> STAGE 7
- - -
STAGE 7
> Автосимуляторы ISI > Чемпионаты
dimalar
Расписание:

25 мая:
20:30 - открытие сервера, сбор участников
21:00 - начало хронометрируемых тренировок, далее хитов и финалов

_______________________________________

Файлы необходимые для участия:
http://forum.vfoc.net/index.php?topic=3859.0
Кто не успел поставить, не забываем скачать мод версии 2.0 и вышедший к нему патч
_______________________________________

Что такое джокер лап: http://forum.vfoc.net/index.php?topic=4055.new#

_______________________________________

Дополнения по регламенту:
- Запрещается нажимать ESC во время заездов, даже если вы остановились прямо по середине траектории. Если вам "выкинули" черный флаг нужно доехать до боксов и там нажать ESC.
В случае нарушения данного пункта последует дисквалификации на текущий и следующий этапы.
- Чат разрешен только в сессии Practice. За нарушение удаление с сервера. Любые вопросы можно задать на форуме. Я его отслеживаю постоянно
- После хронометражей, все кто ниже топ 20, а также все опоздавшие становятся запасными. Для запасных остается 2 варианта
1) При большом числе запасных (3 и более) будет проводится дополнительный финал е
2) Участие в финале д, в случае если за время хитов кто-то из 20 уйдет
и того у нас получается фиксрованное число заездов, по 4 заезда в каждом хите! Возможно в будущем правило будет измененно на топ 15

[hr]

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПА
dimalar
Добавлена трасса 7 этапа
dimalar
Пароль к трассе:
плюс обязательно качем минипатч http://forum.vfoc.net/index.php?action=dla...8.0;attach=9140
dimalar
сервер открыт: 85,234,20,195
dimalar
не забываем про патчи!!!!

Внимание! Мод версии 2.0 не совместим с версией 1.5 и ниже, поэтому перед установкой необходимо удалить папку vERC_Division_D1 по адресу GameData\Vehicles\

vERC Division D1 v2.0 Full - зеркало 1
vERC Division D1 v2.0 Full - зеркало 2
vERC Division D1 v2.0 Full - зеркало 3
vERC Division D1 v2.0 Full - зеркало 4
vERC Division D1 v2.01
BAER TV
Выскажусь. Надеюсь не последний раз. Или последний.

Дима, не закрывай тему !


Может кто то выскажется.

Трасса одна из сложнейших. Мест для обгона практически нет. Грунт-асфальт вдоль иногда кидает машину по казалось бы непонятным причинам.
Поверьте. В реале так оно и есть. Трасса сделана как реальная. За исключением коэффициэнта сцепления асфальта..Поэтому и перевороты кстати присутствовали.

Начну с конца. Хотелось бы извиниться перед Фадеевым , за то что , как ему показалось вынес в повороте. Извиняюсь, потому что парень едет вторую гонку и немного не привык. И едет аккуратно и быстро кстати. Так вот. В ралликроссе , если ты оставил дырку, туда обязательно кто то залезет. А ты ее оставил. Так что сорри.

Меня точно так же вынес в 3 хите Дудин и судьи , в два голоса обьявили что все в порядке. Хотя он после того как вынес, еще и добил конкретно.

Можете меня ненавидеть сколько угодно , но посмотрите повторы и обратите внимание, что я никогда не наглею как некоторые. Никогда не сваливаю соперника вхлам.

Потом.

Господин Токбулатов может думать что угодно про меня, но я его не трогал. Вадим там слегка рискнул ,хотел проскочить , ну да ладно. Это все равно не дает повод нажимать еск после удара.

Дима, или кто там у вас главный. Вроде было за это какое то серьезное наказание ? Или я ошибаюсь?

А то что сам Дима сделал в том же первом хите. Просто не поленитесь, посмотрите глазами( из кокпита) Кости . Да это просто нереально . С одной стороны смешно, с другой плакать хочется.

Дальше. В первом хите убил я Бородина после старта , получилось. Но опять же. Тут ралликросс. Решения меняются мнгновенно. Я проиграл старт. Поехал влево в джок, там еще машина, не попал, ушел вправо. Ну так надо было и Бородину нырять в джок. Нафиг правее брать если тебя туда уже несет ?

А главное и обидное что расстановки первого хита по сути испортили всю гонку. Кто их делал надеюсь поняли почему.

Вот как то так. Готов продолжить диалог.

А нет, так нет.
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.