> Playseats и другие
- - -
Playseats и другие
> Автосимуляторы ISI > Оборудование
BAER TV
Офсайт PlaySeats

Кресло было специально модернизировано под симулятор ралликроса, в число изменений которого вошли:
  • добавленручной тормоз
  • добавлено крепление рычага переключения передач к раме симулятора
  • добавлено крепление монитора к раме симулятора
  • установлен руль реальных размеров (350mm)
  • заменены подушки кресла симулятора на фирменные



Более подробную информацию можно увидеть на фотографиях
Paul Stroff
Такой холдер для КПП не помешал бы wink.gif ... хотя у тебя там ручник
BAER TV
Ручник не помешает кстати))) Все продумано))) Если попадется такая штука ,купи мне)))
barkos
А выложи фото своего места в фас и профиль
BAER TV
На последней гонке я ездил так...в той комнате где PLAYSEATS нет сети пока....
BAER TV
Вот, все переделки видно....рукоятка КПП не в том месте где у 2108 а под сиквенталку С4
Paul Stroff
Немецкий форум с множеством custom-проектов
http://www.x-simulator.de/forum/diy-motion...121443c3a6a905f
BAER TV
http://www.x-simulator.de/forum/projekt-2d...s-t1217-30.html Класс ! Ручник динамичный. И вообще все сделано по уму.
Paul Stroff
"Аналоговый" ты наверно имел в виду?
Качество изготовления конечно фабричное good.gif но он же без сцепления остался!?
Paul Stroff
Нашел вот полу-альтернативу Playseats
http://www.911wheel.de/?q=node/1852
В продаже у нас пока не видел
BAER TV
Ничего непонятно. На чем он сидит.? Да и болтается руль, а это уже ерунда. У меня есть типа такой. Купил за 100 евро в Италии. Могу продать))))
Paul Stroff
Цитата(BAER TV @ 11.3.2009, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего непонятно. На чем он сидит.? Да и болтается руль, а это уже ерунда. У меня есть типа такой. Купил за 100 евро в Италии. Могу продать))))

Есть конечно соблазн купить )), но я уж потерплю все-таки

На чем, на чем? На офисном кресле biggrin.gif
BAER TV
Паша ! Тут люди уже рули все поломали, тысячи километров накатали , а ты только кресло купил ))))))
Тем более оно крутится, на газ нажал-в лево , на тормоз в право ! ))))
Paul Stroff
Цитата(BAER TV @ 19.5.2009, 3:11) <{POST_SNAPBACK}>
Паша ! Тут люди уже рули все поломали, тысячи километров накатали , а ты только кресло купил ))))))
Тем более оно крутится, на газ нажал-в лево , на тормоз в право ! ))))

я не "только" купил его, а давно.
ты уверен, что оно крутиться?? я -нет wink.gif
Оно удобно как офисное, так и для управления. Так же спать удобно smile.gif Типа проснулся и дальше поехал good.gif
Отличное UNPшное кресло.
smsdanila
вот мой плэй ситс


это на закуску, угадай кто рядом с пачкой Вологодского масла smile.gif

BAER TV
Это я там ! Прошу обратить внимание , что пью чай !
Масло было отличное ! В сл.раз вези больше !

Кресло класс ! Только руль надо реальный.
Внашем полку прибыло кстати ! Еще skip едет на 25 том !
SS-20
А мне и на стуле хорошо!)
BAER TV
Я тоже пока на стуле ))))
Paul Stroff
А вот человек подошел к делу со всей ответственностью, не то что мы с вами wink.gif
автомобиль дома

BAER TV
Только на руль ума не хватило.....
Qdes
Цитата(Paul Stroff @ 11.12.2009, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
А вот человек подошел к делу со всей ответственностью, не то что мы с вами wink.gif
автомобиль дома

на кирпичах стоит))
dimalar
dimalar

вот интересное решение
BAER TV
Ну интересное.
Только плейсет компактен в транспортировке и хранении, вот в чем его изюминка.
И еще , то что монитор чуть шевелится, если на нем крепить. Придает динамику некоторую от реала.

А так можно чего угодно нагородить.
KIMA
Покопавшись в инете и сопоставив цены на такие гаджеты,я понял что лучше visionracer нет нечего.Вот давайте рассудим.
1) Playseats хорошая конечно штука и стоит она приблизительно в полной коплектации около 12000-15000 руб,и посидев на ней я загорелся её купить,но не тут то было на следуйщий год я пошёл на какуюту выставку и увидел visionracer о боже я в него влюбился,я прибежал домой и давай смотреть скока он стоит и обалдел около 30000 тыс руб но,поверьте это того стоит,сидеть в нём это фантастика))))
2) Остальные гаджиты типо RennSport Cockpit они мне ещё больше понравились,но когда я пощитал скока выйдет в итоге со всеми к нему прилагающими каджетами то у меня вышла сумма привышающия в 2000$ мне сразу перехотелось.
3) А всё остальное это какашка по сровнению с этими,ну может я конечно чё не знаю.
BAER TV
visionracer это что такое ? Дай ссылку посмотреть.
dimalar
вот тут о них http://de.visionracer.com/home.html


http://ps3hits.ru/archives/4418 а тут даже видео есть!
KIMA
Хочу себе его заказать в ближайшее время,очень уж нравиться,но в Москве его нет(((
BAER TV
Цитата(KIMA @ 12.3.2010, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу себе его заказать в ближайшее время,очень уж нравиться,но в Москве его нет(((

Сколько стоит ? Думаю мы можем саи начать производство. Ничего особенного не вижу там )
Плейсиат не хуже как бы , если речь о удобстве.
KIMA
Цитата(BAER TV @ 13.3.2010, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько стоит ? Думаю мы можем саи начать производство. Ничего особенного не вижу там )
Плейсиат не хуже как бы , если речь о удобстве.


Цена от от €579 до €719 в зависимости от комплектации и кстати в VisionRacer сидеть намного удобнее.
Посмотри темку вот эту я там не тоолько про него написал.
BAER TV
Но нет регулировок руля и педалей. Только кресло. Может кому то по росту не подойти. Хорошо что нет крепежа между ног. Дизайн прикольный. А кресло обыкновенное спортивное похоже.
skip
засчет сдвига кресла и регулируется рост видимо.))
KIMA
Не не не всё там есть там салазки на сидухе,я сидел я знаю))
BAER TV
Меня не впечатило ) Особенно цена ) А так , красиво конечно
KIMA
Так не чего лучьше нет. Как говориться соотношение цены и качество это самый разумный вариант покупки на сегодняшний день.
BAER TV
Цитата(KIMA @ 16.3.2010, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Так не чего лучьше нет. Как говориться соотношение цены и качество это самый разумный вариант покупки на сегодняшний день.

Сомневаюсь сильно ) Плейсеат не хуже, тем более он компактен при транспортировке. А на счет цены...не думаю что кто то купит. Я бы не купил, это точно.
KIMA
Ну я сидел и в плей сиетс и в visionracer и если брать удобства и убранства сидений,то я бы взял бы visionracer он хоть и дорогой но берёт красотой и нереальной в нём и очень удобной посадкой я в него как влитой сел,я плей сиетс он простой скажим так он не чем не цепляет.
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.