> Реальность и виртуальность
- - -
Реальность и виртуальность
> Автосимуляторы ISI > Клуб BAER SimRacing
1, 2, 3
Paul Stroff
ТВ передачи про это wink.gif
http://ru.youtube.com/user/simracingtonight или на оффсайте http://www.insidesimracing.tv/
SS-20
Мои личные ощущения!!!
На данный момент времени для государства я пешеход, но только для него. В моей голове ничего не изменилось когда у меня забрали права!
Но все же езжу не так часто, каждый раз от них угонять тоже не прикольно, город у нас не большой! Так что если захотят все равно найдут!

Начну про ощущения:
Решил я сегодня проехать на своей машинке! Сажусь! Чувствую себя уже как то не удобно! Ну да ладно! Поехал! Первое что почувствовал что чувства сильно обострились!) Первое торможение, все 4 колеса в юз! Был удивлен, педаль тормоза легче чем у Г25! А потом ничего, на грани блокировки!)) Все круто! Подвеска как дома на стуле сидеть, о ней я даже и не думал раньше! Дорога скользкая, тем не менее я на лысой ,летней резине мог спокойно ехать быстрее всех, при том на много! А про обгоны я вообще молчу! Как я понял все таки суть самого симулятор не в его физике! А в процессе! Так что могу отметить что польза есть! Но тем не менее могу сказть чточеловек умеющий ездить только в симе, никуда не поедет в реале!
Да и вообще я не верю что человек умеющий ездить на авто, например сядет в какую нибудь боевую машину и не сможет ехать! Если он конечно не считает что при 8О км/ч пипец как несется! Ну само собой надо почувствовать как авто тормозит!!! Иначе получиться жуткая картина! Сажают человека в формулу 1 (он считает что пипец, круче Шумахера раз в 100, ну в рфактор выгирал все чампы) сразу газ в пол и попер, конечно первый поворот и он, как мне кажется легко не отделается! Само собой надо почувствовать как авто тормозит и ведет себя в поворотах!!!

О больном!

Да и вообще я когда ездил в лфс заметил у этого сима серьезный недостаток с тормозами! Они там пипец какие-то просто не реалистичные!
Я сравниваю исключительно со своим реальным авто!
BAER TV
На счет того сможет или нет ехать в боевой мы еще проверим. Я же обещал )))

