> Лучшие спортивные автомобили
- - -
Лучшие спортивные автомобили
> Общение > Спортивные автомобили
avtofanatic
Какие автомобили на ваш взгляд лучшие в своих классах?
Опишите пожалуйста их rolleyes.gif ))))
BAER TV
Цитата(avtofanatic @ 3.12.2007, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Какие автомобили на ваш взгляд лучшие в своих классах?
Опишите пожалуйста их rolleyes.gif ))))

В ралли WRC лучшим оказался С4 (фокус второй) а в ралликроссе ШКОДА.( С4 второй) Это в личном зачете)))
FaRfus
В WTCC-SEAT дизельный однозначно.Имхо.
BAER TV
Цитата(FaRfus @ 5.12.2007, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
В WTCC-SEAT дизельный однозначно.Имхо.

Так потому что дизельный ! До WTTC Альфы дизельные показывали неплохие результаты в местных чемпионатах уже давно )))
Re-VolveR
D1...nissan silvia rolleyes.gif
BAER TV
Цитата(Re-VolveR @ 15.12.2007, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
D1...nissan silvia rolleyes.gif

Правый руль все портит)))) rolleyes.gif
Юлька
Цитата(BAER TV @ 15.12.2007, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
Правый руль все портит)))) rolleyes.gif

Щас буду спорить с тобой до потери пульса! smile.gif )))
guno4ka
НЕ УСТАНУ утверждать, ЧТО ЛУЧШАЯ СПОРТИВНАЯ МАШИНА (среди себе подобных, разумеется!)

clapping.gif -Subaru Impreza WRX STI!!!! clapping.gif


... просто мне она НУ ОЧЕНЬ нравится... wub.gif
FaRfus
Ну тогда я тоже не буду настаивать что Эволюшен 9 отличная машина, а уж 10я когда выйдет...э-э-х.Кстати гражданскую Импрезу обновили,а что там слышно насчет заряженой?
З.Ы ХА.guno4ka написала "не устану" оказываецца =) а я читаю" не стану".Ох ужо эта невнимательность...))))))
Юлька
Цитата(FaRfus @ 18.12.2007, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ну тогда я тоже не буду настаивать что Эволюшен 9 отличная машина, а уж 10я когда выйдет...э-э-х.Кстати гражданскую Импрезу обновили,а что там слышно насчет заряженой?

Не, 10 Эва - это уже не то, вот предыдущие настоящие спортсмены! smile.gif )))
FaRfus
Цитата(Юлька @ 18.12.2007, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Не, 10 Эва - это уже не то, вот предыдущие настоящие спортсмены! smile.gif )))
Че тестили уже?Так она ж вроде не вышла еще?
fletch
Цитата(FaRfus @ 18.12.2007, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Че тестили уже?Так она ж вроде не вышла еще?


она в японии на WRC вторым нулем каталась, первыми нулями ипреза боевая новая шла.
FaRfus
Цитата(fletch @ 19.12.2007, 4:00) <{POST_SNAPBACK}>
она в японии на WRC вторым нулем каталась, первыми нулями ипреза боевая новая шла.
Ух ты.И в чью пользу сравнение?
BAER TV
Цитата(Юлька @ 18.12.2007, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Не, 10 Эва - это уже не то, вот предыдущие настоящие спортсмены! smile.gif )))

Коровы они. Просто конкурентов небыло. А в этом году их S2000 делает как стоячих. rolleyes.gif
FaRfus
Цитата(BAER TV @ 19.12.2007, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Коровы они. Просто конкурентов небыло. А в этом году их S2000 делает как стоячих. rolleyes.gif
Ну так уж и коровы)).
BAER TV
Цитата(FaRfus @ 20.12.2007, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так уж и коровы)).

По сравнению с S2000 да. Да и вообще я не понимаю как они на рынке держаться....машины капризные, ломкие,тяжелые. В обслуге дорогущие. Красивые может, но не более.
fletch
Цитата(BAER TV @ 20.12.2007, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
По сравнению с S2000 да. Да и вообще я не понимаю как они на рынке держаться....машины капризные, ломкие,тяжелые. В обслуге дорогущие. Красивые может, но не более.


Они последовательно из-года в год совершенствуют свою спортивную и паралельно серийную продукцию.
Какая еще фирма может этим похвастатся?

