> Восьмой этап чемпионата серии Рено 3.5
- - -
Восьмой этап чемпионата серии Рено 3.5
> Автоспорт > Кольцевые гонки
alexnod


Позади восьмой этап чемпионата серии Рено 3.5. Наша команда вот уже второй этап выступает в несколько измененном составе, пилота Антона Небылицкого заменил молодой финский гонщик Ааро Вайнио. И уже во второй гонке этого этапа успел порадовать и команду и болельщиков, финишировав 6-м. Михаил Алешин добился неплохого результата в первой гонке, показав 12-е время и это не смотря на две аварии, которые случились с ним на трассе. Сначала было столкновение с Да Кошта, а на последнем круге в него врезался Сэм Берд. Впереди последний, девятый этап чемпионата, который пройдет на трассе в Барселоне 20-21 октября. Будем вместе будем болеть за нашу команду и она добьется высоких результатов.
SteelOne
Опа, а куда Небылицкий делся, почему ушел?
OkayAvto
Цитата(SteelOne @ 18.10.2012, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Опа, а куда Небылицкий делся, почему ушел?

Все, ушли Небылицкого из команды. За 6-ть этапов он не заработал ни одного очка и к сожалению решили его заменить на этого фина. Но главное, что Ааро Вайнио неплохо катается и приносит очки команде.
ShurkaBSK
Не задался у Небылицкого этот сезон, а ведь когда-то он на подиуме стоял. Спорт штука суровая, тут нужно постоянно быть в лидерах и ставить новые рекорды, чтоб оставаться в команде. Будем надеяться, что новичок раскатается еще лучше и дела у команды пойдут в гору.
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.