> STAGE 4
- - -
STAGE 4
> Автосимуляторы ISI > Чемпионаты
dimalar
Расписание:

27 апреля:
20:30 - открытие сервера, сбор участников
21:00 - начало хронометрируемых тренировок, далее хитов и финалов

_______________________________________

Файлы необходимые для участия:
http://forum.vfoc.net/index.php?topic=3859

_______________________________________

Что такое джокер лап: http://forum.vfoc.net/index.php?topic=4055.new

_______________________________________

Дополнения по регламенту:
- Запрещается нажимать ESC во время заездов, даже если вы остановились прямо по середине траектории. Если вам "выкинули" черный флаг нужно доехать до боксов и там нажать ESC.
В случае нарушения данного пункта последует дисквалификации на текущий и следующий этапы.
- Чат разрешен только в сессии Practice. За нарушение удаление с сервера. Любые вопросы можно задать на форуме. Я его отслеживаю постоянно
- После хронометражей, все кто ниже топ 20, а также все опоздавшие становятся запасными. Для запасных остается 2 варианта
1) При большом числе запасных (3 и более) будет проводится дополнительный финал е
2) Участие в финале д, в случае если за время хитов кто-то из 20 уйдет
и того у нас получается фиксрованное число заездов, по 4 заезда в каждом хите! Возможно в будущем правило будет измененно на топ 15

[hr]

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПА

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПА




Дмитрий Дудин и Артем Хорольский получают по 10 секунд к финишному времени в финале А за развороты соперников.
dimalar
В файлах доступна трасса 4-го этапа! Вечером будет патч версии 1.5
dimalar
трасса будет заменена другой!
dimalar
в файлах доступна трасса 4 этапа и патч 1.5! Внимание, всех ещё не успел сделать свой скин или желает обновить текущий могут выложить их в течение ближайших 10 дней к следующему патчу версии 2.0. Патч выйдет к 6 этапу!
dimalar
пароль к трассе: _____________
айпи сервера: __________
пароль: 2011
BAER TV
Гонка мне понравилась. Жаль Юры команда была не в полном составе. Организация на высоте. Все быстро и т.д. Только судейство финала А странное.

Завал в первом повороте, потом еще, еще....по сути невинно помстрадали ко 2 му кругу 3 машины. Напомню из шести.......обычно дается перезаезд в таких случаях. Все же финал А......
dimalar
учтем на будущее!
dimalar
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПА



результаты ФИНАЛА А будут опубликованы позднее после дополнительное рассмотрения
hiNt
блин, жаль, что с Серегой в финал Б попали, так бы может прошел в А...

а так понравилось очень. все супер. борьба превосходная... не повезло нашей команде только в финале А.
Жене спасибо за сет smile.gif
dimalar
Отыграешься на 5 этапе!
Yurez_kart
Цитата(hiNt @ 28.4.2011, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
блин, жаль, что с Серегой в финал Б попали, так бы может прошел в А...

а так понравилось очень. все супер. борьба превосходная... не повезло нашей команде только в финале А.
Жене спасибо за сет smile.gif

Смотрел за тобой, классно ехал ) Чуть поуверенней если бы шел был бы очень быстр!
BAER TV
Цитата(Yurez_kart @ 28.4.2011, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Смотрел за тобой, классно ехал ) Чуть поуверенней если бы шел был бы очень быстр!

Просто Леху дисквалифицировали за грубую езду разок и он теперь стал слишком аккуратен. Даже лишка я бы сказал !

Ну и поворот третий не получался......я с первого круга понял что Серега там его и обьедет......
hiNt
Цитата(Yurez_kart @ 28.4.2011, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Смотрел за тобой, классно ехал ) Чуть поуверенней если бы шел был бы очень быстр!

спасибо, я старался smile.gif

Цитата(BAERTV)
Просто Леху дисквалифицировали за грубую езду разок и он теперь стал слишком аккуратен. Даже лишка я бы сказал !

Ну и поворот третий не получался......я с первого круга понял что Серега там его и обьедет......


да, что-то я осторожничаю в последнее время )
надо попробовать чуть пожестче на грани фола )
BAER TV
Давай вали всех ! Судьи спят пока )
dimalar
Итоговые результаты





Дмитрий Дудин и Артем Хорольский получают по 10 секунд к финишному времени в финале А за развороты соперников.
BAER TV
Цитата(dimalar @ 3.5.2011, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Итоговые результаты


Дмитрий Дудин и Артем Хорольский получают по 10 секунд к финишному времени в финале А за развороты соперников.



Очень справедливо кстати ! Значит я могу убрать в финале пару машин , что на мтоговом результе ничем не отразится )

Я в такие гонки не играю, если что !

Если я имею какое то слово, как судья. Я требую аннулирования результата финала А. Думаю Сергей, Данил и Костя меня поддержут.

Это те люди которые нюхали бензин вобще то.

Сейчас нахлынет волна ненависти ко мне у читателя. А за что ? За то что я ездил и буду ездить в реальном ралликроссе ?
Чес.слово. не стоит. Разберитесь в себе сначала прежде чем махать руками.

Посмотрите как корректно ведет машину тот же Юра. И многие другие.

Грубо говоря. Дима Дудин , вместо того что бы отпустить газ, потеряв траекторию , нажал его в пол и пытался перепрыгнуть земляной бурт с вышкой на скорости 150 км в час.... то ли педали перепутал , то ли на чудо расчитывал. Чуда не случилось. Человек, которому Дима проигрывал 2 сек на круге оказался на крыше. Дима продолжил движение.

Интересно , сам Дима что думает по этому поводу ?

Что касается Артема...да виноват. Но ситуация рабочая по сути. Петр конечно пострадал. Тут я затрудняюсь что то сказать на вскидку. В реале тоже дисквал по идее.....В первом повороте надо быть крайне осторожными. За толчек в зад та аннулируют. В финале А должны ехать лучшие ! Значит никаких случайных толчков и ударов. Ответственность другая немного чем в хитах.
Так Фоуста дисквалифицировали на этапе в Швеции 2010 г. в финале А , на последнем круге , за 100 метров до финишного флага , после последнего трамплина, на левом повороте он тюкнул Эриксона и финишировал третьим. В итоге оказался за толчек шестым. Как то так......

.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.