> Очередной руль
- - -
Очередной руль
> Автосимуляторы ISI > Оборудование
Paul Stroff
G25 лучше, а этот - понты IMO
BAER TV
Тем более радио...тормозить будет наверняка.
Licvinka
Вы оба не совсем правы. Конечно RF не совсем внушает, но у Fanatec есть аж 6 базовых моделей из которых можно выбрать по душе. Можно выбрать было бы, если бы не одно но.
http://www.911wheel.de/
Технически я считаю Fanatec более совершенным, чем G25. Есть такие основания. Хотя они оба очень жестко конкурируют.

P.S. Рад вас привествовать обоих.
Paul Stroff
в чем то конечно не прав )) Я ведь и написал "по моему мнению".
Porsche 911 GT3 RS Wheel - да, это вещь. Не знаю как руль (смотря на каком авто ездить.. с раллийным болидом сочетаться точно не будет), как feedback, но педали зачетные. Цена данного продукта думаю испугает многих
Licvinka
Дело в том, что мне нравится их подход. Они стараются представить несколько технических вариантов при заказе, что для пользователя хорошо. Фирма достаточно открыта для общения. Достаточно почитать их FAQ, которых около несколько по темам, включая обсуждение чисто технических деталей. Сама конструкция руля лично для меня предпочтительнее. Такой руль достаточно сложное техническое устройство и контроль его состояния не будет вреден, например крышка базового блока снимается без демонтажа самой баранки, как в G25. Это плюс. Сами внутренности базового блока с использованием двух внушительных ремней и вменяемого основного двигателя тоже выглядит выигрышно против G25 с его абсолютно левыми двумя двигунами (кто сказал, что для реализации FF лучше два двигателя ???). Вывод разъемов для подключения периферии по бокам блока, в то время как какой-то чудак решил в G25 выводить их на обратную плоскость, которая есть плоскость крепления руля. Обратите внимание, Fanatec предлагает дополнительный кронштейн для усиления крепления руля на стол. А теперь представьте такой у G25 с его дэбильными проводами снизу? Ну далее по мелочам в том же духе, которых уже соберется немелочно. Но есть и недостатки, а как же? Без них нельзя никак. Например баранку вы фиг замените на свою ))). Радует то, что на сайте полно информации по изделию, от подробных фото до видео пользователей, которые стараются показать товар с разных сторон.
Разговор о ценах и доступности это отдельная тема. Но он для Fanatec не такой уж проигрышный. Стереотипы нас душуть!
BAER TV
30 сантиметров против 24 у 25ки конечно плюс. Но руль стоковый , не спортивный. Для меня это минус большой. А один мотор гораздо лучше,как показывает практика эксплуатации G 25.

Надо взять на опыты)) 200 евро не так уж и дорого.
Licvinka
Ну я иговорю, что саму баранку заменить большая проблема. На ней огромная плата сложного профиля с электроникой. Тут проблема.

Цитата
Надо взять на опыты)) 200 евро не так уж и дорого

Честно говоря русскоязычных вменяемых (не рекламных) обзоров по этому рулю нет.

http://www.lfsforum.net/showthread.php?t=51002
Вот на известном вам ресурсе пример обсуждения сравнения двух конкурентов. Вроде даже как тестер руля Fanateс участвует. Некий швед.
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.