> Педальный блок
- - -
Педальный блок
> Автосимуляторы ISI > Оборудование
dimalar
нашел в сети интересную штуку
BAER TV
От грузовика что ли ? Расположение не то.
barkos
Да не расположение по другому

BAER TV
Цитата(barkos @ 20.11.2009, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Да не расположение по другому

А продаются что ли ?
barkos
В данной теме решил обсудть если будут предложения по разработке педального блока, альтернатива G25
barkos
Цитата(BAER TV @ 21.11.2009, 3:40) <{POST_SNAPBACK}>
А продаются что ли ?

Продаються аргентинским клубом, с ценой надо делать запрос им на email
BAER TV
Цитата(barkos @ 21.11.2009, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
В данной теме решил обсудть если будут предложения по разработке педального блока, альтернатива G25

Да надо свой делать тоггда просто. Я в принципе готов. Родной от 2108 брать да и делать...
BAER TV
Цитата(Paul Stroff @ 11.12.2009, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>

Но у него там и кузов от машины похоже....
dimalar
на раму закрепить моно)
Navy
Привет всем!
У меня руль G25. Я имею подозрения на малый ход педалей тормоза и сцепления. Вот и хотел спросить у знатоков: каков ход этих педалей в среднем на кузовных авто в реале? Мой девайс протестировало несколько водителей со стажем - и все они утверждали, что трогаться с места, как в реальной жизни, не сразу получается: движок глохнет. К тому же оси педалей должны быть сверху а не снизу от них. Интересно, кто-нибудь думал об этом? Были ли какие-нибудь модернизации?
Посмотрите на это, что скажете?
BAER TV
Идейка интересная кстати. Но трение все будет портить. Я сейчас буду делать на реальных 2108 педалях. Как закончу отпишусь
skip
Цитата(Navy @ 12.3.2010, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Привет всем!
У меня руль G25. Я имею подозрения на малый ход педалей тормоза и сцепления...

аа это ты по моей наводке тут написал))
кстати насчет педалей.
ведь можно блок педалей кверх ногами поставить.
и ход педалей будет как в реале)
dimalar
не совсем такой будет... там ведь педали как бы горизонтально идут а мы из утапливаем! тут немного другой эффект будет....нужно чтобы она на рычагах торчали!
skip
почему другой эффект?
ведь педали тоже на верхней точке крепятся . у Г25 то.
и ход относительно верхней точки(оси)
BAER TV
Я раньше ставил . Только пружины надо поменять-газ-сцепление. Это если под 2108 косить.

А так, на настоящих боевых, положение педалей как на G25 , на плейсете. Вертикально вверх стоят.
Navy
Цитата(skip @ 15.3.2010, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
аа это ты по моей наводке тут написал))
кстати насчет педалей.
ведь можно блок педалей кверх ногами поставить.
и ход педалей будет как в реале)

Да, да, это я (Релопуц) rolleyes.gif .
Слушай, а прикольная идейка! Можно попробовать открутить сами педали и прикрутить самодельные, подлинней - это заодно и ход сцепления с тормозом увеличит.
А пружины там нормально поменяются?
BAER TV
Цитата(Navy @ 15.3.2010, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Да, да, это я (Релопуц) rolleyes.gif .
Слушай, а прикольная идейка! Можно попробовать открутить сами педали и прикрутить самодельные, подлинней - это заодно и ход сцепления с тормозом увеличит.
А пружины там нормально поменяются?

Пружины без проблем. Есть даже усиленные. Паша знает где брать.
dimalar
где брать? а то может разживусь на руль)
BAER TV
Цитата(dimalar @ 16.3.2010, 8:06) <{POST_SNAPBACK}>
где брать? а то может разживусь на руль)

Paul Stroff занимается у нас такими вещами. Пиши ему .
Navy
В общем, поменял я пружины, перевернул блок, педали перекрутил, сместив в длинную позицию (с двух на один болт - это на первое время, потом что-нибудь по-крепче придумаю). Единственное: нужно под педали сантиметров семь в толщину какую-нибудь доску подложить, чтобы "полом" была. Ощущения КЛЁВЫЕ!!! yahoo.gif Спасибо за совет.
BAER TV
Фотки давай )))
Navy
Цитата(BAER TV @ 16.3.2010, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
Фотки давай )))