А за что права забрали и на сколько?
SS-20
1 апреля вернут! А так на 4 месяца! Да стояла ауди-8О у перекрестка, а я за ней! Ну она одну машину пропустила, затем вторую, затем третью! И тут я уже не выдержал! Там можно было уже по 10 раз каждому проехать! Ну я и повернул вперед нее! Ехал спокойно, никуда не торпился! И вдруг через 100 метров смотрю, хочет меня обогнать. Ну а я что, блокирую ее! И больше она меня не видела, ну конечно что-то там пыталась! И если четно сказать мое авто у них на хорошем счету. А дорога у нас одна через дамбу (я из другого города ехал) ну перед постом я сбавил, с целью что он меня обгонит и поедем так дальше! На дамбе ограничение 50! Обгоняет меня эта Ауди-8О и подрезает! И выходят бравые ребята в форме! Я то тогда еще не в курил, что они хотят на меня повесить выезд на встречную полосу! Точнее сказать я и не знал об этом! Пошел с ними общаться! Вот так все и произошло!
Зато теперь я задел их самолюбие! Потому что ничего они не могут по толковому сделать! Заслоны мне уже ставили 2 раза! А я все равно от них уходил, проезжал прямо через заслон! Всегда оставалось не много! Езда без прав это экстрим, особенно когда ДПС точно знает, что в этой машине прав точно ни у кого нету!
BAER TV
Весело,.... Они козлы конечно, но не стоит с огнем играть , если папа не зам начальника ГАИ.....Суды всегда на их стороне.
SHUHER-666
Я дак могу сказать одно, в реале всегда езжу аккуратно, стараюсь пропускать особо бычащих водил, за 11 лет ниодной аварии, даже мелкой, но иногда люблю и притопить, но всё всегда прокатывало... Особенно люблю разогнаться на песчаной, извилистой деревенской дороге... с зади пассажиры (обычно друзья) вцепляются во всё что можно =)
SS-20
Суды да, и знакомых у мну В ГИБДД нет! Точнее есть но к ним обращаться как-то уже не очень я два года назад к одному на протяжении всего лета каждую неделю ходил за правами! Меня уже ДПС на дамбе в лицо знали! Потом я купил новое авто и где то аж целых месяцев 6 ездил очень и очень тихо!
А так я люблю асфальт и лучше сухой, т.к. резина у меня полное г! Но если уж очень экстремально водить, то это только ночью! И лучше с орущим прямотоком, от него очень большая польза, тебя все слышат когда до них еще очень далеко, а когда они уже в зоне видимости, ради прикола перключаясь на пониженую, наблюдал интересную картину, как крутые парни идущие по краю проезжей части мгновенно бросались в рассыпную кто куда, лишь бы подальше! У мну стоял очень жестокий уши закладывало через 10 минут! Это правда если ехать в обычном режиме, а так все гуд! Да были у меня ДТП, один раз сбил человека и то он сам шагнул под машину (и потом правда выяснилось, что у него не все дома, хотя свиду вроде нормальный)! Но ничего жизнь то продолжается! Был случае когда на 6 полосной дороге (по 3 в каждую сторону) и все они стояли и смотрели на нас, откуда не понятно появился чел с камерой и все снимал, я в этот момент принимал участие в драке! Ситуация была такая один паренек посчитал что я его очень круто подрезал и вылетел на меня с битой, 2 раза даже ударил, но это я уже заметил потом, но свое он получил, даже бита ему не помогла! Правда я до дома 8О км мне пришлось рулить одной рукой, так как вторая практически не работала!
Brabus
-это не есть хорошо! умение водить проявляеться не в быстрте движения в потоке...
BAER TV
Серега, завязывай ! По городу опасно ездить так. Сам покалечишься и зацепишь кого нибудь не дай Бог. Дураков полно на дорогах неадекватных. Любителей разворачиваться не в том месте, выползать на красный свет , пешеходов бухих , да мало ли кого там.

Вы конечно все взрослые люди сами , но я немного постарше. Лет 15 назад тоже чудеса вытворял, но время другое было да и машин поменьше.
SS-20
Ну Брабус где оно тогда прявляется?? Город эта та же трасса, только на ней свои законы и свои правила! 60 км\ч по городу это бред, у мну обычно 100!
А вот из-за таких как ты брабус которые, страдают такие как я!
SHUHER-666
У нас был случай в городе, проводили драг как всегда в субботу, отьездили 5 заездов и приехали гаеры, всех естесно разогнали, решили ехать в другое месть (ехать пришлось через город) и чё вы думаете? парни разгорячились и решили погоняться друг с другом по городу (по пути к другому месту дислакации) Результат, один очень резвый гонщег сбивает молодую девушку с коляской, как я слышал вроде бы пострадала сильно сама девушка, ребёнок к счастью не пострадал, а могло бы быть всё ещё хуже... думать надо прежде чем топить на газ, особенно в городе, на трассе ещё куда не шло, но всеровно голова нам дана не только для того чтобы в неё есть....
BAER TV
К сожалению таких случаев полно каждый день из за крутых гонщиГов они обычно тяжелее..... Не из за них, а нарушения скорости. Я сам летаю,но не везде. И только если есть видимость и тормозного пути хватит.
SS-20
Всех под одну гребенку считать нельзя. У моего брата был случай он слишком сильно торопился в другой город+плохое настроение! Стиль вождения у него чуть тише чем у меня! НУ едет он 140 по населенному пункту (всеж у нас бояться штрафов, и ГАИ, котрые все равно ни кого не догонят) ну начинает обгонять газель, которая едет как все, ну само сабой впереди встречка! Во встречки сидит человек не адекват, котрый на протяжения секунд 10 смотрел на него с открытым ртом! Газель тем не менее сначала на колько могла ускорялась, затем одновременно начала тормозить! Кароче 2110 (на ней брат) Врезается по касаетльной в 2109 (встречка), 2109 отлетает в другую десятку, газель уехала! 2109 на свалку! Её водитель через 30 минут после ДТП, сидел ещё за рулем в ней и все хотел уехать! У него был шок! Ширина проезжей части метров 14 была!
По закону Брат виноват! Но если бы все остальные хоть отчасти следи за дорогой то ДТП бы не было!
Brabus
Цитата(SS-20 @ 13.2.2009, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ну Брабус где оно тогда прявляется?? Город эта та же трасса, только на ней свои законы и свои правила! 60 км\ч по городу это бред, у мну обычно 100!
А вот из-за таких как ты брабус которые, страдают такие как я!

