> Телеканал
- - -
Телеканал
> Телеканалы > Drive
Dominic
Как вы относитесь к телеканалу драйв?smile.gif

Лично мне канал нравиться, но очень не нравиться несколькими минусами:

1. Они не умеют обрезать передачи на рекламу или просто им лень обрезать в нужное время. Часто обрезают или в середине предложения или в середине слова.
2. Очень часто повторяют программы и передачи, а нового уже мало.sad.gif
BAER TV
Канал молодой. Все у них впереди. Научаться еще ))))
avtofanatic
А у меня это любимый авто телеканал. Хорошо скомпенсированы разные и разнообразные передачи. И тест-драйвы авто-новинок можно посмотреть ( Гусаров respect:)), и советы по эксплуатации автомобиля, и про ралли, чемпионаты и т.д. (вкратце правдо), и про автолегенды, и про историю автогонок, и про драг-рейсинг ("Проиграл-отдай" интересня довольно передача)... вобщем хороший телеканал rolleyes.gif )))))))))))))))))))))))
LadyJeep
По поводу того, как на "Драйве" обрезается реклама....Прежде чем высказывать своё недовольство этим фактом, надо было зайти на форум телеканала и посмотреть, не поднимался ли там этот вопрос....Ну или по крайней мере хотя бы спросить об этом, Вам бы скинули ссылку, где написано ясно, почему так получается, и чья в этом вина.... angry.gif

О повторах одних и тех же программ не спорю - есть такой момент...Лично мне проще просто не обращать на это внимания...Думаю, те, кто делает канал, знают и об этой проблеме...

Моё личное отношение к "Драйву". Канал мне нравится, в свободное время предпочитаю смотреть его, а не что-то иное rolleyes.gif
BAER TV
Цитата(Dominic @ 6.12.2007, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
Как вы относитесь к телеканалу драйв?smile.gif
Лично мне канал нравиться, но очень не нравиться несколькими минусами:
1. Они не умеют обрезать передачи на рекламу или просто им лень обрезать в нужное время. Часто обрезают или в середине предложения или в середине слова.
2. Очень часто повторяют программы и передачи, а нового уже мало.sad.gif

Цитата(LadyJeep @ 12.1.2008, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу того, как на "Драйве" обрезается реклама....Прежде чем высказывать своё недовольство этим фактом, надо было зайти на форум телеканала и посмотреть, не поднимался ли там этот вопрос....Ну или по крайней мере хотя бы спросить об этом, Вам бы скинули ссылку, где написано ясно, почему так получается, и чья в этом вина.... angry.gif

Чего накинулась на ребенка? rolleyes.gif
Был он там. Просто высказал свое мнение))) И я его поддерживаю.
LadyJeep
был где? на "Драйве"? сомнительноwink.gif
Max
На канале АВТО плюс. С момента запуска ни разу таких ляпов небыло кстати. Все интиллегентно, выдержано в одном стиле. Хотя каналы по сути одной тематики и одного формата вещания.
LadyJeep
Цитата(Max @ 13.1.2008, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
На канале АВТО плюс. С момента запуска ни разу таких ляпов небыло кстати. Все интиллегентно, выдержано в одном стиле. Хотя каналы по сути одной тематики и одного формата вещания.


отличноwink.gif могу только порадоваться за Авто плюс. Однако, дело не только в формате вещания, тематике, и времени запуска телеканалов. Вы не учли такой фактор, как фин.обеспечение, сроки и условия, в которых работают телеканалы... Копните глубже, приведите сравнительные факты (если Вам удастся найти такую информацию), тогда обсуждать это станет гораздо интереснее.... rolleyes.gif
fletch
Цитата(LadyJeep @ 14.1.2008, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
отличноwink.gif могу только порадоваться за Авто плюс. Однако, дело не только в формате вещания, тематике, и времени запуска телеканалов. Вы не учли такой фактор, как фин.обеспечение, сроки и условия, в которых работают телеканалы... Копните глубже, приведите сравнительные факты (если Вам удастся найти такую информацию), тогда обсуждать это станет гораздо интереснее.... rolleyes.gif


Мне как телезрителю это вообще не интерестно, меня интересует конечный продукт.
LadyJeep
Цитата(fletch @ 14.1.2008, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Мне как телезрителю это вообще не интерестно, меня интересует конечный продукт.

так а конечнеый продукт от чего зависит? Вы пробовали задуматься об этом? dry.gif
fletch
Цитата(LadyJeep @ 14.1.2008, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
так а конечнеый продукт от чего зависит? Вы пробовали задуматься об этом? dry.gif


Вы когда машину в салоне выбираете спрашиваете кто конструктор трансмисии? Или какой бюджет был потрачен на проектирование коробки передач? wink.gif
Или просто садитесь осматриваетесь, берете тест-драйв и потом делаете свой вывод? rolleyes.gif
LadyJeep
Цитата(fletch @ 16.1.2008, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Вы когда машину в салоне выбираете спрашиваете кто конструктор трансмисии? Или какой бюджет был потрачен на проектирование коробки передач? wink.gif
Или просто садитесь осматриваетесь, берете тест-драйв и потом делаете свой вывод? rolleyes.gif

не считаю данное сравнение правильным dry.gif мы все люди, и все мы где-то работаем...и в конце концов нужно относиться с пониманием к тем, кто делает что-то ДЛЯ НАС...а не просто ради прибыли...люди, работающие на телеканале, любят своё дело, а не просто как роботы нажимают на кнопки в монтажной и еле передвигаются с микрофоном в руках... blink.gif
и, скажите, ляпы на центральных телеканалах раздражают Вас так же?
BAER TV
Цитата(LadyJeep @ 16.1.2008, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
скажите, ляпы на центральных телеканалах раздражают Вас так же?

На центральных каналах их просто нет. Там за единственный ляп. не заметный зрителю , человек лишается работы сразу.
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.