> Хочешь получить DVD?
- - -
Хочешь получить DVD?
> Организационные вопросы > Конкурсы
Forester
Внимание, Конкурс!

Уважаемые пользователи! Администрация форума приветствует Вас. Ждем ваши горячие отзывы о любимых телепрограммах , каналах, видах автоспорта или просто автомобилях. Каждый, кто внесет свой вклад в развитие форума, автоматически становится участником конкурса с призами.
Вы не нашли своего любимого телеканала или программы? Пишите! И он обязательно появится!
По итогам декабря самые толковые советы будут учтены, а информация добавлена! Самые активные пользователи получат призы, а именно DVD диски и большие настенные календари раллийной команды.
Stilan
Я первый начинаю вносить вклад smile.gif wacko.gif
Stilan
Однозначно рулят репортажи с WRC Евроспорта!
Ну а так горячо вспоминаются ранее показываемые любительские соревнования, проводимые 2-5 лет назад на казанке, стадионе, высокой горе. Особенно Рождественские гонки.
Славное время было....Ну за это Видеоспорт-Авто программе спасибо!
Хорошо бы увидеть хотя бы некоторые снова на телеэкранах ТНВ. Вспомнить так сказать былое smile.gif
BAER TV
Цитата(Stilan @ 3.12.2007, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Однозначно рулят репортажи с WRC Евроспорта!
Ну а так горячо вспоминаются ранее показываемые любительские соревнования, проводимые 2-5 лет назад на казанке, стадионе, высокой горе.
Славное время было....Ну за это Видеоспорт-Авто программе спасибо!
Хорошо бы увидеть хотя бы некоторые снова на телеэкранах ТНВ. Вспомнить так сказать былое smile.gif

Спасибо! Надо показать конечно))) rolleyes.gif
Dominic
Да, репортажи с WRCне плохие у тебя.smile.gif

Но что-то один кросс и ралли у тебя, может разнообразия по больше внесешь?smile.gif К примеру съездить можно на чемпионаты по дрифтингу в Москву, я думаю они заинтересуют тоже зрителей.smile.gif
BAER TV
Цитата(Dominic @ 3.12.2007, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Да, репортажи с WRCне плохие у тебя.smile.gif

Но что-то один кросс и ралли у тебя, может разнообразия по больше внесешь?smile.gif К примеру съездить можно на чемпионаты по дрифтингу в Москву, я думаю они заинтересуют тоже зрителей.smile.gif

Если ты обращаешься к ВИДЕОСПОРТУ именно. Пиши в теме видеопорт! rolleyes.gif

А дрифтинг на моторс ТВ показывают. Для этого форум и создан , понять наконец. Где какие виды спорта авто смотреть)) rolleyes.gif
Константин35REG
Здравствуйте! Мне нравится канал Drive-Tv, но там очень мало передач с тест драйвами новых автомобилей. Еще хотел бы видеть передачи про автомобили с пробегом. Это все! Спасибо! rolleyes.gif
Letychiy mouse
Здраствуйте) хотелось бы по чаще видеть тест-драйвы с более доступными автомобилями_хотябы тех же Китайцев, а также с новинками Мирового автопрома_интересно бы было лицезреть по больше автомобильных баталий_WRS тоже не менее завлекательное зрелище_отправляйте репортеров на Мировые автовыставки звука, тюнинга и т.д. не останавливайтесь только на Крокус Экспо и Автоэкзотике...

и самое главное что мне нравиться в Top Gear это ЮМОР Англичан и то как они умеют делать дествительно ШОУ которое не хочеться пропускать yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif а Мы с Вами Русские у нас он должен быть в крови) так что желаю Вам по больше жизнерадостных и интересно-захватывающих сюжетов в Новом году) я жду Lancer X что то еще не видел у Вас... хотя меня уже ничем от этой машины ни кто не отговорит)
JET
Доброго время суток ВСЕМ!
Особо хотелось бы отметить телеканал Drive-tv.
Очень нравятся репортажи о ралли WRC.
Хотелось бы чтобы появились передачи о тюнинге и стайлинге атомобилей. Непросто что, где и как сделано, а как можно своими руками усовершенствовать свое старенькое авто.
Если можно так выразиться - интерактивное обучение через телепередачу. Какие детали, материалы и где можно приобрести. Как сделать, например, своими руками новый бампер из стекло-, углепластика, как изменить интерьер салона. Ведь у нас в стране сейчас немало тюнинг-ателье, специалисты которых могли бы это рассказать. Как правильно установить музыкальную аппаратуру и какую именно. Обзоры можно сделать кто и как усовершенствовал свою машину.
Все это, я считаю, будет способствовать эстетическому виду на наших дорогах. Ведь неприятно, когда выруливает какая нибудь иномарка на дорогу с обломаными бамперами, разбитыми фарами, с облупившейся краской и т.д. и т.п. А по мелочи каждый может что-то индивидуальное в свое авто привнести. И это не будет конкуренцией тем же тюнинговым компаниям, которые делают глубокий тюнинг автомобилей на заказ.

P.S. Ну это в общих чертах. Тему конечно можно более плотнее проработать, если вызовет какой-то интерес.
fletch
Цитата(Stilan @ 3.12.2007, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Однозначно рулят репортажи с WRC Евроспорта!
Ну а так горячо вспоминаются ранее показываемые любительские соревнования, проводимые 2-5 лет назад на казанке, стадионе, высокой горе. Особенно Рождественские гонки.
Славное время было....Ну за это Видеоспорт-Авто программе спасибо!
Хорошо бы увидеть хотя бы некоторые снова на телеэкранах ТНВ. Вспомнить так сказать былое smile.gif


WRC изначально не телевизионно ориентированные соревнования и показывать их весьма трудно.
На Евроспорте удается лучше всех, жалко только очень поздно показывают.