ты давай на личности не переходи! у мну пока вообще прав нет.. а в москве к примеру есть места типа МГУ где собираються любители погонять ночью по прямой и боком=) аля отжечь резину))... думаю ты бы там врядли что-то показал.. =(
вот вот! врезалась 2110 + еще не скольких еще собрал...
SHUHER-666
Обычно излишняя самоуверенность до добра не доведёт, хочешь гонять едь на трассу и гоняй а дороги общего пользования для людей а не для гоншеГов...
SS-20
ОТкуда такая уверенность! Просто на дороге на тоже надо уметь ездить! Надо уметь анализировать действия водителей, прсчитывать их все возможные и не адектватные дествия тоже! Учитывать наличие пешеходов и т.д. и т.п.. Иэто не так сложно! Исходя из всяких факторов выбирать скорость движения!
Qdes
Цитата(SS-20 @ 13.2.2009, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
ОТкуда такая уверенность! Просто на дороге на тоже надо уметь ездить! Надо уметь анализировать действия водителей, прсчитывать их все возможные и не адектватные дествия тоже! Учитывать наличие пешеходов и т.д. и т.п.. Иэто не так сложно! Исходя из всяких факторов выбирать скорость движения!

исходя из всяких факторов скорость движения ну ни как не может быть 140 В НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ!!!
я в шоке от твоих рассказов. не ожидал.
водитель "неадекват" который, возможно ехал на дачу ягоды собрать, детям привезти, возможно он только месяц за весь год ездит на автомобиле. когда светит солнышко и сухой асфальт. опыта у него мало никаких инстинктов только глаза и уши работают.
надо помнить что на дороге рядом с нами в потоке едут и чайники, и дедушки, и горячие пацаны, и все таки профисионалы.
лихачество на дорогах всех приводит в могилу раньше срока.
SS-20
Да это населеный пункт чисто по знакам! Так это деревня, слева дома и справа дома! И на дороге там всегда глухо как в танке пешеходов нет!
А кстати ни кто же не знает чтоб было если бы он ехал со скоростью 70 например! Может было бы еще хуже! Извините меня, но утверждать этого ни кто не может! Это очень сложный вопрос! Ведь все зависит от случая, а может наоборот если бы не здесь, то там где нибудь далше он вообще бы наглухо сразу!!!!!!!!!!! Я один раз зимой только из-за того что посчитал, что таксист впереди меня ехать не может, обогнал его. Дорога была занеженная и когда на выходе из поворота я стал перестраиваться в свою полосу меня резко занесло, отреагировал я не адекватно и ввел авто в занос в противоположную сторону! И потерял контроль! Ну нажал на тормоз в пол и так и полетел! Спиной вперед со скоростью где то 70-8О км\ч прямо в газовую трубу! И уже даже приготовился к жесткому столкновению, но какого было мое удиления когда я быстро, но плавно остановился. Оказалось что около этой трубы куча снега!!!))))) В которую я и попал!))) Но все это происходило ночью! И людей, да и машин то особо не ту! Я все таки адекватен и трезво оцениваю ситацию! И уж тем более я никого не заставляю так ездить!
Все это у меня началось с того, как один раз брат договорился на штуку проехать примерно 25-28 км! Вот тогда режим был очень жесткий! Я даже еще и не знал, что у вазика может огонь и искры от передних тормозов валить. Все это дело происходило ночью, так что зрелище было впечатляющим. Новые колодки стерлись почти на 70%(походу фуфло было)!! Так же было замечено, что при этом от впереди идущей машины идет страшная пескоструйка! Тогда я лишился литься, так как обгон по обочине попутных транспортных средств привел к тому что от диска отлетел очень крупный кусок, но колесо не спустило! Итог я был первым! И всю эту гонку я его (своего соперника) догонял и где то км за 6 до финиша я его обогнал!! А обогнал я его, только потому что у моего авто была максималка на 10-15 км больше, а так он держался очень даже не плохо. И вообще я сначала не в курил на что подписался, а вот он не в курил с кем связался. Он то где то там уже гонялся, а я то нет! Другой ВАЗик до финиша не доехал наверно 1 км! Сдох движок!
FaRfus
Жесть...))Это ж скока отморов оголделых таких по дорогам гоняет...газодавы прямоточники))).Слышь сс а ты прикинь что в том девятосе который твой брат чуть не угандошил жена твоя беременная ехала бы,или мама с папой...
SS-20
А люди в этой аварии вообще не пострадали! только водитель 9 был в шоке! У меня до сих пор вызывает смех, когда я впоминаю как он хотел уехать! А прикидывать я ни че не буду! Это не реал! Вот например: что моя жена должна делать в чужой машине?????? А если водила 9 не видит что на него в лоб не большой скорости несется автомобиль, так у него тогда права надо забирать! Все равно рано или поздно он в кого нить тюкнулся бы полюбому! У мну бывали такие ситуации и ничего я справлялся!
Вот как то раз еду я где км 120, тихо, спокойно, никому не мешаю! Как вдруг обгоняет меня красная мазда 3! Ну я сразу же понял, что это не порядок! Понятное дело догоняю его на спидометре где-то 160-165 км\ч, ну он сбавил так перед ним был газон! И вдруг этот крутой парень именно в тот момент когда я с ним поравнялся решил обонать Газон и ничего, я среагировал! На дороге было всего 2 полосы попутная и встречная! На тормоз я не нажимал, но увернулся! Даже умудрился на обочину не выехать! Так вот опасность идет не от таких как я, а от тех кто ни куя не следит за дорогой! И считает, что он мега про!
SHUHER-666
Ехал бы я на камазе, спецом бы ещё на газ поднажал =)
Водила 9-ки не виноват что по дорогам такие доморощенные шумахеры летають =)
SS-20
А ты сам доморощенный, кишка у тонка так ехать!
А мне было бы все равно, если уж так суждено я бы тоже самое сделал и влетел те в кабину со скорость 150 км\ч и поверь мне от тебя бы тоже ничего не осталось! Камазы не такие крепкие как кажутся! Но 9 это далеко не КАМАЗ и на ней можно было повернуть чуточку влево!

