во сколько. Можно по паре этапов в неделю или даже по три.
dimalar
в связи с тем, что я более не состою в клубе, прошу мод не использовать! Клубные трассы обещаю не распространять и не использовать в своих чемпионатах!
BAER TV
Цитата(dimalar @ 29.3.2011, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
в связи с тем, что я более не состою в клубе, прошу мод не использовать! Клубные трассы обещаю не распространять и не использовать в своих чемпионатах!



Дим, в таком случае прошу из твоего мода убрать мой мотор, коробку.
Колеса тоже , тахометр с С4.

Все же эти детали сделаны нашими ручками, а не взяты с РБР и т.д.

Может еще запретишь учавствовать в твоем чемпионате членам клуба еще ? Пипец......смех просто

Глупую никому не нужную войну ты затеял. Сам против себя.
dimalar
Не я это начал... Чемп должен был начаться без проблем как мы с тобой и договаривались. Потом ты сказал, что не будешь потом сказал не используй трассы. Я все это принимаю. Даже не смотря на то, что потратил много времени на исправления которые ты говорил и рисования... Я не хочу воевать. Просто ты просил не использовать трассы я не использую. А мод прошу не использовать потому что 2 чемпионата на одинаковом моде просто глупо... Если нужно я все что клубное уберу... Участвовать я никому не запрещаю. Чемпионат свободный и я рад всем участникам!

мне тоже смешно от того ты себя ведешь.. причем ни с чего! Я никогда не был против тебя..
DmitryRUS
Дим, началось всё с глупого правила 4 машин... говорили с тобой в аське не один час об этом... свобода выбора должна быть в плане кому на чём ехать... и не надо говорить то что будет интересней и больше разных машин... фигня это... две машины на которые ты убил время совсем некчему там... может не две, может больше...
dimalar
Ну так никакого обсуждения не было! Сразу слова я не еду чемп, катайтесь без меня. Ни предложения как-то ничего не было...
А кто говорил к стремлению к реализму? В реале много разных машин и так куда интереснее!
Если хочется реала, давайте сделаем как реале. Сделаем тех требования, пусть каждый себе модель по душе и физику! Все будет в строгих рамках регламента, как модель так и графика. Вот тогда будет все то к чему мы стримимся.
А если сейчас оставить свободно число машин, ну будет у нас 10 машин форд фокус в чемпе.. какой прикол то от этого?
Я разве плохо хочу сделать?
DmitryRUS
отличная идея, пускай каждый сам для себя строит машину!... не скин а машину... каждый берёт по балванке каждого кузова и физики, и делает в рамках правил обвес там, внутренности как хочет... и вуаля! всё собирается в один бальшой мод и всё, у каждого своя техника...
на скине официальные данные самого участника, мелко, как реклама, какой системой пользовался, какими программами сроил всё, и может каким ресурсам сам принадлежит, у кого блог, кто просто в команде, с чьей поддержкой сделал данную модель и кто её предоставил...
это затяжный план но всё приближенно к реальности, каждый подгатавливает свою машину сам...
dimalar
Да я давно эту идею вынашиваю... Просто чтобы её реализовать нужен глобальный проект!
BAER TV
Цитата(dimalar @ 29.3.2011, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Не я это начал... Чемп должен был начаться без проблем как мы с тобой и договаривались. Потом ты сказал, что не будешь потом сказал не используй трассы. Я все это принимаю. Даже не смотря на то, что потратил много времени на исправления которые ты говорил и рисования... Я не хочу воевать. Просто ты просил не использовать трассы я не использую. А мод прошу не использовать потому что 2 чемпионата на одинаковом моде просто глупо... Если нужно я все что клубное уберу... Участвовать я никому не запрещаю. Чемпионат свободный и я рад всем участникам!

мне тоже смешно от того ты себя ведешь.. причем ни с чего! Я никогда не был против тебя..


Дим, не надо валить все с одного на другое. При разговоре через Юру, я сказал что пусть берет трассы, не надо гнать на меня.



BAER TV
Цитата(DmitryRUS @ 29.3.2011, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
отличная идея, пускай каждый сам для себя строит машину!... не скин а машину... каждый берёт по балванке каждого кузова и физики, и делает в рамках правил обвес там, внутренности как хочет... и вуаля! всё собирается в один бальшой мод и всё, у каждого своя техника...
на скине официальные данные самого участника, мелко, как реклама, какой системой пользовался, какими программами сроил всё, и может каким ресурсам сам принадлежит, у кого блог, кто просто в команде, с чьей поддержкой сделал данную модель и кто её предоставил...
это затяжный план но всё приближенно к реальности, каждый подгатавливает свою машину сам...

Это круто , но невыполнимо. Машину могут сделать несколько человек. А в итоге все замкнется на одном.

Моно шина

Определенные зар-ки двигателя.

Рамки по кпп.

Все берется из реала. Но тогда впереди С4 и Фокус., Шкода ....остальные та не едут машины.

Да и не надо это никому ) Тут ралликросс та едут 10 чел со всей России. Ито свалят под конец чампа.
BAER TV
Дима ! Предлагаю оставить все в силе как 4 дня назад я просил.

Т.е.

1.Призы отсаются от БАЕР студии, поэтому реклама на бортах спонсора обязательна.

2.Наказание за Esc

3.Наказание за чат

Ну и там по мелочи по возможности что я просил.

