> Обсуждение и вопросы чемпионата
- - -
Обсуждение и вопросы чемпионата
> Автосимуляторы ISI > Чемпионаты
dimalar
Регистрация открыта!
dimalar
Вобщем ребят я организатор некудышный... если у кого есть желание помогайте! Я все не могу потянуть...
BAER TV
Все нормально будет. Организовывай дальше и не парься.


Предложение по зачету командному. Предлагаю не отвергать. !

Вот например ВИРАЖ 1 ВИРАЖ 2. Давайте сделаем так.....пусть эти 6 человек едут в одной команде. В зачет идут лучшие результаты 3 х пилотов.

Если конечно хотят 2 команды, нет проблем )

Обьясню почему. Мы с Данилой например все этапы поехать не можем по уважительным причинам. Так же может не поехать иногда Иван...у него работа.....
не заявлять БАЕР глупо как то. Но что бы БАЕр набрал меньше всех очков тоже не солидно.

Т.е. заявляем за БАЕР тех кто заявляется. За Вираж тоже и т.д. по желанию.

Кто З А ! ?
dimalar
предлагаю сделать 4 пилота в команде! В зачет результат 2х или 3х. Как раз и вираж сможет в одной команде ехать и от баера достаточное число будет. Как такой вариант?
Yurez_kart
мне без разницы. делайте что хотите, главное поехать. в зачет 2 результата пусть идут. у большинства 2-3 пилота
BAER TV
Я предлагаю 3 х пилотов в зачет
Дима колеблется 2-3
Юра -2

Что в итоге ?
Yurez_kart
Цитата(BAER TV @ 4.4.2011, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Я предлагаю 3 х пилотов в зачет
Дима колеблется 2-3
Юра -2

Что в итоге ?

в итоге 2, Юра победил
BAER TV
Цитата(Yurez_kart @ 4.4.2011, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
в итоге 2, Юра победил

Пока ничья, ждем еще мнения трудящихся !
DmitryRUS
3-их

PS. я там промахнулся свехру так и осталось, извините, удалите пост.
hiNt
3 пилота в команде, 2 результата в зачет
BAER TV
Цитата(hiNt @ 4.4.2011, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
3 пилота в команде, 2 результата в зачет

Тогда мой план пролетает ) БАЕР команды не будет с моим участием ...... смысл заявлятся на 2-3 этапа ? Поеду как часник )
hiNt
Цитата(BAER TV @ 4.4.2011, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда мой план пролетает ) БАЕР команды не будет с моим участием ...... смысл заявлятся на 2-3 этапа ? Поеду как часник )

тогда по 4 пилота, 3 в зачет остается
ато как же без главного то smile.gif
dimalar
Думайте быстрее) мне ж мод выкладывать)
Yurez_kart
Цитата(hiNt @ 4.4.2011, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
тогда по 4 пилота, 3 в зачет остается
ато как же без главного то smile.gif

Нормально без главного. Не думаю что ради Жени стоит всем перестраиваться. проще одной команде перестроиться под большинство.
dimalar
так что? на чем остановимся то???
Yurez_kart
Цитата(dimalar @ 4.4.2011, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
так что? на чем остановимся то???

на 2х
barkos
давайте 3 в команде 2-их в зачет
Бугор Любви
Очень сильно прошу всё таки 4 пилота в команде сделать! А то мы ни туда и ни сюда получаемся! Всего 4 пилота, если в команде 3 максимум, то получается на 2 команды нужно разбивать, что не есть гуд!
Предлагаю максимум разрешить 4 (но не меньше 2-х) пилота в команде, но зачёт брать по двоим лучшим!!!
Yurez_kart
Цитата(Бугор Любви @ 4.4.2011, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Очень сильно прошу всё таки 4 пилота в команде сделать! А то мы ни туда и ни сюда получаемся! Всего 4 пилота, если в команде 3 максимум, то получается на 2 команды нужно разбивать, что не есть гуд!
Предлагаю максимум разрешить 4 (но не меньше 2-х) пилота в команде, но зачёт брать по двоим лучшим!!!

добро
smsdanila
Цитата(Бугор Любви @ 4.4.2011, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Очень сильно прошу всё таки 4 пилота в команде сделать! А то мы ни туда и ни сюда получаемся! Всего 4 пилота, если в команде 3 максимум, то получается на 2 команды нужно разбивать, что не есть гуд!
Предлагаю максимум разрешить 4 (но не меньше 2-х) пилота в команде, но зачёт брать по двоим лучшим!!!

поддержу
hiNt
можно в команду БАЕР по 4 пилота (потому что нас много) и в зачет идут 2 лучших результата
и создать две команды, конечно если есть желание остальным членам клуба ехать в команде

остальные команды по 3 пилота, в зачет 2

dimalar
Ну для клуба который многое делает для чемпа думаю можно!
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.