Я завязываю с этой бесполезной темой!
Я описал свой стиль вождения! И все!
SHUHER-666
Непонимаю я таких водил, а скажи мне какого хера я должен поворачивать в лево ? ты что президент или министр ?
А прикинь попался бы не дядько который в шоке а такой же шумахер, два трупа из за того что никто никому не уступил бы, да и ваще насрали на правила =)
Запомни если что ты не на гоночном треке и отвечать придётся тебе, ладно если всё обойдётся, а если нет ? ты так хочешь в тюрьму ?

Я тоже понял что это бесполезно...
SS-20
Ты далеко не прав, те кто ездят не в потоке а быстрее не него! Обычно видят на много больше всех остальных! И освобождаю дорогу! Да это и касается идругих более менее адекватных водил! Особенно если у тебя справа еще 6 метров дороги! Как не крути, а это это не адекват "сворачивать не куда не буду"! Т.к. в ДТП попадать никто не хочет! Тыж все таки не трамвай, вроде как!!
SHUHER-666
Но и переть напролом это глупо, согласись...
Повторюсь, не все же шумахеры как ты, и реагируют на ситуацию все по разному,
надо это учитывать а не обвинять потом, прежде всего сам виновать так как несумел оценить ситуацию....
SS-20
А на пролом ни кто и не пер (эт если только в танке)! Что самое главное, аварию спровоцировал водила Газели! Это было описано чуть выше! Правила придуманы для того чтоб их нарушать! ТАк будет всегда, а если тебе скажут что надо везде ехать со скоростью 20 км\ч! Что будешь ездить!??????
SHUHER-666
Цитата(SS-20 @ 14.2.2009, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
А на пролом ни кто и не пер (эт если только в танке)! Что самое главное, аварию спровоцировал водила Газели! Это было описано чуть выше!

