> Hyundai Santa Fe (2007) - какую решетку выбрать?
- - -
Hyundai Santa Fe (2007) - какую решетку выбрать?
> Общение > Тюнинг
Forester
Для незарегистрированных пользователей http://www.autosport-tv.ru/polls/index.php
FaRfus
Дело вкуса конечно,но я бы поставил спортивную сеточку,родные чето так себе ИМХО
BAER TV
Цитата(FaRfus @ 15.12.2007, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Дело вкуса конечно,но я бы поставил спортивную сеточку,родные чето так себе ИМХО

Это какую спортивную? rolleyes.gif
Я так понял ты за 5ю проголосовал? И не только ты...)))
FaRfus
Точно за 5ю-лучшую из всех предложенных ИМХО.Был бы вариант НИКАКУЮ ИЗ ВЫШЕ ПРЕДЛОЖЕННЫХ за него бы проголосовал,так нету))).А я предложил сетку обезличенную, почти как на фото ,токо если полоски убрать,ну и размер ячеек меньше,можна стального цвета можна черного,смотря как тюнинговать тачку.
BAER TV
Цитата(FaRfus @ 16.12.2007, 2:13) <{POST_SNAPBACK}>
Точно за 5ю-лучшую из всех предложенных ИМХО.Был бы вариант НИКАКУЮ ИЗ ВЫШЕ ПРЕДЛОЖЕННЫХ за него бы проголосовал,так нету))).А я предложил сетку обезличенную, почти как на фото ,токо если полоски убрать,ну и размер ячеек меньше,можна стального цвета можна черного,смотря как тюнинговать тачку.

Такую что ли? http://www.baertv.ru/auto/07SantaFe_2_1280-01.jpg
FaRfus
Цитата(BAER TV @ 16.12.2007, 3:39) <{POST_SNAPBACK}>
Во.Эта в зачет=).Но этот вариант более классический чем спортивный,кадиллак напоминает,тут и остальной тюннинг должен соответствовать.А я имел в виду реально сеточку,мелкую.Вместо решетки ее натянуть,и на бампере воздухозаборники то же ей же .Короче фотку найду -выложу.
BAER TV
Цитата(FaRfus @ 16.12.2007, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Во.Эта в зачет=).Но этот вариант более классический чем спортивный,кадиллак напоминает,тут и остальной тюннинг должен соответствовать.А я имел в виду реально сеточку,мелкую.Вместо решетки ее натянуть,и на бампере воздухозаборники то же ей же .Короче фотку найду -выложу.

Где ж ты ее найдешь? rolleyes.gif Самому рисовать надо ! )))))
FaRfus
Рисовать влом,да и не умею я wacko.gif .
BAER TV
Цитата(FaRfus @ 16.12.2007, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Рисовать влом,да и не умею я wacko.gif .

Марата попроси))) На гонку поедешь сегодня? rolleyes.gif
FaRfus
ВОТ.Не на сантафе на нексии нашел,но принцип тот же:
FaRfus
Погонятса очень хочу седня,вот тока успею ли.Но оччень постараюсь.
BAER TV
Цитата(FaRfus @ 16.12.2007, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
ВОТ.Не на сантафе на нексии нашел,но принцип тот же:

Ну понятно. Только хром мне не нравится лично. Смахивает на АРАТЮНИХ. Волги и т.д. rolleyes.gif
FaRfus
Да я не нашел просто фоток других.Мне результат на этих фотках тож не нравица.На этих фотках он сетку натянул на каркас от родной решетки(он еще и значек нексиевский обратно приклеил-псих)))).Да и цвет автомобиля тупой хрм не смотрится с ним-на черном другое дело.А я имею в виду чистая сетка на прямоугольно каркасе(а лучше вообще без каркаса) без поперечин,и воздухозаборник тоже этой же сеткой затянуть.Будет благородно смотрется-гарантия. good.gif
Добавлено:Аратюнинг неперевариваю-ффтопку nea.gif
BAER TV
Цитата(FaRfus @ 16.12.2007, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
он еще и значек нексиевский обратно приклеил-псих)))).Да и цвет автомобиля тупой хрм не смотрится с ним-на черном другое дело.А я имею в виду чистая сетка на прямоугольно каркасе(а лучше вообще без каркаса) без поперечин,и воздухозаборник тоже этой же сеткой затянуть.Будет благородно смотрется-гарантия. good.gif
Добавлено:Аратюнинг неперевариваю-ффтопку nea.gif

Попробуем..... rolleyes.gif
avtofanatic
А мне 3-тья больше всего понравилась...
И пусть эмблема приоритетной корейской марки никого не смущает))))))
BAER TV
Цитата(avtofanatic @ 16.12.2007, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
А мне 3-тья больше всего понравилась...
И пусть эмблема приоритетной корейской марки никого не смущает))))))

Ну пока люди не все это понимают))) И смущаются. Им лучше ездить на развалюхе НИССАНЕ чем на достойном ХУНДАЕ ))))
Navigator
Я за пятый вариант !
Юлька
Цитата(Navigator @ 16.12.2007, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я за пятый вариант !