В воскресенье постараюсь выложить.
BAER TV
Ждем ) Только качественно фокай )
skip
Цитата(Navy @ 17.3.2010, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
В общем, поменял я пружины, перевернул блок, педали перекрутил, сместив в длинную позицию (с двух на один болт - это на первое время, потом что-нибудь по-крепче придумаю). Единственное: нужно под педали сантиметров семь в толщину какую-нибудь доску подложить, чтобы "полом" была. Ощущения КЛЁВЫЕ!!! yahoo.gif Спасибо за совет.

яж сказал клуб Баер поможет)) drinks.gif
ждем фотки
Navy
Цитата(BAER TV @ 17.3.2010, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ждем ) Только качественно фокай )

Итак... не смотрите, что руль несколько высоковато располагается. Педали предварительно заклеил супер-клеем по металлу и затянул болтами - так что конструкция надёжная.






BAER TV
Все по взросслому ) А уроки где теперь делать ? )))))
Navy
Цитата(BAER TV @ 23.3.2010, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Все по взросслому ) А уроки где теперь делать ? )))))

Обижаешь, приятель, я уже как 4 года не учусь.
BAER TV
Цитата(Navy @ 23.3.2010, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
Обижаешь, приятель, я уже как 4 года не учусь.

Шуток не понимаешь что ли ? ) Тебе теперь осталось заплатить взнос 10 рублей и ты в клубе )

Кстати, думаю пора сварить раму под перевернутые педали ! Для тех кто понимает )
Navy
Достать бы где-нибудь жёсткие пружины для педалей! Я Пола спрашивал, где брал, он сказал специально заказывал(. Я уже думал, может, пружины перекомбинировать? Взять пружину со сцепления, поставить на газ, с тормоза - на сцепление, а для тормоза найти ещё по-жёстче. Симуляция не пострадает?
BAER TV
Цитата(Navy @ 24.3.2010, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Достать бы где-нибудь жёсткие пружины для педалей! Я Пола спрашивал, где брал, он сказал специально заказывал(. Я уже думал, может, пружины перекомбинировать? Взять пружину со сцепления, поставить на газ, с тормоза - на сцепление, а для тормоза найти ещё по-жёстче. Симуляция не пострадает?


Ну Паша может заказать еще наверное. А поменять можно без проблем. Я думал ты поменял давно )
Просто газ и сцепление поменяй местами пружины. Тормоз оставь как есть.
Вроде потенциометры там одинаковые.
Paul Stroff
Цитата(BAER TV @ 24.3.2010, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ну Паша может заказать еще наверное. А поменять можно без проблем. Я думал ты поменял давно ) Просто газ и сцепление поменяй местами пружины. Тормоз оставь как есть. Вроде потенциометры там одинаковые.
заказать можно, но это не бесплатно будет. И заказ должен быть не на пару штук, а хотя бы 20 пружин сразу. Потенциометры идентичные, но смысла в замене местами не вижу
dimalar
Заказывай 20! я тоже куплю тогда... да и многие тут думаю! А 20 шутки именно или комплектов по 3 шутки?
Navy
Цитата(BAER TV @ 24.3.2010, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я думал ты поменял давно )
Просто газ и сцепление поменяй местами пружины. Тормоз оставь как есть.

Ты не понял: это я, конечно, сразу сделал. Я имел ввиду пружины ещё жёстче - как в реале. Просить заказать новые пружины у Паши не представляется мне возможным (доставка, мани), если только на местный завод сходить. Существуют какие-либо тех. данные о силе сжатия и т. п.?
Paul Stroff
[quote name='Navy' post='6368' date='25.3.2010, 18:35']<br />Ты не понял: это я, конечно, сразу сделал. Я имел ввиду пружины ещё жёстче - как в реале. Просить заказать новые пружины у Паши не представляется мне возможным (доставка, мани), если только на местный завод сходить. Существуют какие-либо тех. данные о силе сжатия и т. п.?
Данных о силе сжатия нет - все опытным путем, как уже говорил.
Для наглядности http://www.youtube.com/watch?v=-rpB3BPon6k
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.