> Впечатления о спринт чемпионате!
- - -
Впечатления о спринт чемпионате!
> Автосимуляторы ISI > Клуб BAER SimRacing
dimalar
Вот и закончился первый спринт чемпионат! Конечно рассчитывали обкатать за месяц, но растянулось аж на 3, но тем интереснее! Было много великолепных гонок. Теперь пришла пора подвести итоги. Нужно чтобы каждый из участников написал пару слов о чемпионате. На основе всего что скажут участники будет строиться следующий уже более серьезный чемпионат!
SHUHER-666
Чамп вышел в общем-то нормальный, хотелось бы только одного, строгий график гонок на весь чамп...
Ну и посещаемость гонщиков приподнять-бы, но и кого попало брать не стоит, для новичков предлагаю создавать мини чампы на альфах, гонки так на 3.
А всё остальное вроде нормально прошло, ИМХО.
Nitro
Те два этапа на которых мне посчаливилось участвовать мне очень понравилось, физика машины действительно очень похожа, и мне пришлось долго вникать))) надеюсь в следующем сезоне будет еще веселее)))
newman
а Я - лошара а не гонщик! )))

Дима, не надо на себя наговаривать...
BAER TV
Чамп закончился. Грустно. Длинный был чамп. Потеряли людей , приобрели новых...... Жаль что меня обогнать никто не может )))))))))))))

Сделаем машину покруче к следующему. Будет много сюрпризов. Только вот когда , сказать не могу....

Подведем итоги , все получат призы. Как и обещал тест драйвы на боевой тоже. Только надо в Казань приехать !
dimalar
тебе в следующий раз балласт 50 кг положим)))
SHUHER-666
Ну с Казанью у меня дак не получится, эт точно...
SS-20
Будем ждать следующего!
dimalar
Если закончим 10-ку то будет несколько чемпов! И для нас и для новичков!
hiNt
Очень понравился чемпионат, спасибо организаторам за приложенные усилия. Первая половина чемпионата полностью не удалась, но вкатившись во второй чуть чуть посоперничал с быстрыми пилотами и это очень радует! smile.gif Один минус - народу конечно маловато, но это поправимо. smile.gif
BAER TV
Главное не кол-во а качество ! ) Когда все в секунде поедут ,покажется и 6 чел уже много )))
Brabus
Мне понравилось! Прикольно было.. Запомниться думаю! хоть и пропустил 2ю половину спринта =(
Mark
чемп неплохой мне понравилось. не понравилось только слишком мало кругов надо хотяб 12 даже резина толком не прогрелась а гонка закончилась а ечо надо поднимать профеонализм клуба, насчет автомобиля сила отдачи както неправильно работает все остальное просто супер я из за етого мода рфактор и играю другие моды не понравились (физика аркадная) разве что histioric & touring cars всем спасибо за участие если будет следующий чемп я учасвую и не дам Евгению получить кубок второй раз biggrin.gif (буду старатся)
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.