> Виртуальный Кубок Lada Granta
- - -
Виртуальный Кубок Lada Granta
> Автосимуляторы ISI > Информация и предложения
Seidel
Регистрация на виртуальный Кубок Lada Granta стартовала 11 января и продлится по 29 число.



Регистрация на виртуальный Кубок Lada Granta стартовала на сайте htracings.ru, как и было обещано организаторами виртуальной гонки, в середине января. Продлится она до 29 января. Главным призом в кубке станет участие в настоящем Кубке в качестве боевого пилота в одной команде с профессиональным пилотом, победителем зимних трековых гонок в «Национальном» классе.

Первый этап сетевых гонок виртуальный Кубок Lada Granta стартует 5 февраля на виртуальной трассе Hungaroring. Настоящий, полномасштабный Кубок Lada Granta стартует 6 мая в Венгрии уже на реальной трассе Hungaroring в рамках одного гоночного уик-энда с этапом мирового чемпионата WTCC.

Автомобили Lada Granta Sport зрители смогут увидеть в гонках кубка и в заездах WTCC – в 2012 году российский спорткар появится на двух этапах мирового туринга (в Венгрии и Португалии) в рамках подготовки к участию в WTCC c 2013 года.


Отборочный этап пройдет с 11 января по 22 января 2012 года.
Принять участие в отборочном этапе могут все желающие, прошедшие регистрацию в виртуальном чемпионате.
Машина для отбора 35 пилотов ОСНОВНОГО состава - MINI Cooper S, входящая в стандартный состав машин игры Race07, а трасса - Валенсия имени Рикардо Тормо, так же стандартная в Race07.
---------------------------
Уважаемые участники! Начинается отбор на виртуальный чемпионат LADA Granta, призом за победу в котором станет участие в реальном кубке LADA Granta в качестве боевого пилота в одной команде с профессиональным пилотом, победителем зимних трековых гонок в классе "Национальный".

Правила отбора участников:
Участники допускаются к отборочному этапу ТОЛЬКО после РЕГИСТРАЦИИ и прочтения РЕГЛАМЕНТА.
Ежедневно, начиная с 11 января с 19:00 до 22:00 (время Московское) будет доступен сервер, на котором пилоты должны показать свои быстрые круги.
Имя сервера в лобби: LADA Granta 2012
Пароль: 1101
Быстрый круг будет засчитан только в том случае, если он входит в серию из минмум 3-х быстрых кругов и разница между ними не превышает 0,3 секунды.
Машина для отбора участников в основную стадию чемпионата MINI Cooper S, трасса - Valencia 07, входящие в состав симулятора Race07

Регламент: http://www.htracings.ru/forum/index.php?ap...mp;attach_id=15
Форум чемпионата: http://www.htracings.ru/forum/index.php?/f...B2%D0%BA%D0%B0/
Qdes
Цитата(Seidel @ 17.1.2012, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>

ХАЧУ!!!!!!!
Qdes
Народ! Чо молчим!!!??? Кто хочет в команде??? Надо регаться!!!
Seidel
Ну что кто-то ездил?
barkos
Проехал тесты попал в третий состав, так может для фана погоняю
Green House
В воскресенье, 28 сентября на виртуальном автодроме КВЦ состоится одно из самых популярных автомобильных соревнований Тольятти – автокросс «Серебряная Ладья», посвященная празднованию Дня Машиностроителя.


http://www.htracings.ru/forum/topic/590-vi...aia-ladia-2014/
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.