> КЛУБ: "За" и "Против"
- - -
КЛУБ: "За" и "Против"
> Автосимуляторы ISI > Клуб BAER SimRacing
BAER TV
Попытаюсь сохранить некоторые тезисы с форумов наших коллег автосимовцев ру и ответить на некоторые вопросы.
Например частый вопрос-почему должны платить за мод? Ведь мы тут привыкли получать все бесплатно!
Ответ прост и доступен.
Эту практику придумал не я. Проводится множество закрытых гонок , о которых вы даже не подозреваете.
Поэтому , пообщавшись еще в 2007 году с автосимовцами понял, что эта компания не для продвинутых проектов. 20 человек погоду не делают.

В этот мод вложено столько сил и времени, что давать кому попало и потом выслушивать потоки необоснованной критики нет никакого желания.
Недавние тесты показали что он очень даже работоспособен и результативен.
Для того что бы показать хорошее время на круге , надо приложить огромный опыт не только сим пилотирования , но и знание реального автомобиля.

Так уж создаются моды от БАЕР студии, где главное-максимальная реальность поведения автомобиля.

Мод создан на основе реальной машины в январе 2007 года. Путь к созданию измеряется длинной в 4 года.
Paul Stroff
В России привыкли при любой возможности не платить за труды, это факт. Пример: проводят demo-чемпионаты по LFS. Мне лично этого не понять. Не поверю, что нельзя найти 1200 рублей на лицензию... Хотя можно smile.gif Если ты еще сопляк, нигде не работаешь, а на игру родители денег не дают. Но это не наши люди. Поэтому наверно не стоит тратить время и силы на борьбу с такими "рейсерами" wink.gif
BAER TV
Вот подумал тоже, например я вступил в клуб VW BUS . Стартовый взнос за наклейку на машине 1 000 руб.
И ничего , людей полно. А куда идут деньги? На содержание сайта, форума, да мало ли на что.....

В данной ситуации, клубень БАЕР получает продукт, который стоит гораздо дороже чем наклейка.

На автосиме прочитал какого то умника, типа один купит и раздаст всем.....очень умный ход. Чисто по совковски.

С тем же успехом можно наклеить на шару наклейку VW , только от этого членом клуба не станешь. Смотреть надо чуть вперед.
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.