> Пожелания, предложения.
- - -
Пожелания, предложения.
> Телепрограммы > Видеоспорт Авто
fletch
от несикушонного зрителя rolleyes.gif

Пожелание такое - побольше неформальных моментов вставлять в программу, может из кемпинга как ребята готовятся к гонке, из сервис парка что-то механики скажут, может у тренера взять пару слов ну как то вот так.
Такие моменты редко показывают, обычно это остается за кадром, а было бы интерестно заглянуть поглубже в ралийную "кухню".
BAER TV
Цитата(fletch @ 23.12.2007, 2:45) <{POST_SNAPBACK}>
от несикушонного зрителя rolleyes.gif

Пожелание такое - побольше неформальных моментов вставлять в программу, может из кемпинга как ребята готовятся к гонке, из сервис парка что-то механики скажут, может у тренера взять пару слов ну как то вот так.
Такие моменты редко показывают, обычно это остается за кадром, а было бы интерестно заглянуть поглубже в ралийную "кухню".


Да все понятно это с одной стороны. Но время программы ограниченно. Мы итак выкидываем mega_shok.gif процентов исходников гонки.....
Вот для меня лично тоже главный вопрос это. Что лучше-гонки или болтовня?
Иногда по драйву смотришь болтовню...скучно.

Если делать отдельную программу,вроде приложения ))) Все в одну не получается вставить. 12 спецучастков за 25 минут,10 экипажей в среднем.
fletch
Цитата(BAER TV @ 3.1.2008, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Да все понятно это с одной стороны. Но время программы ограниченно. Мы итак выкидываем mega_shok.gif процентов исходников гонки.....
Вот для меня лично тоже главный вопрос это. Что лучше-гонки или болтовня?
Иногда по драйву смотришь болтовню...скучно.

Если делать отдельную программу,вроде приложения ))) Все в одну не получается вставить. 12 спецучастков за 25 минут,10 экипажей в среднем.



Отдельную программу было бы неплохо!
BAER TV
Ну присоединяйся,твори)))
Max
С удовольствием смотрю Видеоспорт. Все ясно , все понятно. Не то что на некоторых центральных каналах.
BAER TV
Цитата(Max @ 13.1.2008, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
С удовольствием смотрю Видеоспорт. Все ясно , все понятно. Не то что на некоторых центральных каналах.

Спасибо.)))
LIANA
Приветики! Завтра я буду спервые смотреть программу. А сегодня позвонила в редакцию и спросила, что к чему. Меня вот что удивило: почему именно авто? Ведь у нас в РТ более 30 Федераций спорта... столько всего интересного.... Но мы еще торлько на пути к цивилизованному рынку спорта, видимо, раз особенно никто им не интересуется....
BAER TV
Цитата(LIANA @ 11.8.2008, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ведь у нас в РТ более 30 Федераций спорта... столько всего интересного.... Но мы еще торлько на пути к цивилизованному рынку спорта, видимо, раз особенно никто им не интересуется....

Приставка Авто появилось в 2000 году. А до этого мы все показывали остальное тоже.
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.