> АВТОДРОМ ЕВРАЗИЯ
- - -
АВТОДРОМ ЕВРАЗИЯ
> Автосимуляторы ISI > Трассы > Кольцо
BAER TV
«Евразия-Автодром-Домодедово» - автовыставочный центр с современной гоночной трассой, лицензированной Международной Автомобильной Федерацией (FIA). Инфраструктура автодрома позволяет проводить соревнования самого высокого уровня, трек-дни, мастер-классы по спортивному пилотированию, корпоративные мероприятия и презентации. В 2010 году здесь пройдет первый в России этап чемпионата мира по кольцевым автогонкам популярной международной серии FIA GT.

Реализация проекта «Евразия-Автодром-Домодедово» пройдет в две очереди. Первый участок длиной 1,7 км сможет принять посетителей уже в конце 2008 года. К концу 2009 года завершится строительство второго участка протяженностью 1,3 км и соответствующей инфраструктуры. Общий объем инвестиций превышает 1,5 млрд рублей. Строительство трассы продолжается.


Трасса для rFaktor. Скачать V 1.0
BAER TV
Итак , трасса на рФ централе http://www.rfactorcentral.com/detail.cfm?I...om%20Domodedovo

И еще где то http://vfoc.net/news/2009-01-07-1820

http://vfoc.net/news/2009-01-07-1820#comments Комментарии.

Так же отписались наши "коллеги " автосим ру.

http://www.autosim.ru/forum/viewtopic.php?...=120204#p120204 VIZZ из моделлеров Невы и Мячково , замечания справедливые с одной стороны , но задача стояла сделать рабочее полотно без красивостей. Гравийные улавливатели в проекте не предусмотрены а какой там отбойник изнутри , явно не имеет отношения к дорожке.

http://www.autosim.ru/forum/viewtopic.php?...=120207#p120207

Alexander Chernyshov , явно далек от происходящего и совсем не в теме. Висящий контейнер на заднем дворе вообще к трассе отношения не имеет вместе с эстакадой. А главное , что кислотная трава по проекту синтетика. Интересно , как он себе ее представляет в текстуре?

Отзывы не лестные , что очень , мягко говоря , напрягает и не соответствует пока общему рейтингу на централе.
Смахивает на провокацию и возникает желание сделать что то нехорошее в ответ.





Хотелось бы знать мнение клуба по этому вопросу.
BAER TV
Серега высказался. drinks.gif


Зная что автосим РУ , любители удалять некгодные им сообщения , сделал принтскрин.








И Иван тоже.....






Только не подумайте что я защищаю себя или оправдываюсь...общественное мнение в СМИ ( в том же интернете ) сегодня важно. Затронута честь и имя BAER studio провокаторами.
Почему бы не ответить вовремя. Тем более рейтинг на централе подтверждает .
BAER TV
Чем хуже трасса от МОРЕ рейсинг в сравнении от БАЕР студии ?
Независимый рейтинг со всего мира показывает что все в порядке. Тем более , если уж на то пошло. Создатели трассы в Мячково не имели права назвать свою модель Russian Ring. Слишком уж загнули..... и дорожка , настолько далека от реализма , что нет никакого желания по ней ездить. Это подтверждено действующими пилотами чемпионатов.
barkos
smile.gif провокаторы
Трасса нормально сделана, и оценок ещё мало поставленно
Евразия 396 голосов, против Мячкого 1145
Сейчас по общему мнению трасса оценена на 4
Что считаю нормальным, когда люди сравнивают с такими как Северная петля, Mid-Ohio от Virtua_LM.
Трасса ведь сдленана для гонок в первую очередь, а потом как говориться доработаеться для скринов.
dimalar
Вот только сегодня на тему наткнулся) Точнее искал длину трассы)) Решил тоже отписать! Трасса на мой взгляд сделана отлично. Придраться можно только к тому что она собака сложная местами! А так глюков нет, графика отличная! Нет таких мест где что-то не так нарисовано, все отлично! Люблю там гонять иногда) Я там мод калины кстати тестирую)))
BAER TV
Nj xnj ckj;yfz? 'nj r ghjtrnbhjdobrfv/ Nfr bynthtcytt/ B gthtgfls d ntve
barkos
Цитата(BAER TV @ 18.1.2010, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
Nj xnj ckj;yfz? 'nj r ghjtrnbhjdobrfv/ Nfr bynthtcytt/ B gthtgfls d ntve

То что сложная, это к проектировщикам. Так интереснее. И перепады в тему
Mr.Diablo
Если кому интересно чем сейчас является автодром Домодедово - смотрим сюды
Домодедово 2011
Домодедово 2011-2
Mr.Diablo
Кольцевой трассы так и не будет. Будет полигон для тренировок раллистов. Как зимний так и летний грунтовый трек. Есть малый конфиг по которому летаем в чемпионате Open Ice Race Cup и недавно сделали выезд на сложный участок, где есть деревья и реально можно свалиться. По длинному конфигу пускают только на подготовленных машинах (каркас + пожаротушение + сбросс массы), во избежание несчастных случаев. Сам конфиг трека очень интересен с точки зрения рулёжки - есть большая часть поворотов встречающихся в ралли. В дальнейшем будет площадка для школ контраварийной подготовки, но асфальта не будет.
Сведения от администрации трассы
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.