> Открытый клубный чемпионат по ралликроссу 2011
- - -
Открытый клубный чемпионат по ралликроссу 2011
> Автосимуляторы ISI > Клуб BAER SimRacing
BAER TV
Поскольку , лично меня , да и многих участников клуба не устраивает проходящий нынче чемпионат, предлагаю сделать свой. Я вчера учавствовал на 3
этапе , есть много вопросов .
Езда Юриной команды меня просто вдохновила ! Ехали ребята очень красиво и грамотно ! Равных им на сегодня нет в ралликроссе. Соболев только еще в облоках витает, но это поправимо.

По трассам и проведению есть вопросы. Отсутствие светофоров , прыгающие расстановки...... Так же по календарю, что немаловажно. В конечном итоге из нашего клуба на всех прошедших этапах учавствуют 2-3 человека, что меня не устраивает.

Очень понравилась картинка. Трасса красивая. Езда красивая. Машины красивые ( у некоторых в основном) Происшествия красивые. Хочется уже сделать телепроект. Причем организатору и спонсору все равно кто победит. Главное красивая езда !

РАЛЛИКРОСС СИМ ПРО

Предлагаю сделать плавающий календарь, в зависимомти от возможностей участников. Голосованием утверждать этапы.

Мотивация участия в чемпионате-призы ! Гарантированно 16 участников посетивших чемпионат получат памятные призы по почте или лично в руки от генерального спонсора-компании STATOIL !

Победитель получает денежное вознаграждение 100 долларов США и кубок.

Призеры получают кубки.

Далее такая схема. Мы все тут взрослыю люди и не надо устраивать детский сад.

Нужно расписать по времени. Сервер открывается в 19 30. Квалификация в 20 00 .

Все едут по заранее оговоренному регламенту. Никаких приглашений. Едут по порядку, по текущему общему рейтингу , который устанавливается организатором перед этапом . Как на ралли.

Первыми едут быстрые , пилоты , с интервалом 10 сек , не мешая друг другу, думая головой, пропуская если догоняют и т.д.

Например рейтинг может совершенно спокойно выглядить так



И корректироваться организатором.

Потом в 20 30 все уходят с сервака и приглашаются только участники 1 заезда. По скайпу , в режиме конференции, например.

Или информация по заездам выдается в тот же форум. Или по телефону в конце концов.

Так же , глядя на таблицу результатов квалификации , каждый участник должен понимать в каком заезде он стартует.

Если не понимает, пусть читает регламент..


Расписывается регламент .

3 заезда в хите. Остальные , кто не попал в ТОП 15 пусть учатся ездить к следующему этапу.

Итак

1 ХИТ

20 30 1 заезд. Время захода на сервер участников. ( ожидание 3 мин) старт в 22 33.
20 40 2 заезд
20 50 3 заезд

2 хит

22 00 1 заезд
21 10 2 заезд
21 20 3 заезд.

Подсчет результатов 10 мин.

3 хит.

22 40 1 заезд
22 50 2 заезд
23 00 3 заезд.

Подсчет результатов 10 мин.

23 10 Финал С
23 20 Финал Б
23 30 Финал А

Предварительно так.

Соответственно если гонка начинается в 19 , то заканчивается в 22 30

Не упускаю возможность проводить в два дня .

Например в первый день квалификация и 1и 2 хит. На второй день 3 хит и финалы.

Или по выходным днем. И даже по 2 этапа в неделю.

К участию не допускаются участники с высоким пингом !

Главное что бы было не меньше 10 машин в итоге на 2 финала. Массовость тут не важна.
hiNt
я только за!
rbk
Я тоже за! Хотя меня устраивает почти во всем чемп Димы, но и сдесь не откажусь ехать))) Тем более время более мне подходящие)
Qdes
Цитата(rbk @ 21.4.2011, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже за! Хотя меня устраивает почти во всем чемп Димы, но и сдесь не откажусь ехать))) Тем более время более мне подходящие)

я с вами
dimalar
по возможности, как будет время. насчет текущего чемпионата, по трассам все в силе? Я использую вг и лусаду на последних этапах?
Yurez_kart
Мимо, я с вами не поеду, мои тоже


PS, такая тема практиковалась на портале fva.su, все очень быстро улетело в жопу, могу сказать на своем опыте так сказать pleasantry.gif
BAER TV
Цитата(Yurez_kart @ 22.4.2011, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Мимо, я с вами не поеду, мои тоже


PS, такая тема практиковалась на портале fva.su, все очень быстро улетело в жопу, могу сказать на своем опыте так сказать pleasantry.gif


Юра. Сорри. Нет так нет. Катайтесь сами там между собой.
Yurez_kart
Ну да, легко сделать свой чемпионат когда в другом не можешь победить )
BAER TV
Цитата(Yurez_kart @ 24.4.2011, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, легко сделать свой чемпионат когда в другом не можешь победить )

Юра, я не собираюсь побеждать. В частности тебя.Успакойся.

Я даже коробку не ремонтирую и не заморачиваюсь в настройках. Так интереснее.

Чем больше быстрых пилотов , тем лучше. В Пензе на последнем этапе просто смешно было смотреть финал Б. Такого шоу я давно не видел.
BAER TV
Цитата(dimalar @ 22.4.2011, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
по возможности, как будет время. насчет текущего чемпионата, по трассам все в силе? Я использую вг и лусаду на последних этапах?

Используй что угодно, с оговорками и удаляй сразу после старта с файлообменников трассы.
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.