Вот газелисту и надо было бить морду, а дядько с увеличенными смотрелками тут не причём,
А если бы он помер от инфаркта ? =)
SS-20
Вроде как выжил все таки!
Была б возможность догнали бы, но и наша 10-ка пострада серьезно! На ней уже нельзя было кого-то догнать!!!
Я транспортировал ее в гараж, это жесть как она управлялась после дтп! Она при 40 км\ч с трудом ехала по прямой! И на руль вообще реагировала не адекватно!
У меня своя политика, у тебя своя! Или так, я езжу по своим правилам, а ты по общим!))
А при виде детей вблизи дороги, я вообще всегда снижаю скорость и не важно что они делать собираются! Они то точно не адекваты почти все!
Не адекватную реакцию у меня вызывают люди, которые любят ходить по краю проезжей части (днем то еще ладно, а вот ночью, да еще и в плохую погоду), при наличии тротура! Не понятно проявление какой крутизны это??
FaRfus
Цитата(SS-20 @ 14.2.2009, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
А люди в этой аварии вообще не пострадали! только водитель 9 был в шоке! У меня до сих пор вызывает смех, когда я впоминаю как он хотел уехать! А прикидывать я ни че не буду! Это не реал!

А я вот прикинул чето когда читал вои посты...и прикинул бы еще что профессионала плюшевого ниидфорспидного который по городу летит 150 вылетает на встречку а потом ждет как на это среагирует газель и встречка(уступят не уступят) и при этом калечит (чисто случайно не убивает на глушняк) моих близких тьфу тьфу тьфу...бл@ я его даже пытать не стал бы просто инвалидом бы сделал ...это в лучшем случае...тьфу тьфу тьфу еще раз нах

И у меня вопрос к тебе Сергей у тебя какие нибудь теоретические или практические навыки спортивного или просто безопасного вождения есть?
SS-20
Да блин ты прочитай по внимательней. Газель ехала в попутном направлении! И в последний момент начала тормозить одновременно с 10-кой ( с моим братом). В итоге он оказался ею зажат! Дело в том что это просто подстава! Навыки приобретаются при езде! Так что все что надо у мну есть в голове , в руках и ногах! Как я понял главное в сложных ситациях не теряться! Не буду описывать еще один случай (там я за 1 секунду и потерялся и после предпринял действия, даже просчитал как все пройдет, просто в таких ситуациях время как в матрице замедляется, это не мое личное мнение) и так я тут на флудил! Че вы со мной спорити?? Пишите про себя, я езжу так то так то и мне это нравиться! Напиши мне не нравяться такие на дороге как ss-20! Ну и так далее!
Тема то назыается "Виртуальные гонщики в реале"! А тут получается как будто в реале я один езжу! Да забыл еще SHUHER-666 по грунту летает!
FaRfus
Цитата(SS-20 @ 14.2.2009, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Да блин ты прочитай по внимательней. Газель ехала в попутном направлении! И в последний момент начала тормозить одновременно с 10-кой ( с моим братом). В итоге он оказался ею зажат! Дело в том что это просто подстава! Навыки приобретаются при езде! Так что все что надо у мну есть в голове , в руках и ногах! Как я понял главное в сложных ситациях не теряться! Не буду описывать еще один случай (там я за 1 секунду и потерялся и после предпринял действия, даже просчитал как все пройдет, просто в таких ситуациях время как в матрице замедляется, это не мое личное мнение) и так я тут на флудил! Че вы со мной спорити?? Пишите про себя, я езжу так то так то и мне это нравиться! Напиши мне не нравяться такие на дороге как ss-20! Ну и так далее!
Тема то назыается "Виртуальные гонщики в реале"! А тут получается как будто в реале я один езжу! Да забыл еще SHUHER-666 по грунту летает!
)))Нее. Знаешь как Серег?Я пока автоспортом не увлекся тоже гонял как отморозок)))Как меня бесили медленно едущие это п...)))Я считал я быстро думаю поэтому гоняю а они все тормоза...Саб гудит аж в животе щекотно))))Не слышу ни...чего))Ща вспоминаю смешно... и страшновато чуть-чуть ...в каждую дырку в потоке влетал не задумываясь... как не убился хз...гонщик плюшевый)))Тут суть в чем...Правильная, а значит реально быстрая (не эффектная как в "Форсаже"))),а действительно быстрая) езда на автомобиле это набор навыков которые надо тренировать до автоматизма что бы в любой ситуации тело выполняло их само.И прикинь в чем коры -эти навыки часто отличаются от того что говорят тебе твои инстинкты с точностью наоборот.То есть твои инстинкты скорее помогут тебе убиться чем выжить(не дай Бог конечно тьфу тьфу тьфу).Я щас тоже бытро езжу...намного быстрее потока...особенно в поворотах))) особенно за городом...но при этом появилось спокойствие.И еще мне никому ничего доказывать неохота.Я знаю что если я захочу поехать действительно быстро тоя поеду и мало кто сможет со мной гоняться)))Но постоянно фарт испытывать нах нада...Да и поверь... даже стоковый двенарь если за рулем профи(это я не про себя ща мне до профи еще...но я им стану...хочу так...)вон дядя Женя например)))) порвет супер заряженый мегатаз с даже очень решительным водителем непрофессионалом... все устал писать...просто попробуй вникнуть в тему тем более если у тя бензин в крови ...
пс.А еще я очень скромный))))
BAER TV
Прчитал еще раз.....думаю Серега хотел сказать что тот еа 2109 , хоть и прав по правилам , но не самом деле не прав.
Я тоже не понимаю таких уродов которые имея справа 3 метра (ну или обочину на крайний случай ) видя что им идет в лоб машина начинают бешено моргать , вместо того что бы уйти от удара вправо ил чуть сбросить скорость. Лично я всегда в таких ситуациях сбрасываюсь и даже ухожу на обочину , предварительно моргнув поворотником. И их бывает ни так уж и мало. Особенно тяжело грузовикам на обгоне. Я то лечу 140-180 а они больше 90 не могут (за исключением американок) и мне не трудно притормозить и принять вправо , даже если фура по сплошняку идет.