А про любительские гонки присоединяюсь к пожеланиям - неплохо бы посмотреть еще разик clapping.gif
JET
Возвращаясь на тему возможных телепередач, предлагаю ввести рубрику про аэрографию автомобилей, в которой можно было бы показывать интересные пути решения раскраски
автомобилей, тенденции развития в этой области, наконец, просто предпочтения кто и как предпочитает выделить свою любимую машину из серой массы дорожного потока.
Можно уделить и техническому аспекту в этой сфере: какими аэрографами пользуются проффи, как надежнее закрепить рисунок, какую краску использовать и т.д. (так сказать, приоткрыть завесу в работе с аэрографом, рассказать о хитростях и секретах).
BAER TV
Все что касается тюнинга и простых авто, это к Андрею Лебедеву))) А по спорту к нам))) Любительские гонки, тема отдельная. ГБДД все задушила... к сожалению.
Надо хоть по ТВ показать как все было. В Январе покажем обязательно)))
rolleyes.gif
Юлька
Цитата(Dominic @ 3.12.2007, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Да, репортажи с WRCне плохие у тебя.smile.gif
Но что-то один кросс и ралли у тебя, может разнообразия по больше внесешь?smile.gif К примеру съездить можно на чемпионаты по дрифтингу в Москву, я думаю они заинтересуют тоже зрителей.smile.gif

Я лично была бы не против увидеть Superbike и MotoGP! wink.gif )))
А Топ Гир рулит, сеня так ржала, когда смотрела про посевную! smile.gif )))
BAER TV
Цитата(Юлька @ 16.12.2007, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я лично была бы не против увидеть Superbike и MotoGP! wink.gif )))
А Топ Гир рулит, сеня так ржала, когда смотрела про посевную! smile.gif )))

Так мото GP полно на 7 тв и Евроспорте. Я при чем? ))))
JET
В США проводятся чемпионаты по дрифту. Очень зрелищное действо, да и мастерством надо обладать немалым.
Хотелось увидеть нарезки о данном виде автоспорта. А если был бы цикл передач о дрифте - то от этого, думаю, выиграли бы все:
и те кто делает эти передачи, и те кто их смотрит.
Юлька
Цитата(BAER TV @ 16.12.2007, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Так мото GP полно на 7 тв и Евроспорте. Я при чем? ))))

Я может хочу MotoGP в твоей интерпритации увидеть! wink.gif )))
BAER TV
Цитата(Юлька @ 17.12.2007, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я может хочу MotoGP в твоей интерпритации увидеть! wink.gif )))

Это невозможно. Смысл? Каждый своим делом должен заниматься. rolleyes.gif
Там 100 телекамер у них. А нас всего 10)))
JET
Хотелось бы посмотреть гонки NASCAR.
Слышал, что планировалось сделать гоночные серии, которые будут проходить в разных странах мира.
BAER TV
Цитата(JET @ 21.12.2007, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось бы посмотреть гонки NASCAR.
Слышал, что планировалось сделать гоночные серии, которые будут проходить в разных странах мира.

Этим заведует 7тв и АВТО плюс. Америкосов они показывают))))
fletch
Хороший канал 7ТВ.
Заняли пустую нишу и комфортно в ней себя чувствуют.
Очень много интерестных авто программ, бывают целые ГОНОЧНЫЕ УИК-ЭНДЫ!!! - можно сидеть всю субботу воскресенье и не отрыватся! )))
Особенно нравится программа - Rally Action, стараюсь не пропускать.
Ася
Я тоже хочу календарь и диски!

Раллийные и ралли-кроссовые программы смотрела на ТНВ - впечатляет! Как говорят, европейского уровня, не придерешься ни к картинке, ни к комментарию. супер!
avtofanatic
Цитата(Ася @ 7.1.2008, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже хочу календарь и диски!

Раллийные и ралли-кроссовые программы смотрела на ТНВ - впечатляет! Как говорят, европейского уровня, не придерешься ни к картинке, ни к комментарию. супер!


где же ты раньше была smile.gif ))))))))
KOT
Очень хороший канал... clapping.gif
BAER TV
Цитата(KOT @ 9.2.2008, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Очень хороший канал... clapping.gif

Это Вы о чем ))))
avtofanatic
И при чем тут жигули? smile.gif unknw.gif
BAER TV
Цитата(avtofanatic @ 23.2.2008, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
И при чем тут жигули? smile.gif unknw.gif

Хороший вопрос.)))
Я кстати случайно узнал что у Ющенко 23 февраля день рождения. Это правда?
guno4ka
Цитата(BAER TV @ 26.2.2008, 5:15) <{POST_SNAPBACK}>
Хороший вопрос.)))
Я кстати случайно узнал что у Ющенко 23 февраля день рождения. Это правда?


гыwink.gif прямо в темуwink.gif
так кто призы-то получил? или опять обманули, как всегда??????????
BAER TV
Получили все ))))) rolleyes.gif
avtofanatic
Цитата(BAER TV @ 26.2.2008, 4:15) <{POST_SNAPBACK}>
Я кстати случайно узнал что у Ющенко 23 февраля день рождения. Это правда?


гугл вам в помощ))) откуда мне знать
Seidel
А есть на данный момент какие-то DVD на продажу? Возможна отправка в Украину?
BAER TV
Цитата(Seidel @ 10.4.2011, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
А есть на данный момент какие-то DVD на продажу? Возможна отправка в Украину?

Есть. Что именно интересует ? Можно просто на сервер залить
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.