> Набор в жюри по оценке виртуального тюнинга
- - -
Набор в жюри по оценке виртуального тюнинга
> Общение > Тюнинг
Maxtron
Наш сайт (крупный игровой сайт) устраивает очередной, уже 5й конкурс тюнинга в играх серии NFS (с NFS Underground 1 по Undercover, исключая Most Wanted). Раньше жюри для оценки работы избиралось из пользователей сайта, однако каждый раз его (жюри) работа вызывала нарекания. Поэтому на новый конкурс (он открывается 24 декабря этого года) мы решили провести эксперимент с приглашением в качестве жюри людей, разбирающихся в тюнинге более глубоко, чем пользователи, большинство из которых видело тюнинг только в играх, и не имеющих достаточно познаний в этой области.

Если тут есть желающие поработать на энтузиазме оценкой виртуальных автомобилей, количество которых составит 300-400 штук, просьба написать тут или в приват.
Надо быстро, т.к. уже срок приема скоро. Кол-во присяжных планируется около 10-ти, и в зависимости от количества желающих будет проведен отбор. Просьба подавать заявку только тем, кто действительно считает себя знатоком визуального тюнинга или просто считает, что имеет хороший вкус. В качестве подтверждения можно присоединить парочку скринов (реального или вирт., неважно) с указанием хорошего и плохого образца тюнинга, по вашему мнению.

Оценка только визуальной части, по 5-бальной шкале, победитель определяется по средней оценке.
BAER TV
Ребята, подключайтесь! Думаю у Лехи со вкусом все в порядкуе например.....
Brabus
я бы хотел.. стать одним из них! =)
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.