Еще бесят крутые водилы в кавычках , которые едут 160 на той же красной мазде и думают что они одни на дороге. Совершенно не смотрят в зеркала , обьезжают внезапно ямки без поворотников , не понимая что кто то и побыстрее едет. Это про второй случай с Маздой. Можно было и правда ему в дверь въехать .

Но это про трассу.

А по городу летать нельзя ! Это даже не подлежит обсуждению думаю.

Хочешь быстро ездить , иди на закрытую трассу и докажи что ты быстр. Гонок таких полно. А устраивать по дорогам общего пользования гонки это как минимуи не умно.
FaRfus
Цитата(BAER TV @ 14.2.2009, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Прчитал еще раз.....думаю Серега хотел сказать что тот еа 2109 , хоть и прав по правилам , но не самом деле не прав.
Я тоже не понимаю таких уродов которые имея справа 3 метра (ну или обочину на крайний случай ) видя что им идет в лоб машина начинают бешено моргать , вместо того что бы уйти от удара вправо ил чуть сбросить скорость. Лично я всегда в таких ситуациях сбрасываюсь и даже ухожу на обочину , предварительно моргнув поворотником. И их бывает ни так уж и мало. Особенно тяжело грузовикам на обгоне. Я то лечу 140-180 а они больше 90 не могут (за исключением американок) и мне не трудно притормозить и принять вправо , даже если фура по сплошняку идет.
Я понял что он хотел сказать.У девятоса была возможность уступить-не уступил.Газель также. Я про сам настрой говорю: я на обгон типа разбегайтесь.Да мало ли кто там на встречу едет.Вот ты уступишь,я уступлю...Серега вот не знаю уступит нет с таким настроем... а там может дедушка старый коммунист(или пофигист) которомупроще погибнуть чем позволить другим правила нарушить)))Или девочка какя нить растерялась -увидела на нее десятка летит глаза по пять копеек и визжит сидит,да кстати, и не только девочки такие бывают.
BAER TV
Ну согласен. Рисковать нельзя ! Давайте как то к спорту перейдем. Ненавижу стритрейсеров. Я сказал свое мнение. И ни раз. Такого насмотрелся...ужас. Вчера у нас в городе 6 аварий было с " крутыми пацанами " . Залью записи скоро.
skip
сегодня 14 февраля. решили сьезить на автокросс. но когда приехали опоздали. всё закончилось.
зато мы сами ниплохо покатались на кольцевой трассе и на круговом ипподроме.
фоток мало. но есть видео. будет позже.
и так были
Дмитриев Алексей (я-skip)
Владимир Гуркин (Vander)
Константин Барышев (barkos)...
и его сынишка ! (ник низнаю )))))