Суперы появились недавно и за ними безусловно будущее, но и субару с мицубиси никуда не денутся.
А потом какие еще машины можно купить в стоке и получить ну хотя бы примерно 60-70% от тех ощущений которые испытывают настоящие спортсмены?
Видел небольшой ролик с участием Тоширо Араи где он на асфальте сравнивает стоковою STI с Импрезой WRC.
Араи на стоке проиграл себе самому меньше минуты на 20-ти километровом допе относительно боевой машины.
По моему это достойный аргумент не переплачивать в 10-15 раз за машину класса WRC.
А кто из суперов может похвастатся что его стоковый прародитель настолько силен?
Т.е S2000 это относительно дешевая (по меркам автоспорта) раскрутка своей машины производителем, но нам с вами чтобы хотя бы примерно понять как едет тот же фиат глупо покупать его 90-ста лошадиного теску в магазине - остается в любом случае вариант или импреза или эво.
BAER TV
Дело в том что она только по грунтовым допам едет быстро. На асфальте полно стоковых машин которые делают и субу и эво. Просто ты затмен рекламой ( раскруткой ) этого класса ))) Они нашли свою нишу в ралли последнее время и все тут. WRC и ЭВО сравнивать совершенно безсмысленно))) Тем более Тоширо непосредственно но закамуфлированно связан с раскруткой этих машин. hi.gif
fletch
Цитата(BAER TV @ 23.12.2007, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Дело в том что она только по грунтовым допам едет быстро. На асфальте полно стоковых машин которые делают и субу и эво. Просто ты затмен рекламой ( раскруткой ) этого класса ))) Они нашли свою нишу в ралли последнее время и все тут. WRC и ЭВО сравнивать совершенно безсмысленно))) Тем более Тоширо непосредственно но закамуфлированно связан с раскруткой этих машин. hi.gif


Не спорю, конечно тот ролик про который я упомянул носил рекламный характер, как сейчас говорят - мягкая реклама, но тем не менее.
А какие ты имеешь виду машины из стоковых которые быстрее по асьфальту?
BAER TV
Цитата(fletch @ 23.12.2007, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Не спорю, конечно тот ролик про который я упомянул носил рекламный характер, как сейчас говорят - мягкая реклама, но тем не менее.
А какие ты имеешь виду машины из стоковых которые быстрее по асьфальту?

Не знаю точно, не помню, но обратил внимание что на чемпионате Европы не блещут ЕВО с Субариками. Там даже передний привод им везет)))
fletch
Цитата(BAER TV @ 24.12.2007, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю точно, не помню, но обратил внимание что на чемпионате Европы не блещут ЕВО с Субариками. Там даже передний привод им везет)))


Дык там у них на 100 метрах по 8 поворотов biggrin.gif и почти все под себя )) к тому же узкие, вот и рулят С2 S1600 ))
BAER TV
Цитата(fletch @ 24.12.2007, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Дык там у них на 100 метрах по 8 поворотов biggrin.gif и почти все под себя )) к тому же узкие, вот и рулят С2 S1600 ))

Согласен)) Как например и в эстонии WRC с максималкой в 190 км час едва уганяются за группой N которые валят до 220 по допам)))
fletch
Цитата(BAER TV @ 26.12.2007, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен)) Как например и в эстонии WRC с максималкой в 190 км час едва уганяются за группой N которые валят до 220 по допам)))


Вот и покупай после этого спорт, там где на стоке можно спокойно от них уехать )))
Сейчас очень сильно пекутся о безопастности, все зажимают, везде запрещают, вот раньше была группа "В" - валили по гравию почти как формула один по асфальту.
BAER TV
Да уж...я правда только в кино видел))) Зрелеще неописуемое наверно в реале. 880н момент и под mega_shok.gif0л. сил)))
fletch
Цитата(BAER TV @ 26.12.2007, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж...я правда только в кино видел))) Зрелеще неописуемое наверно в реале. 880н момент и под mega_shok.gif0л. сил)))


Читал, непомню где, на трассе Ф1 после квалификации всех машин кто-то из ралийных пилотов группы В проехал и показал на кольцевой трассе результат всего на СЕКУНДУ хуже чем обладатель поула в формуле 1! И это на раллийной машине!
Сейчас такое представить просто не реально.
BAER TV
Цитата(fletch @ 26.12.2007, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Читал, непомню где, на трассе Ф1 после квалификации всех машин кто-то из ралийных пилотов группы В проехал и показал на кольцевой трассе результат всего на СЕКУНДУ хуже чем обладатель поула в формуле 1! И это на раллийной машине!
Сейчас такое представить просто не реально.

Ну ралликроссовые 1 дивизинона сегодня разгоняются до сотни за 2 с лишним секунды))) А у них всего 2 литра и 540 л.с. Так что не все потеряно ))))
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.