Так же включая то что я не буду регится на vFOC , т.е. попрошу кого то за меня там зарегистрироваться на чемпионат..

dimalar
ок. АВТО+ тоже вернуть?
dimalar
Открылась предварительная регистрация! Прошу всех отметиться! http://forum.vfoc.net/index.php?topic=3947...91226#msg191226
И вообще я предлагаю сделать оригинальнее! Давайте сделаем отдельный раздел для чемпионатов. Там сделаем регистрацию и темы этапов. А на фоке будет только информация и ссылки!
Форум я думаю смогу улучшить. И привлечение к клубу будет
BAER TV
Цитата(dimalar @ 30.3.2011, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Открылась предварительная регистрация! Прошу всех отметиться! http://forum.vfoc.net/index.php?topic=3947...91226#msg191226
И вообще я предлагаю сделать оригинальнее! Давайте сделаем отдельный раздел для чемпионатов. Там сделаем регистрацию и темы этапов. А на фоке будет только информация и ссылки!
Форум я думаю смогу улучшить. И привлечение к клубу будет

Пусть будет АВТО+ на всяк случай, СТатойл. Если чемпионат пойдет по плану , будут призы. Кубки, медали, календари от ТАИФ ралли , ДВД с ралликроссом сезон 2010
dimalar

А вот так пойдет? Это шаблон
BAER TV
Че то БАЕР слишком большой. Можно и поменьше.
Driver
ето типо обязательние наклейке на каждом автомобиле??
dimalar
Цитата(BAER TV @ 30.3.2011, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Че то БАЕР слишком большой. Можно и поменьше.

На боковине или капоте?
Остальное то пойдет? Я завтра закончу все шаблоны и выложу
Цитата(Driver @ 30.3.2011, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
ето типо обязательние наклейке на каждом автомобиле??

да
Driver
а темплейты когда выложут??
BAER TV
Цитата(dimalar @ 30.3.2011, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
На боковине или капоте?
Остальное то пойдет? Я завтра закончу все шаблоны и выложу

да

Просто написать что бы размещали на капоте и бортах в своем удобном размере. Просто вложить pcd со спонсорами
dimalar
ок. Размеры думаю и такие пойдут, а то совсем маленькие будут делать..
BAER TV
Можно дать просто псдшку со спонсорами и указать обязательное расположение.

Например-Статойл обязательно над номером , остальные на бортах в любом месте от переднего крыла до заднего. На капоте , на выбор один спонсор, кроме Статойла.

Еще такое предложение. Я понимаю что вы за массовость, но если кто то на клаве едет 2 минуты круг, то смысл его ждать всем ?

Это РАЛЛИ кросс. Слово ралли , не просто так. Опоздал на старт-до свидания. Не можешь быстро ехать- в последний финал и учись, тренируйся !
Так в реале проходит. Машины выстраиваются задолго до старта в очередь. Я сам лично опоздал один раз, было очень обидно......


Предлагаю ввести таблицу 15 ти. Результат берется по хронометрии. Кто не попадают, становятся запасными .

Далее идут хиты по 5 машин. 3 заезда. Если кто то не выходит на старт хита , вместо него выходит 1 запасной и т.д.

Получается на 3 заезда в хитах меньше проводить. И гонка быстрее пройдет. Как в ипподроме . Не попал в 16 , можно домой ехать. Или запасным быть !

Облегчается задача при подсчетах и появляется мотивация стремиться быстрее ехать, а не абы как......

Далее, если запасные так и не отездили в Хитах, то они попадают в финал Д и там уже сильнейшие попадают в С и т.д.

Если кол-во участников свыше 20 , то проводится финал Е .

Остальные кто не попал в хиты уходят с сервера , тренируются и ждут приглашения по асе и т.д.....на сервере остаются 15 машин. И нагрузка меньше и чата и шума.

И вобще надо тесты провести еще одни. Со скинами разобраться и т.д. В последний момент все делать не хочется......у меня 3 тесты , например столько нервов вымотали , просто ужас. Мы же для удовольствия гоняеим в первую очередь а не для самоистязания.

Есть еще одна проблема. Ралликроссовые трассы без переделок не расчитаны на такое кол-во участников. Поскольку Дима скрывает трассы на которых будет проходить чемпионат, рекомендую не забыть об этом. Иначе машины будут наслаиваться друг на друга, что в итоге приводит к проблемам и сервера и участников.

Да, еще. Если все нормально будет с чемпионатом, призы получат 15 человек кто в очковой зоне , без исключения.
Nitro
Это конечно упростить и сократит время, еще альтернативу чату найти бы, например конференцию какую нибудь делать в скайпе или других прогах и там чтоб народ флудил и ждал очереди, так вообще можно по команде на сервак заходить.
hiNt
вот вот, это было бы круто
все заходят в прогу, там администратор уже командует, этот заезд на сервер 1, другой на сервер 2
в след за командами уходят на серваки судьи
и так далее )

какую прогу только найти, ну есть различные проги-чаты
можно через скайп, где админ будет голосом управлять кто куда
Nitro
в скайпе и без голоса можно, тот же мейл агент, там тоже текстовый чат можно сделать, ну и если поискать наверное можно и еще что то найти, просто если голосовой, такой галдеж будет творится +звуки рулей)))
dimalar
Я думаю и с чатом все прекрасно будет при 15 человеках! Тогда в среду делаем 4 тесты! С другой стороны плохо конечно что чемпионат все больше на июнь накладывает, но зато его качество будет в разы лучше!
BAER TV
Цитата(dimalar @ 31.3.2011, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю и с чатом все прекрасно будет при 15 человеках! Тогда в среду делаем 4 тесты! С другой стороны плохо конечно что чемпионат все больше на июнь накладывает, но зато его качество будет в разы лучше!

Тесты за счет этапа ? Е мае. Дима. Вот у гонщиков например март апрель перерыв...потом я например не смогу, Данил тоже , Юра наверное тоже...2 месяца уже прое...ли Пока одних соберешь, другие разбегуться. Непонятно чего ждем......
Nitro
Ждем осени)))
BAER TV
Цитата(Nitro @ 31.3.2011, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ждем осени)))

Не смешно.
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.