Присоединяюсь! Как говорится просто и со вкусом! smile.gif )))
Сколько можно хромом пыль в глаза пускать, мы же не америкосы в конце концов! smile.gif )))
BAER TV
Цитата(Navigator @ 16.12.2007, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я за пятый вариант !

Саша, спасибо что уделил внимание)))
Может устроить конкурс с опросом окраса боевых машин Россиян на трассах зарубежья?
rolleyes.gif
FaRfus
Цитата(avtofanatic @ 16.12.2007, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
А мне 3-тья больше всего понравилась...
И пусть эмблема приоритетной корейской марки никого не смущает))))))

Темка то как называецца-тюнинг.А тюнинг по моему в принципе означает индивидуальность автомобиля.А шильдики эти беспонтовые как печать на лбу хоть хундаи хоть ниссан,да я бы и с мерседеса оторвал(вот только подарите мне мерседес biggrin.gif -увидите spiteful.gif сразу оторву biggrin.gif )А насчет хром не хром -тачка то черная .Черная решетка на черной тачке че то как то не очень.Имхо.
Юлька
Цитата(FaRfus @ 17.12.2007, 2:56) <{POST_SNAPBACK}>
А насчет хром не хром -тачка то черная .Черная решетка на черной тачке че то как то не очень.Имхо.

Ну давайте теперь в красный горошек все разрисовывать и хромированные бантики лепить! smile.gif )))
Если авто полностью будет черное и ни капли хрома, то смотреться будет авторитетно!
FaRfus
Авторитетно.))))))))))Есче затонировать в ноль(с лобачем)фары затонировать,и литье черное поставить,ишофера -ниггера за руль)))))))))).Короче,на вкус и цвет...)))))))
Юлька
Цитата(FaRfus @ 18.12.2007, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
Авторитетно.))))))))))Есче затонировать в ноль(с лобачем)фары затонировать,и литье черное поставить,ишофера -ниггера за руль)))))))))).Короче,на вкус и цвет...)))))))

Ну, кому что доктор прописал! smile.gif
BAER TV
Цитата(FaRfus @ 18.12.2007, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
Авторитетно.))))))))))Есче затонировать в ноль(с лобачем)фары затонировать,и литье черное поставить,ишофера -ниггера за руль)))))))))).Короче,на вкус и цвет...)))))))

Я так и сделаю.Кроме нигера и лобовухи))) rolleyes.gif
FaRfus
Цитата(BAER TV @ 18.12.2007, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я так и сделаю.Кроме нигера и лобовухи))) rolleyes.gif
О.к )))))
AIDAR
Проголосовал за 5 вариант.)))
fletch
Все таки 3-й вариант, остальные ИМНО что-то напоминают
BAER TV
Цитата(FaRfus @ 17.12.2007, 2:56) <{POST_SNAPBACK}>
Черная решетка на черной тачке че то как то не очень.Имхо.

Так хрома та нет больше нигде))) Только на решетке он должен быть что ли? Как на Волге газ 24 ? rolleyes.gif
BAER TV
Цитата(fletch @ 22.12.2007, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
Все таки 3-й вариант, остальные ИМНО что-то напоминают

Напоминают что то))) А что именно? rolleyes.gif
fletch
Цитата(BAER TV @ 23.12.2007, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Напоминают что то))) А что именно? rolleyes.gif


чем-то мерседес М-ку, немного даже новые ауди, незнаю короче pardon.gif
FaRfus
Цитата(BAER TV @ 23.12.2007, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Так хрома та нет больше нигде))) Только на решетке он должен быть что ли? Как на Волге газ 24 ? rolleyes.gif
Да я непосредственно за хром не качаю.Если бы я свою черную тачку тюнил я бы сетку поставил под аллюминий(по цвету).Но вообще на мой вкус решетка отличаться должна от цвета тачки хотя бы на пол тона
BAER TV
Цитата(FaRfus @ 24.12.2007, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да я непосредственно за хром не качаю.Если бы я свою черную тачку тюнил я бы сетку поставил под аллюминий(по цвету).Но вообще на мой вкус решетка отличаться должна от цвета тачки хотя бы на пол тона


rolleyes.gif Ты тут был ? http://www.autosport-tv.ru/polls/index.php

"5" 46.2%
"3" 23.1%
"4" 12.8%
"1" 10.3%
"2" 7.7%

Всего голосов: 39

rolleyes.gif
BAER TV
Цитата(fletch @ 23.12.2007, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
чем-то мерседес М-ку, немного даже новые ауди, незнаю короче pardon.gif

Ну это ж хорошо))) На Хундай главное не похожа)))