я и боевой 2108


Вова


Костя со своим юным штурманом, готовится к выезду на трассу


боевой 2108. с номером "57" с моим нмоером в виртуале)))


ну и моя 2112 . на трассе.
vander
Да день удался!) Покатались, посмотрели других, показали себя, послушали наставления и байки старого мудрого гонщика Николаича))
Прокат боевой 08 стоит 1000р. Желание надо совмещать с возможностями))
SHUHER-666
Цитата(vander @ 14.2.2009, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Да день удался!) Покатались, посмотрели других, показали себя, послушали наставления и байки старого мудрого гонщика Николаича))
Прокат боевой 08 стоит 1000р. Желание надо совмещать с возможностями))

Блин классно, яб тоже покатал =)
А у нас запретили гонки на ипподроме, ГАЕРЫ козлы.... =(
SS-20
Вижу как у вас, а у нас ни трасс, вообще ничего нет!!! Правда я предпочитаю ездить по асфальту! На западе как хорошо залатил денюшку и катайся по гоночному треку! А что у нас в стране, а ни хера нет! Кстати я всегда уступаю дорогу, понимая что вследующий раз могу сам оказаться в такой ситуации! И нет такого настроя "я на обгон разбегайтесь"! При такой логике быстро закончишь карьеру водителя!
Все завяжем с улицей!
FaRfus
Цитата(vander @ 14.2.2009, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Да день удался!) Покатались, посмотрели других, показали себя, послушали наставления и байки старого мудрого гонщика Николаича))
Прокат боевой 08 стоит 1000р. Желание надо совмещать с возможностями))
О_о Вот это реально веселуха good.gif ))...ЗдОрово
skip
на ипподроме лечу )
barkos
Вот они две трассы которые мы обкатали сегодня кольцо и кросс

SHUHER-666
Цитата(barkos @ 14.2.2009, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вот они две трассы которые мы обкатали сегодня кольцо и кросс


А какой прогой ты снимок делал ?
barkos
Цитата(SHUHER-666 @ 14.2.2009, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
А какой прогой ты снимок делал ?

http://maps.google.com/maps?hl=ru&tl=r...sa=N&tab=Tl
Brabus
да народ повездо вам с иподромом... у нас можно только на подготовленной машине в спорт кастюмах в шлемах и еще денег тыщ 5.. за 10 минут катания... - это если на действующем ипподроме! а если просто на озере по кругу погонять то 500р. 30 мин.. вот там мы и катаем))
BAER TV
Классно ))) Вчера были гонки у нас на ипподроме. Я даже не знал е мае. Весело....

А у нас сегодня гонки дворовые http://autosport-tv.ru/ Поеду на джипе и на боевой (учебной)

Цитата(SS-20 @ 14.2.2009, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вижу как у вас, а у нас ни трасс, вообще ничего нет!!!
Все завяжем с улицей!

Это радует что завяжем ))) В Новгороде и иподром есть и кольцо проводят. Точно знаю. В Арзамасе кроссовая трасса. Поищи информацию.

FaRfus
, приезжай в старый аэропорт сегодня ! Регистрация до 11.
barkos
Тогда ждем от тебя фото отчет smile.gif
dimalar
Жаль я не смог поехать посмотреть...(
FaRfus
Цитата(BAER TV @ 15.2.2009, 7:40) <{POST_SNAPBACK}>
FaRfus
, приезжай в старый аэропорт сегодня ! Регистрация до 11.

mega_shok.gif ... Э-эх дядь Женя...чеж вчера вечером то не сказал...я вот только увидел...все бы отменил-приехал
BAER TV
У меня на сайте реклама весит 2 недели уже ))) Вообщем фоток пока нет.
Я не выиграл , могу сказать только одно))) Но устал караул. В квале 7 ой был на 2108 а на 4х4; 4 й.
Всего 63 участника. Каким стал в итоге не знаю.....потом вывесят.
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.