> Ледовые мотогонки зажгут Благовещенск
- - -
Ледовые мотогонки зажгут Благовещенск
> Общение > Мир мотоциклов
avtofanatic
Ледовые мотогонки зажгут Благовещенск



В грядущую субботу на стадионе «Амур» стартует седьмой открытый международный чемпионат Амурской области на призы губернатора области и мэра города Благовещенска по ледовому спидвею. Впервые гонки будут проходить в вечернее время.

По итогам двух этапов выберут лучшего мотоциклиста соревнований. Заезды начинаются в разное время: по субботам в 17 часов, по воскресеньям - в 12.


Ледовые дорожки к выходным будут готовы принять любителей гонок без тормозов. Основная сетка участников включает 16 гонщиков, а также двоих запасных. Свое участие уже подтвердили именитые спортсмены из-за рубежа: чемпион Германии и финалист мирового первенства Гюнтер Бауэр, чемпион Голландии и финалист мирового первенства Джонни Туинстра, дальневосточник Дмитрий Чачин, представляющий Германию. Пока под вопросом участие шведских мотоциклистов. Снова приедет действующий чемпион мира и победитель прошлогодних амурских соревнований Николай Красников из Уфы.

больше тут: http://www.amurpravda.ru/articles/2007/11/15/3.html
Rixawaway
Я бы хотел купить рекламу на forum.autosport-tv.ru прямо в разделе этот как это сделать??? Не могу нигде найти sad.gif
BAER TV
Мы не продаемся ! pleasantry.gif Напиши админу в личку попробуй.
Swetlik
Принимаю поздравления smile.gif wink.gif
Alexteoko
Здравствуйте!
Хотел бы купить рекламу на forum.autosport-tv.ru для своего сайта . Подскажите, сколько это стоит и какие условия? Писал на мыло, но ответа так и не получил...
Заранее спасибо smile.gif
Promyshlennik
Хай всем учаcтникам forum.autosport-tv.ru!
Хочу пригласить вас на наш сайт- вы найдете большое количество информации об организации и планировании производства. Статья Гаррингтон Эмерсон - построй свое производственное объединение!
maximkooo
А вот мне стало интересно


P.S.
Если не совсем туда-просьба перенести (не удержался, решил прямо тут спросить).
Contacter
Привет всем юзерам forum.autosport-tv.ru!
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.