А если учесть что Ауди и Мерс ML выпустились годом позже новой Санты, то вопрос возникает...кто у кого дизайн стырил)))
fletch
Цитата(BAER TV @ 24.12.2007, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это ж хорошо))) На Хундай главное не похожа)))

А если учесть что Ауди и Мерс ML выпустились годом позже новой Санты, то вопрос возникает...кто у кого дизайн стырил)))


Слушай а напиши пожалуйста здесь, в этой теме, как ты выбирал?
Т.е что смотрел в начале, что потом, почему откидывал тот или иной вариант?
Просто я так понимаю выбирал ты тщательно и скурпулезно, поэтому интерестно мнение человека который сам на всем поездил пощупал а не как в журналах пишут - мол все хорошо.
Не поленись, плиз clapping.gif
FaRfus
Цитата(BAER TV @ 24.12.2007, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ага.А че?
BAER TV
Цитата(fletch @ 24.12.2007, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Слушай а напиши пожалуйста здесь, в этой теме, как ты выбирал?
Не поленись, плиз clapping.gif


Ууууу. Честно лень писать)))
Коротко-просто машина понравилась и все тут. Причем последняя остановка была на перепутье Прадо-Санта.
Прадо не понравилась своей качкой.
Понравился большой багажник,просторный салон. Дизайн. Санта несколько другого класса чем те же Экстрейлы или СРВшки.
Интересовался проблемами эксплуатации. Сравнивал. Когда определился с выбором , удивился когда узнал что Санта оказалась самой защищенной среди всех производителей по итогам 2007 года. И Вольво обошла и т.д. Хотя это не главное,но приятно.
Тестил все машины 2007 года (кроссоверы и внедорожники ) кроме Ровера. Просто изначально не нравится.
Вот вкратце. Посмотрим что скажу после нескольких месяцев эксплуатации)))

Да и просто мой лозунг последних лет- не все хорошо то что новое))) Слишком уж современные машины сырые. Раньше было автомобилестроение. А сейчас просто сборка))) Смысл торопиться хапнуть новейшую модель , не понимая что там будет дальше)))
fletch
Цитата(BAER TV @ 26.12.2007, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ууууу. Честно лень писать)))
Коротко-просто машина понравилась и все тут. Причем последняя остановка была на перепутье Прадо-Санта.
Прадо не понравилась своей качкой.
Понравился большой багажник,просторный салон. Дизайн. Санта несколько другого класса чем те же Экстрейлы или СРВшки.
Интересовался проблемами эксплуатации. Сравнивал. Когда определился с выбором , удивился когда узнал что Санта оказалась самой защищенной среди всех производителей по итогам 2007 года. И Вольво обошла и т.д. Хотя это не главное,но приятно.
Тестил все машины 2007 года (кроссоверы и внедорожники ) кроме Ровера. Просто изначально не нравится.
Вот вкратце. Посмотрим что скажу после нескольких месяцев эксплуатации)))

Да и просто мой лозунг последних лет- не все хорошо то что новое))) Слишком уж современные машины сырые. Раньше было автомобилестроение. А сейчас просто сборка))) Смысл торопиться хапнуть новейшую модель , не понимая что там будет дальше)))


Вообще вот интерестно как это так корейцы быстро научилиь делать машины? Ведь еще совсем недавно все брезгливо смотрели в их сторону и вот прошло несколько лет и получите - достойного конкурента!
BAER TV
Я ездил на корейской машине еще 7 лет назад и был просто счастлив))) Не знаю , минтолитет нашего народа....надо бы все американское ( 15 лет назад) теперь все японское. А если поглубже капнуть.....
BAER TV
Цитата(fletch @ 26.12.2007, 4:05) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще вот интерестно как это так корейцы быстро научилиь делать машины?

Просто они много вкладывают именно в новые разработки. И делают чуть получше. Пока япошки живут за счет своего имени, корейцам ничего не остается чем именно конкурировать)) Сравни Прадо и Санту. У Санты по характеристикам все чуть лучше ))) Хоть и кроссовером ее назвали))
fletch
Цитата(BAER TV @ 26.12.2007, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
Просто они много вкладывают именно в новые разработки. И делают чуть получше. Пока япошки живут за счет своего имени, корейцам ничего не остается чем именно конкурировать)) Сравни Прадо и Санту. У Санты по характеристикам все чуть лучше ))) Хоть и кроссовером ее назвали))


А как же знаменитая японская сверхнадежность?
Канула в лету?
BAER TV
Цитата(fletch @ 26.12.2007, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
А как же знаменитая японская сверхнадежность?
Канула в лету?

Скорее осталась в прошлом веке))) rolleyes.gif
fletch
Цитата(BAER TV @ 27.12.2007, 2:57) <{POST_SNAPBACK}>
Скорее осталась в прошлом веке))) rolleyes.gif


Ты меня огорчил, я думал Тойота незыблема ))
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.